Отсутствие эффективных винтовок больших дистанций!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
AKM Начинающий На форуме с 10 November 19

В былых версиях были болтовки дальнего расстояния с котрых при успешном попадании можно было шотать от 600 м и дальше, на то собственно говоря они и созданы. С болтовки на расстояние 600 и выше приходиться делать поправки,учитывать разные факторы,вообщем все моменты снайперского дела. Как правило, и в жизни и в игре попадание с топовой винтовки это смерть. 

Что мы видим на данный момент.

Ладно бог с ним м24 ,свд ,соком винтовки среднего уровня 308 калибра не шотают и приходиться делать не один выстрел чтобы убить одетое тело. Хотя заметим что стоят они с полным обвесом 6к+обвесы и патроны=под10к .

Но когда мы покупаем в настоящей версии элитные винтовки калибра 338+    мирового класса установившие рекорды гинеса за баснословные суммы , как:  Макмилан 25к+обвес=30к, AVM-11к+обвесы=15к и похожие мы получаем не топ ствол, а кусок никчемного ,бесполезного железа. Эти винтовки мало того что не точные, так еще и требует несколько попаданий по пративнику. В итоге с ними никто не играет и они лежат мертвым грузом. Спрашиваеться зачем вводить неиграбельный контент? 

Били достойные винтовки: Барет,Чейтак, выхлоп . Взяли убрали, подняли цены до небес на осташийся бесполезный хлам. 

Собираешься купить серьезную винтовку, и приходишь к выводу что ее нет.

 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1034
Server online

ZoS.Strikearena.ru