разбагуйте мой верт уже

Тема закрыта
Фото
UNIT Наблюдатель На форуме с 20 February 20

с появлением обновы 1.9 прибежал кепкой на взлетку, взял вертуху и приземлился на трейде, спустя пару неудачных движений верт оказался в земле на пол. корпуса вертухи, спустя уже 2 дня он так там и лежит забагованный, дело зависло на трейде красностава сервера ZOS №3 (ZOS | Modded Chernarus Summer 3), https://cdn.discordapp.com/attachments/746433231947300915/756488876494946314/unknown.png

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Все проблемы с автомобилями и вертолетами или из-за автомобилей и вертолетов (кроме угона с ЗЗ) относятся к п 1.8 правил серверов

Фото
UNIT Наблюдатель На форуме с 20 February 20

я не прошу его мне вернуть, просто вытащите из земли, пусть заспавнится уже где нить

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

и как вы себе представляете это? Мы не обладает какими-то телекинетическими свойствами и не умеем проходить сквозь текстуры и перемещаться в пространстве подобно привидению или неведомой космической тарелке. Наши персонажи обладают теми же свойствами, что и вы.

Максимум можно попытаться удалить забагованный предмет или транспорт, за эим с дискорда нашего к любому модератору в сети обратитесь.

Фото
UNIT Наблюдатель На форуме с 20 February 20

дык я и говорю чтобы удалил забагованный предмет.... ну чесссо слово, будто на разных языках говорим... удалите говорю уже... он же валяется в текстурах и не пропадает уже пару дней )

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

судя по информации от модеров, он уже удален

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
700
Server online

ZoS.Strikearena.ru