Кемпинг Сейв Зоны

Тема закрыта
Фото
Dizzz Наблюдатель На форуме с 19 October 20

Человек с ником Vladya кемпит сейв зону ЗГ бегу с Зеленогорска на Зелёную гору, до границ Сейв Зоны осталось метров 100 и по мни стреляет человек сидяший в кустах не далеко от границы Зелёной Зоны, и убивает меня. Подхожу к ниму на Зеленой зоне,он посылает!

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

1) ваш ник, ники ваших сокланов
2) дату и промежуток времени по мск когда произошло спорный момент
3) сервер

Фото
Dizzz Наблюдатель На форуме с 19 October 20

1) ваш ник, ники ваших сокланов
2) дату и промежуток времени по мск когда произошло спорный момент
3) сервер

[TDP] Dizz, [TDP] zahar_Syltan

19.10 примерно в 12:50

3 модовая Чернорусь

Изменено: Dizzz, 19 October 2020 - 06:13 PM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

нарушения п 2.15.6 не было

Фото
Dizzz Наблюдатель На форуме с 19 October 20

нарушения п 2.15.6 не было

значит убивать за 400 метров от сейв зоны нельзя а её кемпить можно?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

значит убивать за 400 метров от сейв зоны нельзя а её кемпить можно?

читайте п 2.15.6 внимательно, а не как вам хочется

Фото
Dizzz Наблюдатель На форуме с 19 October 20

читайте п 2.15.6 внимательно, а не как вам хочется

Вы понимаете что я не могу добежать до границы сейв зоны потомучто меня убивают за 500 метров от нёё и за ними администрация не следит,а может они с сейв зоны следят за мной, побегу я на Зеленогорск найду что нибудь,и захочу продать,а он будет следить за мной,и пока я буду бежать до торговца за 500 метров от торговца со стороны Зелёной горы из леса по мне ведётся обстрел и я умираю 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Вы понимаете что я не могу добежать до границы сейв зоны потомучто меня убивают за 500 метров от нёё и за ними администрация не следит,а может они с сейв зоны следят за мной, побегу я на Зеленогорск найду что нибудь,и захочу продать,а он будет следить за мной,и пока я буду бежать до торговца за 500 метров от торговца со стороны Зелёной горы из леса по мне ведётся обстрел и я умираю 

Значит сидите на трейде. Вы играете в выживание, а не переноску лута от точки до точки. И снимайте видео, чтобы можно было наказать по п 2.18, если он бежит за вами

Фото
Dizzz Наблюдатель На форуме с 19 October 20

Значит сидите на трейде. Вы играете в выживание, а не переноску лута от точки до точки. И снимайте видео, чтобы можно было наказать по п 2.18, если он бежит за вами

Трейд сделали что бы мы только сидели на нём? А если нужно будет продать какие то вещи и я буду бежать до торговца? человек только вышел из зеленой зоны и видит меня по полю, и он будет сидеть в кусту и стрелять по мне за 500 метров от торговца.Ну если это выживание то торговец здесь явно лишний

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Трейд сделали что бы мы только сидели на нём? А если нужно будет продать какие то вещи и я буду бежать до торговца? человек только вышел из зеленой зоны и видит меня по полю, и он будет сидеть в кусту и стрелять по мне за 500 метров от торговца.Ну если это выживание то торговец здесь явно лишний

Это ваше мнение, оно не совпадает с нашим. Нарушения не было, в жалобе отказано.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1484
Server online

ZoS.Strikearena.ru