Дополнение к правилам

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Welitman98 Наблюдатель На форуме с 11 August 22

Суть предложения: Добавить правило на классические сервера.

 

Запрещено! ДМ - убийство без причины с целью навредить ради забавы. Наказание: Обнуление персонажа / Бан 2 дня

 

Играл на вашем проекте примерно года два назад и заметил что поведение игроков сильно изменилось.

Года два назад на мод серврах в большинстве случаев игроки были нейтральными / дружелюбными. Сейчас же на мод сервера не суну даже нос, зная что 95% игроков тебя задмят.

 

Понимаю есть те кто убивает ради наживы... Но есть также те кто намеренно сливает / портит игру ради личного самоутверждения для своей больной психики. На Мод серверах играют компаниями в кланах и заявляют войны друг другу и пусть будет. Но даже на классических серверах каждый второй пристрелит в спину по одной из трех причин: 1. С целью лутерства 2. С целью навредить и лут выкинуть / Уничтожить имущество (По приколу) 3. Убивает думая если я не убью то он меня...

 

Пойму если игрок вредит намеренно из-за личной неприязни. Но стрелять в спину каждому второму и выбрасывать лут который кто-то долго и упорно копил ради прикола. Зашкварно!

 

Почти достроил базу, никому не мешаю, влил 2.5к р на материалы с магазина и тут вдруг с кустов тебя крысит игрок и первым делом подрывает палатки гранатами и выкидывает весь лут (который на тебе так же). Потом еще и по приколу ломает стены изнутри на постройку которых ты потратил непрерывных 5 часов ночью и не спал, чтобы в покое построить... Да, именно ради забавы, не с целью наживы либо отжать базу.

 

В подобных случаях лично я и вовсе теряю желание играть в данную игру. Либо если посмотреть в раздел "(Архив) Заявки на разбан", много кто прибегал к использованию читов и после был забанен. Из-за чего Вы сами же теряете донат и онлайн на проекте.

 

P.S - Для тех кто твердит "Так это же Дейз, тут все валят друг друга". Так не работает! Игра всегда была и является в жанре выживания. Да и банально чтобы дмить ради веселья создали отдельные сервера как PVP и Modded!

Фото
DkShadow Менеджер по персоналу DayZ На форуме с 09 May 21

Практически на все официальных серверах DayZ (беру из STEAM) работает указанная механика игры. И все ради забавы.
Ваше предложение отклонено.

Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1153
Server online

ZoS.Strikearena.ru