Когда запустят сервера

Тема закрыта
Фото
SDR_Pley Наблюдатель На форуме с 20 April 21
Когда запустяся серве no rules, и останетсяли баланс денег на трейди в банкоматах
Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

ЗДЕЛАЙТЕ ВСЕ КАК БУЛО!!!! ВСЕ РАБОТАЛО ПОКА ВЫ НЕ ПОЛОМАЛИ СЕРВЕРА!!!!

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Запустятся тогда, когда обновление будет установлено на сервера. Сервера по мере готовности к запуску будут запущены и открыты, это не быстрый процесс. Все требует настройки, особенно моды.

ALLAH , не нравится у нас - не держим. Могу профилактический пендель добавить, для скорости, чтобы не токсичил ;)

Фото
SDR_Pley Наблюдатель На форуме с 20 April 21
Спасибо за ответ и подержку
Фото
марван Наблюдатель На форуме с 17 April 21

Запустятся тогда, когда обновление будет установлено на сервера. Сервера по мере готовности к запуску будут запущены и открыты, это не быстрый процесс. Все требует настройки, особенно моды.

ALLAH , не нравится у нас - не держим. Могу профилактический пендель добавить, для скорости, чтобы не токсичил ;)

админ забаньте это персонажа,он оскорбляет мусульман он поставил себе ник Имя нашего Господа

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

админ забаньте это персонажа,он оскорбляет мусульман он поставил себе ник Имя нашего Господа

Сразу после того как вы мне укажете пункты правил игры и форума, которые запрещают это делать. И если вас задевает этот момент то советую прочитать данную статью https://islam-today.ru/veroucenie/vopros-otvet/mozno-li-musulmaninu-igrat-v-komputernye-igry/

Фото
Hazvario Наблюдатель На форуме с 18 May 21

Сразу после того как вы мне укажете пункты правил игры и форума, которые запрещают это делать. И если вас задевает этот момент то советую прочитать данную статью https://islam-today.ru/veroucenie/vopros-otvet/mozno-li-musulmaninu-igrat-v-komputernye-igry/

А когда примерно заработают серваки через несколько часов или дней?

Фото
ALLAH Наблюдатель На форуме с 16 April 21

админ забаньте это персонажа,он оскорбляет мусульман он поставил себе ник Имя нашего Господа

 

Так может, я так даават делаю? Ты даже пять столпов ислама без гугла не назовешь, какой ты мусульманин? 

Фото
марван Наблюдатель На форуме с 17 April 21

Сразу после того как вы мне укажете пункты правил игры и форума, которые запрещают это делать. И если вас задевает этот момент то советую прочитать данную статью https://islam-today.ru/veroucenie/vopros-otvet/mozno-li-musulmaninu-igrat-v-komputernye-igry/

причем тут игры слушай,я тебе по факту написал ты мне что пишешь?если чел оскорбляет всех верующих это не входит в правила игры?сам себе противоречишь

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

причем тут игры слушай,я тебе по факту написал ты мне что пишешь?если чел оскорбляет всех верующих это не входит в правила игры?сам себе противоречишь

А я считаю что не оскорбляет. Мы находимся в Российской Федерации, являющейся светским государством, и подчиняемся законодательству РФ. И мне безразлично ваше мнение по данному поводу если оно не подкреплено решениями высших судебных и высших законодательных органов РФ где указано что использование человеком слова "Аллах" в любой транскрипции является нарушением. Как только вы мне покажете данное решение (указ, постановление) - тогда и будем говорить. А пока тема закрыта.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
923
Server online

ZoS.Strikearena.ru