Помогите

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
lawless Наблюдатель На форуме с 19 November 20

Мой ник: [SW]Lawless

15.01.21 я играл в DayZ и продовал шлем и сумку, я купил пули и начал их распоковывать, подбежал один человек с ником Mavor и забрал мой MVS шлем, который стоит  около 500-1000, я начал говорить верни, на что он со своими друзьями начал меня провоцировать, говорить это мой шлем, или делай уроки, и т.д. Меня это очень разозлило и я начал оскорблять данных людей, и буквально через минут 10-20 меня заблокировали на 14 дней,  прошу, поймите меня

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Мой ник: [SW]Lawless

15.01.21 я играл в DayZ и продовал шлем и сумку, я купил пули и начал их распоковывать, подбежал один человек с ником Mavor и забрал мой MVS шлем, который стоит  около 500-1000, я начал говорить верни, на что он со своими друзьями начал меня провоцировать, говорить это мой шлем, или делай уроки, и т.д. Меня это очень разозлило и я начал оскорблять данных людей, и буквально через минут 10-20 меня заблокировали на 14 дней,  прошу, поймите меня

Отказано

Фото
lawless Наблюдатель На форуме с 19 November 20

Отказано

Ну почему, я теперя не смогу поиграть 14 дней

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Ну почему, я теперя не смогу поиграть 14 дней

потому как исключений мы из правил не делаем, правила едины для всех независимо от ситуации. Вас нарушать никто не заставлял принудительно, вы это делаете сами осознанно. Факт нарушения есть - наказание последовало.
А вот по поводу воровства подавайте отдельно жалобу и прикрепляйте в ней доказательства.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
734
Server online

ZoS.Strikearena.ru