Жалоба на игрока: ketchunez. Причина: РЕЛОГ в чужой базе

Тема закрыта
Фото
SKRILL1592 Наблюдатель На форуме с 30 July 20

1. Ваш nickname: [BL]Maloy
2. Ваш UID, GUID: 78843173978341143
3. Название игры и ее версия на проекте: DayZ Standalone 1.10
4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): VOLK,VanZ,SemenId4
5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех): Ketchunez
6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): -
7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: 1 moded chernorus samer
8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь:2.9 Релог (выход с сервера) во время боя, сюда же относится преднамеренный выход из игры с территории чужой базы с целью получения преимущества. ( Время после которого выход из боя не считается релогом -
10 минут с момента последнего попадания по вам или противнику в данной конфликтной ситуации.)

2.9.1 Наказание: бан на 3 суток.
9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату):11.01.2021 12:05-1220
10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):Логи 
11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен: Вышел с игры вовремя рестарта.
12. Дополнительная пометка:  доказательства нет прошу расмотреть логи

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Ок, как только вы тоже выйдите из игры из-за рестарта - я вам дам бан, согласны?

Фото
Kalahnik Наблюдатель На форуме с 10 October 20

возьмем ситуацию с товарищем Гюрзой, а так же со мной когда я вылетел из-за ТЕХ.НЕПОЛАДОК!!!! и я это доказал а вы сказали мол "я так хочу!" 

я думаю это уже не правильно...

Ок, как только вы тоже выйдите из игры из-за рестарта - я вам дам бан, согласны?

Фото
Grey5773 Модератор DayZ На форуме с 19 October 19

Я лично присутствовал при рассмотрение этой жалобы, данный игрок не выходил самовольно, а во время рестарта, и зашел обратно ровно через три минуты, умышленного релога не было.

Изменено: Grey5773, 14 January 2021 - 01:25 PM

Фото
kechunezz Наблюдатель На форуме с 20 October 19

с;

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
343
Server online

ZoS.Strikearena.ru