Неадекватное поведение.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Alertbeard Наблюдатель На форуме с 26 April 21

Хотел бы пожаловаться на игрока Sentaxintion, на сервере Deer Isle. За ним наблюдается постоянное неадекватное поведение, крики в войс, музыка в войс, оскорбления, кража вещей из машин, слив бензина, кража личных вещей, заводит людей на пвп зоны с целью убить. Примите меры, или его весь сервер не будет выпускать с трейд зоны. Пишу от имени пятерых людей, которые сегодня в очередной раз следили за беспределом данного игрока.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Хотел бы пожаловаться на игрока Sentaxintion, на сервере Deer Isle. За ним наблюдается постоянное неадекватное поведение, крики в войс, музыка в войс, оскорбления, кража вещей из машин, слив бензина, кража личных вещей, заводит людей на пвп зоны с целью убить. Примите меры, или его весь сервер не будет выпускать с трейд зоны. Пишу от имени пятерых людей, которые сегодня в очередной раз следили за беспределом данного игрока.

понятно, но из всех пятерых людей никто не заснял/заскринил?

Изменено: Klopos, 23 June 2021 - 07:36 PM

Фото
Alertbeard Наблюдатель На форуме с 26 April 21

понятно, но из всех пятерых людей никто не заснял/заскринил?

Кто то скринил, я спрошу, даже видео есть скорее всего. Но это происходит на постоянной основе, и он действует с парой игроков в пати. Уследить за всеми нереально

Фото
Alertbeard Наблюдатель На форуме с 26 April 21

понятно, но из всех пятерых людей никто не заснял/заскринил?

Вот, например игрок Superhome скинул пару видео, тот чувак сбежал с трейда, и мы пытались вычислить кто же это был,мне пришлось забайтить его в чате, с надеждой что появиться там он и его друзья, чтоб на ники репорты кинуть.
Доступ по ссылкам видео.

Фото
Klopos Специалист На форуме с 31 December 17

Вот, например игрок Superhome скинул пару видео, тот чувак сбежал с трейда, и мы пытались вычислить кто же это был,мне пришлось забайтить его в чате, с надеждой что появиться там он и его друзья, чтоб на ники репорты кинуть.
Доступ по ссылкам видео.

игрок был наказан

Изменено: Klopos, 24 June 2021 - 06:46 AM

Фото
Alertbeard Наблюдатель На форуме с 26 April 21

игрок был наказан


Спасибо огромнейшее, просто от всей адекватной части сервера) поднимем квас в вашу честь)
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
906
Server online

ZoS.Strikearena.ru