Хочу Сервер PVE

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Vorchun Пользователь На форуме с 09 July 16

Надоели удоды кемпера, хочется выживания, охоты, крафта одежды и др. и чтоб никакая гнида не сперла!!!! Обустроить жилище и жить спокойно выполняя рейды в опасные места! Выращивать растения вообщем более спокойные сервера чем обычные. Только зомби звери и тяжелые погодные условия, и чтоб зомбари сквозь двери не проходили)))))).

Фото
Slaysh Наблюдатель На форуме с 14 August 15

дааа я бы тоже не отказался от такого и чтоб сервер был Чернорусь 

Фото
Fuhreeer Пользователь На форуме с 10 January 20

Надоели удоды кемпера, хочется выживания, охоты, крафта одежды и др. и чтоб никакая гнида не сперла!!!! Обустроить жилище и жить спокойно выполняя рейды в опасные места! Выращивать растения вообщем более спокойные сервера чем обычные. Только зомби звери и тяжелые погодные условия, и чтоб зомбари сквозь двери не проходили)))))).

На ZOS'e есть пве сервер, Deerisle название.

Изменено: Fuhreeer, 25 July 2021 - 02:53 PM

Фото
Vorchun Пользователь На форуме с 09 July 16

Deerisle мне не нравится чернорусь только нравится 

Фото
GolovA Долгожитель портала На форуме с 05 August 14

Deerisle мне не нравится чернорусь только нравится 

В дискорде сервера РП есть все актуальное по нашему серверу https://discord.gg/cDFvnpHmEj

Фото
PanArtemiy Наблюдатель На форуме с 30 August 20

Сервер РП перепрыгнул на Намальск. Теперь ждем другой локации, совершенно новой.

1 год я плотно играл на Winter'e - четкий сервак, играю там когда RP на тех работах.

 

Хочешь адекватной движухи, без шальных убийств, кэмперов, и рандомных рейдов твой базы - го на RP.

Но прежде чем залететь туда, читани правила и особенности. "Хомяков-лутателей" там не любят.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1705
Server online

ZoS.Strikearena.ru