Выдали Глобал. бан без причин.

Тема закрыта
Фото
bdsmTwisT Наблюдатель На форуме с 09 July 20

1. Ваш nickname (если помните): bdsmTwists
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78819993945683186

3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 94.190.39.96
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): Global
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: https://imgur.com/a/Ixgmnl2

 
Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

1. Ваш nickname (если помните): bdsmTwists
2. Ваш UID, GUID (если знаете): 78819993945683186

3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 94.190.39.96
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): Global
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: https://imgur.com/a/Ixgmnl2

ну да, ну да... уже на вашем скрине видно то что я увидел в логах - есп и валлхак.

Фото
bdsmTwisT Наблюдатель На форуме с 09 July 20

ну да, ну да... уже на вашем скрине видно то что я увидел в логах - есп и валлхак. Какой есп, валлхак? Возможно путаешь с кем-то? Ты вообще из-за чего бан дал, я этого не понимаю.

Фото
bdsmTwisT Наблюдатель На форуме с 09 July 20

ну да, ну да... уже на вашем скрине видно то что я увидел в логах - есп и валлхак. Что дают тебе эти читы для КС? КС ничем не соприкасается с Дэйзом. 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

 

ну да, ну да... уже на вашем скрине видно то что я увидел в логах - есп и валлхак. Что дают тебе эти читы для КС? КС ничем не соприкасается с Дэйзом. 

 

2.12. Изучение, скачивание, наличие на компьютере, запуск или попытка запуска в игре чит-программ и чит-контента (подробнее ниже) для DayZ SA, Counter-Strike или любых других игр.

Читаем внимательно. 
 

Фото
bdsmTwisT Наблюдатель На форуме с 09 July 20

 

ну да, ну да... уже на вашем скрине видно то что я увидел в логах - есп и валлхак. Что дают тебе эти читы для КС? КС ничем не соприкасается с Дэйзом. И это не КС ГО , это КС 1.6.

 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

внимательно читайте.
Так что вы удаляете читы и неделя бана, либо вообще у нас не играете. ЧТо выбираете?

Фото
bdsmTwisT Наблюдатель На форуме с 09 July 20

внимательно читайте.
Так что вы удаляете читы и неделя бана, либо вообще у нас не играете. ЧТо выбираете? Удаляю читы.

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

 

внимательно читайте.
Так что вы удаляете читы и неделя бана, либо вообще у нас не играете. ЧТо выбираете? Удаляю читы.

 

Ок, жду через неделю.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1186
Server online

ZoS.Strikearena.ru