жалоба на мондратора в дс

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Vud1k Наблюдатель На форуме с 08 November 20
1. Ваш nickname: Vud1k
 
2. Nickname модера: не помню, помню лишь аву.
 
3. Ситуация произошла вчера, 23.11.2020, я зашел на сервер в дс (канал был чатик) и спросил когда вайп, в ответ мне летит сообщение от модера, якобы с притензией, "Еще один", это его слова, потом он сбрасывает мне скрин каналов и говорит что бы я там следил, и все было в напряженной форме, будто бы я ему что то должен, потом я сказал ему быть проще, после чего он меня кикнул с канала,после того как я зашел обратно на канал, без мата, без лишних оскарблений его сторону я ему написал, что он ведет себя как ребенок, что ему дали больше прав чем у обычных игроков, и то что он чувствует себя из за этого богом, он мне угрозил баном, моя последняя фраза была "мне плевать, можешь банить, но с твоей стороны это будет низко", после чего я получил бан.
 
4. Мой дс: ВАДЯ#0824 , прошу связаться, для дальнейших действий 
 
5. Скрины отсутствуют.
 
 
С уважением, Вадим.

 

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Увы, но скриншотов переписки с вашей стороны я не наблюдаю.

Из того что я вижу с нашей стороны - бан выдан вам за дело. И да, банить себя вы сами одобрили, так что грех тут на кого-либо обижаться.

Фото
Vud1k Наблюдатель На форуме с 08 November 20

Увы, но скриншотов переписки с вашей стороны я не наблюдаю.

Из того что я вижу с нашей стороны - бан выдан вам за дело. И да, банить себя вы сами одобрили, так что грех тут на кого-либо обижаться.

А разбан я смогу увидеть?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

А разбан я смогу увидеть?

автоматически по истечение срока бана

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
994
Server online

ZoS.Strikearena.ru