Халатность админов

Тема закрыта
Фото
DonSalier Наблюдатель На форуме с 12 June 21

уже писал но повторюсь еще раз. я улетел в глобальный бан без причины на серверах достаточно читеров но админы их не трогаю по скольку очень вероятно им запатили либо они просто друзья. Ну и пофиг на это, не пофиг становится от осознаня что читерово не банят а обычных игроков в бан отправляют.

GutiL don#0185 в сотый раз пишу свой дискорд. 

хочу узнать причину глобального бана, каждая игра у меня записана на демонстрацыю екрана и я могу показать свою игру в ней даже ничего подозрительного нету а если меня забанили за баги на норулесе то чего клан который использует баги 24/7 не в бане, да и кто то из админов говорил что можно использывать баги на норулесе.

Короче уровень администрацыи Zos опускается до уровня Zombimanii позор!

Изменено: DonSalier, 22 July 2021 - 11:04 AM

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

уже писал но повторюсь еще раз. я улетел в глобальный бан без причины на серверах достаточно читеров но админы их не трогаю по скольку очень вероятно им запатили либо они просто друзья. Ну и пофиг на это, не пофиг становится от осознаня что читерово не банят а обычных игроков в бан отправляют.

GutiL don#0185 в сотый раз пишу свой дискорд. 

хочу узнать причину глобального бана, каждая игра у меня записана на демонстрацыю екрана и я могу показать свою игру в ней даже ничего подозрительного нету а если меня забанили за баги на норулесе то чего клан который использует баги 24/7 не в бане, да и кто то из админов говорил что можно использывать баги на норулесе.

Короче уровень администрацыи Zos опускается до уровня Zombimanii позор!

1) Ни вижу от вас ни одной жалобы про читеров, на форуме у вас тоже только одна тема -данная.
2) Ответ был дан ещё в 7 утра по мск. в вашем тикете на имя администраторов.
3) Нам без разницы ваш дискорд, все переговоры ведутся в дискорде ZoS.

4) Повторю ответ, данный мною в тикете: Бан у вас за нарушение п 2.12 правил серверов, а именно запуск запрещённого ПО.  И не надо говорить что вы не запускали, античит сработал на 100% верно в вашем случае.

Удачи на других проектах.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
562
Server online

ZoS.Strikearena.ru