Бан Davidziko

Тема закрыта
Фото
Davidziko Наблюдатель На форуме с 27 February 21

1. Ваш nickname (если помните): Davidziko
2. Ваш UID, GUID (если знаете): -
3. Ваш IP (получено выше в п. 3): 91.77.218.53
4. Тип бана / номер бана (Для обычного бана - номер бана после #, для Global Ban - просто Global) (если не знаем что писать - прочерк): Global
5. Ваш скриншот бана / ссылка на скриншот с баном: http://prnt.sc/108q6b5

 

Доброго времени суток, уважаемая Администрация. Мне выдали Global Ban, никакие правила не нарушал, постороннее ПО не использовал( уж поверьте, я не из таких...). Играю на протяжении всего 2 или 3 недель. Последний раз играл на сервере The dark moon, бан был выдан приблизительно в 21:00 по МСК.  Изволите пожалуйста объяснить за что я был заблокирован, господа. В ином случае прошу вас пожалуйста разблокировать меня. Заранее благодарствую, С уважением, Davidziko.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

проверяйте

Фото
zakon Наблюдатель На форуме с 16 November 20

Здраствуйте,Уважаймая администрация около месяца назад уехал на вахту,сегодня решил зайти в игру у меня висит глобал бан за что?не чего не понемаю сын играл говорит,говорит больше месяца не заходил в игру тоже,что за дела не пойму.Помогите разобратся.Заранее благодарствую.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Здраствуйте,Уважаймая администрация около месяца назад уехал на вахту,сегодня решил зайти в игру у меня висит глобал бан за что?не чего не понемаю сын играл говорит,говорит больше месяца не заходил в игру тоже,что за дела не пойму.Помогите разобратся.Заранее благодарствую.

https://zos.strikearena.ru/forums/topic/62078-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82/

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Здраствуйте,Уважаймая администрация около месяца назад уехал на вахту,сегодня решил зайти в игру у меня висит глобал бан за что?не чего не понемаю сын играл говорит,говорит больше месяца не заходил в игру тоже,что за дела не пойму.Помогите разобратся.Заранее благодарствую.

Нарушение п 2.12 от 12 февраля 2021 года. У нас вы больше играть не будете, удачи на других проектах.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
500
Server online

ZoS.Strikearena.ru