Проверка рейда базы

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
SBF Наблюдатель На форуме с 03 July 21

1. SadBlackFox

2. 78819233542367513

3. DayZ Standalone 1.11

4. SadBlackFox, Kowaak, Brother, [LIS]Volts

5. Помню, что было как минимум 3 человека с клан-тегом [MERC] в нике.

6. Помню, что было как минимум 3 человека с клан-тегом [MERC] в нике.

7. Modded Chernarus Summer 1

8. 2.9, 2.10, 2.11

9. 19.07.2021

14:30 - 17:00

10.  -

11. Отошли с ребятами менее чем на километр от нашей базы в Козловке, двухэтажный бежевый дом. Никаких взрывов не слышали, в течении полутора часового отсутствия, пароли на цифровых замках были разные, подсадкой можно было проникнуть только за 1 дверь. Следующие 3 двери невозможно обойти, кроме как использовать с4(которые мы не слышали) или рейдить кувалдой(3 двери они бы не могли успеть). Вероятно каким-то нелегальным способом проникли к флагу на втором этаже, включили строительство и сломали двери. Когда пришли, через 1.5 часа, все пароли уже были изменены. Ники учавствовавших игроков с припиской [MERC] можно определить по нашим смертям(они нас убили).

12. Козловка, двухэтажный бежевый дом.

Изменено: SBF, 20 July 2021 - 12:19 AM

Фото
Ilya159 Наблюдатель На форуме с 20 September 20

Первый этаж окно открыто и дверь у вас тоже была открыта после входа через окно 

Изменено: Ilya159, 20 July 2021 - 01:19 AM

Фото
Ilya159 Наблюдатель На форуме с 20 September 20

по логам я часто ливал, ибо сервер лагал в тот момент, либо у меня были траблы с интернетом я перезаходил и вылетал

Фото
Kowaaak Наблюдатель На форуме с 08 July 21

Первый этаж окно открыто и дверь у вас тоже была открыта после входа через окно 

Не может быть такого что бы двери были открыты, я лично последний выходил с базы и закрыл все двери. И впринципе через окна залезть нельзя было, там все окна на первом этаже были застроены и они текстурные через них нельзя пролезть.

Фото
Ilya159 Наблюдатель На форуме с 20 September 20

Не может быть такого что бы двери были открыты, я лично последний выходил с базы и закрыл все двери. И впринципе через окна залезть нельзя было, там все окна на первом этаже были застроены и они текстурные через них нельзя пролезть.

ну во первых дверь на лестнице была открыта, во вторых у вас не одного окна не было застроено, в третьих практически во все окна можно залезть 

Фото
SBF Наблюдатель На форуме с 03 July 21

ну во первых дверь на лестнице была открыта, во вторых у вас не одного окна не было застроено, в третьих практически во все окна можно залезть 

Все окна на первом этаже были застроены, двери были закрыты. Ни стены у окон, ни двери вы сломать не могли.

Сначала пишешь, что 3 двери были открыты, затем пишешь что одна дверь на лестницу. Ты уже заврался.

Вангую, что вы проползли сквозь коллизию под здание и вылезли за 4-ой дверью на лестнице, вырубили флаг и сломали двери изнутри.

Изменено: SBF, 20 July 2021 - 07:41 PM

Фото
Ilya159 Наблюдатель На форуме с 20 September 20

Все окна на первом этаже были застроены, двери были закрыты. Ни стены у окон, ни двери вы сломать не могли.

Сначала пишешь, что 3 двери были открыты, затем пишешь что одна дверь на лестницу. Ты уже заврался.

Вангую, что вы проползли сквозь коллизию под здание и вылезли за 4-ой дверью на лестнице, вырубили флаг и сломали двери изнутри.

Боже, там не одного окна не было застроено, и я не писал что двери, я сказал что мы проползли в окно где у лестницы была дверь открыта 

Фото
SBF Наблюдатель На форуме с 03 July 21

там не одного окна не было застроено, я сказал что мы проползли в окно где у лестницы была дверь открыта 

То окно было наполовину или более закрыто стеной, вы не могли там проползти. Я наверное знаю, были ли там стены, и как они окна закрывали. Второе окно вообще наглухо застроено было.

Изменено: SBF, 21 July 2021 - 08:42 AM

Фото
Ilya159 Наблюдатель На форуме с 20 September 20

То окно было наполовину или более закрыто стеной, вы не могли там проползти. Я наверное знаю, были ли там стены, и как они окна закрывали. Второе окно вообще наглухо застроено было.

Ты такой смешной, докажи что окна все были застроены, там в одном окне вообще стоял ящик под вещи, который можно просто на F забрать, а остальные окна были так же полностью разблокированы, вот зачем ты выдумываешь то что окна у вас были застроены конкретно? хотя там ничего не было 

Фото
SBF Наблюдатель На форуме с 03 July 21

Ты такой смешной, докажи что окна все были застроены, там в одном окне вообще стоял ящик под вещи, который можно просто на F забрать, а остальные окна были так же полностью разблокированы, вот зачем ты выдумываешь то что окна у вас были застроены конкретно? хотя там ничего не было 

На том окне, на котором ящик висел, оно было застроено как минимум наполовину, сегодня приходил туда, специально проверял это.

Фото
Ilya159 Наблюдатель На форуме с 20 September 20

На том окне, на котором ящик висел, оно было застроено как минимум наполовину, сегодня приходил туда, специально проверял это.

И что ты там проверил? XD если мы все убрали 

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
637
Server online

ZoS.Strikearena.ru