номер бана 5611

Тема закрыта
Фото
DrGONZO Наблюдатель На форуме с 25 January 20
бан за обход выдан не заслуженно, uid 78835437785244738 в личном кабинете соответствует uid в лаунчере. на какой там uid кидал бан ваш модератор я не знаю. он у меня актуален. Последняя смена uid происходила по заявки через личный кабинет после смены ssd на новый. на момент смены не каких багов на нем НЕ БЫЛО. Перед заходом в игру сегодня, я заходил в личный кабинет багов там не быдо
Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

А как вы тогда зашли на сервер после бана по 2.9? 

Фото
DrGONZO Наблюдатель На форуме с 25 January 20

А как вы тогда зашли на сервер после бана по 2.9? 

Нажал кнопку играть в лаунчере , а еще за пару минут ДО ЗАХОДА в 18 00 примерно по МСК никакого БАНА не было. А еще ваш модер расказывал мне про какой то ВТОРОЙ UID который он банил. Или я чего то не понимаю или зайдите и посмотрите был ли бан на это UID ДО того как он мне еще месяцок сверху накинул


и я его спросил когда он меня забанил он ответил что сегодня в 15 00 по МСК , но в 18 00 НИКАКОГО бана в ЛК не было. КАК я должен был узнавать о том что я забанен????


А как вы тогда зашли на сервер после бана по 2.9? 

я понимаю так что он кинул на какой то UID бан , но не на 78835437785244738 с которого я играю

Фото
DrGONZO Наблюдатель На форуме с 25 January 20

А как вы тогда зашли на сервер после бана по 2.9? 

я не оспариваю изначальный бан, да виноват сижу в бане 3 дня. Но почему из-за ошибки модера месяц мне прикрутили. Я даже не знал что меня забанили и просто зашел в игру не проводя не какие манипуляции

Фото
-=VeteR=- Администратор портала =========== Гоняет стаи туч На форуме с 14 July 19

Нарушение по п.2.14 снято, был баг с отображением бана. Извиняемся за неудобства
Бан по 2.9 не снимался.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1310
Server online

ZoS.Strikearena.ru