Очередной конец света :D

Тема закрыта
Гость_Spectator_* На форуме с --
"По прогнозу проповедника из Калифорнии Гарольда Кэмпинга, до конца света осталось чуть меньше двух месяцев.
Он произойдет 21 мая 2011 года. Именно в этот день проповедник ожидает второе пришествие Христа.
Примерно в 18:00 (в Москве это будет глубокая ночь 22 мая), по прогнозам Кэмпинга, 2% населения Земли немедленно "вознесутся" в небеса, а остальные будут направлены прямиком в ад. (прямиком в АД на*уй?)

В сообщении отмечается, что 89-летний проповедник ежедневно общается со своими последователями с помощью Family Radio Network - религиозной радиовещательной организации, которая финансируется с помощью благотворительных пожертвований слушателей.
Эта сеть на данный момент владеет 66 радиостанциями только в США. Свыше 2 тысяч рекламных плакатов во многих американских штатах украшены слоганами Кэмпинга, среди которых: "Труби тревогу, предупреждай людей!".
Слушатели у проповедника есть по всему миру, в том числе и в России.

По словам пожилого мужчины, за 70 лет изучения Библии он разработал систему, которая использует математику для интерпретации зашифрованных в ней предсказаний. Конец света, как он считает, придет 21 мая, потому что это будет 722500 дней с 1 апреля 33 года н.э., когда, как полагает проповедник, был распят Христос.
Цифра 722500 важна, так как достигается путем двукратного умножения трех священных чисел (5,10 и 17) друг на друга. Помимо этого, Кэмпинг увидел в недавних событиях, таких как землетрясения в Японии, Новой Зеландии и на Гаити, знамение предстоящего Судного дня.

Конец света предсказывают многие пророки и прорицатели.
Так, например, древние майя оставили календарь который заканчивается датой 21 декабря 2012 года.
Кстати, по данным американских ученых, именно в 2012 году на Солнце произойдут мощные вспышки.
Вначале люди смогут наблюдать сияние, подобное полярному, но во много раз более яркое."

пишите что вы думаете про эту херовыдуманую херотень
Гость_t0rn_* На форуме с --
Что думать?
Хрень всё.
Ванга сказала - ничего не будет.
Я ей верю,а не каким-то пародирующим учёным.

И потом с чего это Кемпинг херов,взял что 2% В Рай - Остальные 98% в АД.
Откудо он знает это?!

http://www.independent.co.uk/multimedia/archive/00587/camping_587187a.jpg

Ему надо идти уже на пенсию,он эту хренодолбадню крутит всем.
Гость_ShmeH_* На форуме с --
бред всё ето
Фото
Adrenalin Пользователь На форуме с 17 April 10
Он первый в ад пойдет :D
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10

Так, например, древние майя оставили календарь который заканчивается датой 21 декабря 2012 года.

Мне мама говорила, что закончиться звездный календарь, а не это наш - обычный.
Евро 2018 будет в России - какой конец света? ^^
Зы: А вконтакте писали, что будет 21 мая. заврались, суки
Гость_darkoc_* На форуме с --

Мне мама говорила, что закончиться звездный календарь, а не это наш - обычный.
Евро 2018 будет в России - какой конец света? ^^


Это ли и не есть конец света? Это самый верный знак.
Гость_snoop dogg_* На форуме с --
ну-ну, ждём!
Фото
megabonus Пользователь На форуме с 21 July 09
Они предсказал это цунами в японии?
А че же я тогда в интернете или по телеку не че не видел?
Почему не кто не говорил что вот он предсказал что будет то-то, если он такой великий?
Все это баян.
Проишествие проходит, а они только потом говорят мол они это предсказывали просто не кому не говорили. Так и я могу.
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10
megabonus, я знал что ты это напишешь, но я пока никому не говорил. Вот вам пример ;)
Гость_timashka_* На форуме с --
Newer, не евро а ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!!
Фото
RAXED Пользователь На форуме с 16 January 11
У нас есть все основания не верить этому проповеднику, т.к. он уже предсказывал пришествие Христа 6 сентября 2008 года, к сожалению ничего в этот день так и не произошло!
Гость_КоТэ^^_* На форуме с --
автор так и создает темы с катастрофами лишь бы спасибку поставили да и пофлудили немножко :D
Гость_Spectator_* На форуме с --

автор так и создает темы с катастрофами лишь бы спасибку поставили да и пофлудили немножко :D

:D РАЗОБЛОЧИЛ сцуко :D :D :D
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
587
Server online

ZoS.Strikearena.ru