Украли VAZ-2107 с трейда.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
bammer_ Наблюдатель На форуме с 09 February 21

1. Ваш nickname:  bammer1

2. Ваш UID:78877871684799496

3. Название игры и ее версия на проекте: DayZ 1.10 

4. Nickname всех игроков вашей комманды, с кем вы были в момент происшествия ситуации (Если были одни, то просто прочерк): Dedak

5. Nickname того, на кого жалуетесь (если несколько, перечисляем всех):Ramoffka , snow_chokopaev , [undercrxw]as7s

6. Nickname всех игроков комманды нарушителя по вашему мнению (если он один, то прочерк): Незнаю команда они или нет но предполагаю что да. Ramoffka , snow_chokopaev , [undercrxw]as7s , 

7. Имя сервера игры, на котором происходила ситуация с человеком, на которого жалуетесь: Modded Livonia DayZ 1.10

8. Пункт текущих правил серверов, который по вашему мнению нарушен игроком, на которого вы жалуетесь: 2.15 

9. Точные дата и время происшествия ситуации на сервере по GMT+3 (указываем либо точное время, либо период времени на указанную дату): 19:05 - 19:30

10. Ссылка на фото или видео-доказательство к вашей жалобе (без доказательства жалоба не рассматривается):  1-                                2- 

11. Описание ситуации жалобы на игрока, объяснение того что происходило на ваш взгляд, и почему именно данный игрок виновен:Приехали на трейд, после чего поставили машину  чтобы вытащить шмотки и продать, подбегает человек с ником snow_chokopaev садится в машине человек с ником [undercrxw]as7s покупает свечу ставит в НАШУ с моим другом машину, после чего человек с ником snow_chokopaev уезжает врезается и т.д, потом они снимают колеса, вытаскивают лут из машины, выбрасывают его и т.д, и под конец человек с ником [undercrxw]as7s садится в машину, сьезжает с конуса где застряла моя машина, и просто уезжает с трейд зоны. Знаю еще что у человека с ником [undercrxw]as7s есть как он говорит команда из 10 человек и я думаю что он даст каждому из них сесть в МОЮ машину, а это уже тоже считайте бан, потому что он по сути же сели в мою машину.

12. Внутрисерверные координаты произошедшего нарушения на карте (можно найти тут https://dayz.xam.nu/ ). Если считаете не целесообразным, прочерк. Зеленая Трейд Зона.

13. Дополнительная пометка:-

Фото
bammer_ Наблюдатель На форуме с 09 February 21


Я нашел свою же машину у человека который садился в нее и снимал с нее вещи, я забрал ее по причине того что это чисто моя машина, у нее прострелена задняя левая дверь Стекло в трещинах

и правое крыло когда на него наводишься оно красное у меня было точно такое же, человек просто поменял диски, капот и багажник, + доказывал мне что нашел ее в Карлине и она там заспавнилась, пытался меня обмануть.Я уверен на 100% что это моя машина, посмотрите по логам.

Фото
vlad.soldt Наблюдатель На форуме с 08 September 20

 

Я нашел свою же машину у человека который садился в нее и снимал с нее вещи, я забрал ее по причине того что это чисто моя машина, у нее прострелена задняя левая дверь Стекло в трещинах

и правое крыло когда на него наводишься оно красное у меня было точно такое же, человек просто поменял диски, капот и багажник, + доказывал мне что нашел ее в Карлине и она там заспавнилась, пытался меня обмануть.Я уверен на 100% что это моя машина, посмотрите по логам.

 Ну логи покажут откуда эта машина)

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
876
Server online

ZoS.Strikearena.ru