DayZ 1.11, Вайп, когда на No-Steam, как быть игрокам Steam?

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Немного прояснения по поводу "Будет ВАЙП?","Когда ВАЙП???","Почему не зайти со Steam?","Когда обновление 1.11 выйдет???" и "Какой будет размер обновления?","Как обновляться?":

  1. Да, вайп будет, поскольку это рекоммендовано авторами игры для корректности и стабильности работы серверов игры.
  2. Вайп будет именно в момент выхода обновления 1.11 на сервера проекта. Не раньше! Не надо постоянно спрашивать об этом нас!
  3. Выход обновления 1.11 на сервера проекта будет произведен только после того, как основной пакет модификаций, которые проект использует на своих серверах, будет обновлен и собран для нового обновления игры. Поскольку обновление вышло только вчера вечером, многие авторы модификаций еще не успели обновить и подправить свои работы. Необходимо предоставить им некоторое время на такие работы, после чего мы выгрузим эти работы, проверим работоспособность серверов и игры с ними, и если все будет работать - соберем и выпустим обновление на сервера проекта. А вот "Когда" - можно только гадать. Скорее всего ждать прийдется неделю, возможно даже две. Точных сроков не знает никто. Следите за новостями.
  4. Пока обновление 1.11 не выйдет, со Steam, разумеется, войти вы не сможете, из за разницы версий игры и ее файлов. Но не расстраивайтесь, для Steam игроков у нас есть отдельный сервер с Expansion модом. Пока можете поиграть там, информация о нем в прошлой новости есть!
  5. Размер обновления в любом случае будет большим, и отдельного пакета обновлений не будет собрано. Т.е. либо вы переустанавливаете игру на свежеобновленный пакет игры 1.11 ZoS с новыми модификациями, либо обновляетесь через updater примерно на тот же самый объем, но долго и медленно (поскольку большая часть проекта выберет именно такой способ и сервера обновлений будут перегружены). Обращаю внимание на то, что пакета игры ZoS 1.11 на данный момент не собрано и в updater его также пока нет, ждите новости о его выходе на проекте!

P.S. Особо не читающим новость и постоянно спрашивающим 'Когда вайп???' будем выполнять персональный вайп без предупреждения или блокировать (на свое усмотрение) ;)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
726
Server online

ZoS.Strikearena.ru