Возращение на старое обновление. Вопрос.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
BiG-FiRE Наблюдатель На форуме с 08 March 21

Здравствуйте уважаемая администрация проекта ZoS. Хочу задать вопрос. Есть ли возможность у проекта вернуться на старую версию 1.11 хотябы. Чисто технически будет ли поддержка пиратки на этой версии если на официальном дэйз 1.12 стоит?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Здравствуйте уважаемая администрация проекта ZoS. Хочу задать вопрос. Есть ли возможность у проекта вернуться на старую версию 1.11 хотябы. Чисто технически будет ли поддержка пиратки на этой версии если на официальном дэйз 1.12 стоит?

Возврата на 1.11 не будет.

Фото
BiG-FiRE Наблюдатель На форуме с 08 March 21

А вообще это возможно технически?

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

А вообще это возможно технически?

да, но зачем?

Фото
5oi8oy Наблюдатель На форуме с 04 April 21

да, но зачем?

как это зачем?

ну когда уже 1.12 ну быстрее ну обновите, а уже обновили? ну значит откатите назад 1.11 ну давайте, это же возможно XD

Фото
PISTON4Ik Наблюдатель На форуме с 08 January 20
Ты сам понел что написал))
Фото
BiG-FiRE Наблюдатель На форуме с 08 March 21

да, но зачем?

Хотелось бы убрать некоторые изменения которые в 1.11 были с балансированы. Да и вообще стало интересно возможно ли это или нет.

Фото
Sania(ZoS) Администратор портала На форуме с 06 October 19

Хотелось бы убрать некоторые изменения которые в 1.11 были с балансированы. Да и вообще стало интересно возможно ли это или нет.

Чисто технически да, возможно. Чисто практически нет, так как 'когда вайп', 'когда обнова', 'как зайти со стим?',"почему я не могу играть со стим, раньше можно было ж??" и 'че тут так мало играют???' съедят заживо. Потому увы, но в обратную сторону мы только при крайне весомых проблемах перекочуем, и пока таковых не наблюдается. А вот нравится вам или нет играть - это уже как хотите сами, игра обновляется, и мы за ней следом(хоть и спустя 3 недели :D).

Server online
Server online

ZoS.Strikearena.ru