BlinnyMaster

Тема закрыта
Гость_SA.Support_* На форуме с --

1. holy
2. Dust 2 Only
3. BlinnyMaster (Блинный Мастер)
4. Балуется админкой. Команда КТ выигрывала 2 раунд практически в сухую. Сначала он перекинул своего как я понимаю друга за КТ (хотя за КТ было 8 человек, а за Т шесть, тем самым он сделал полный дисбаланс. 9х5 играть как то не в привычку, не так ли? Потом на 3 раунде он просто перекинул себя на респе за Т и убил всю команду, т.к. у него было преимущество — скин КТ.
5. Прямая ссылка [.dem] [.zip]


И да. Я понимаю, что прежде всего управляющий хочет поставить администраторов для слежки за сервером, но не кажется ли, что администратор на подобных серверах должен не только быть адекватным, возрастом +16 и стимом, но еще и уметь играть? Это не джайл, где нужно банить нубофрикильщиков и прочих, тут основная задача — отслежка подрубов. Т.е. банить игроков использующих читы. А как человек, играя так как к примеру этот БлинныйМастер, может определить с ВХ если толком во врага то не попадает? В общем я считаю, что администратор на подобном сервере должен еще и уметь играть, а не только быть адекватным со стимом и возрастом 16+.
Еще кстати, возможно он и играет со счетом выше чем у остальных, но это не значит что он умеет играть, возможно просто лакер и не более.

Изменено: refrain, 23 March 2011 - 04:28 PM
fixed

Гость_Alfried_* На форуме с --

Актуально. Какого решение управляющего?


Глупо, высказываешь свое мнение, и так ясно, что превысил полномочия, написал жалобу, молодец!!!!админ был на испытательном сроке! Теперь он снят с должности!!!
Server online

discord.gg/teaByhy

ZoS
Server online

ZoS.Strikearena.ru