Власти США разместили в интернете памятку, как вести себя при нападении зомби

Тема закрыта
Фото
Dark Soul Пользователь На форуме с 21 January 11
Опубликованное фото

Американцы получили от властей памятку о том, как готовиться к нападению зомби. Статью под названием «Готовность 101: зомби-апокалипсис» разместил на своей странице Центр по борьбе и профилактике болезней США.


«Мы можем подготовиться к любым видам чрезвычайных ситуаций, к примеру, возьмем вторжение зомби. Вы можете смеяться, но, когда это произойдет, вы будете рады прочитать данное послание и, возможно, сумеете воспользоваться некоторыми советами», — пишет помощник хирурга Али Кан.
Автор говорит, что, готовясь к нападению голодных зомби, нужно предпринимать шаги, аналогичные тем, которые совершаются в преддверии урагана или пандемии. Он предлагает, в первую очередь, запастись дома аварийным чемоданчиком. В нем должны быть вода, продукты с большим сроком годности, нож, скотч, радио на батарейках, копии документов, а также мыло, полотенца, одеяла и аптечка, передает Fox News.
«После того как вы подготовите свой аварийный комплект, вы должны сесть с семьей и придумать план чрезвычайных мер: куда бы вы пошли и кому бы вы позвонили, если начнется нашествие зомби», — продолжил Али Кан.
Представитель Центра по борьбе и профилактике болезней Дэйв Дэйгл признался телеканалу Fox news, что причиной написания данной памятки стали страхи относительно радиационной угрозы, спровоцированной аварией на японской АЭС «Фукусима-1» в марте этого года. По его словам, в центр стали поступать вопросы относительно возможного появления зомби в результате воздействия радиации. «Это немножко шутливое сообщение, — сказал он. — Но люди серьезно настроены на зомби».
Также, отметил он, сотрудники агентства рассчитывают, что посетители сайта будут использовать советы во время других ЧС — торнадо, ураганов и наводнений.
Ранее ученые уже занимались проблемой возможного нашествия зомби. Так, один из сотрудников Пармского университета пришел к выводу, что от плотоядных монстров лучше всего прятаться в супермаркете.

P.S.Американцы такие...
Фото
Sarokon Пользователь На форуме с 19 January 10
"Я - Легенда" - самый лучший мануал к выживанию среди зомби)
Фото
Marquis Le Grand Чемпион Маркиз На форуме с 09 February 11
Придурки :D
Фото
shokoladniy Пользователь На форуме с 02 May 11
аххахахах мы уж с пасанами завтра от души умрём :D
Гость_Mr.Qwerty_* На форуме с --
надо действовать по другому)
Спрыгни с крыши и не надо ничего больше делать :D
в таких ситуациях выжить практически нереально)
Фото
nowesone Пользователь На форуме с 24 May 09
меньше фильмов про зомби надо делать :)
Гость_Mr.Qwerty_* На форуме с --
ПОСОНЫ ЗАВТРА ЖЕ КОНЕЦ СВЕТА! ЭТО НЕ СЛУЧАЙНО!
Фото
Alt Эксперт На форуме с 22 December 09
В случае нашествия - нож\топор, какое-нибудь метательное\огнестрельное оружие, пища, аптечка и помчаться валить зомбей, в надежде, что дадут ачивкииии!!!1
Фото
nowesone Пользователь На форуме с 24 May 09

Гарольд Кепминг - известная шишка в США. Кемпинг - президент и генеральный менеджер «Семейного радио». По нему он и сообщил сегодня, что конец света наступит в 6 часов утра 21 мая 2011 года.

21 мая 2011 года свершится парад планет. Через 12 часов либо обломятся 5,7 миллиардов человек, либо конец света правда настанет и только 2 процента людей смогут выжить.

Фото
shokoladniy Пользователь На форуме с 02 May 11
Dark Soul, ссылочку на статью
З.Ы. Ещё одна тема создана пофлудить
Гость_Mr.Qwerty_* На форуме с --
МЫ ВСЕ УМРЁМ! 21 МАЯ КОНЕЦ СВЕТА! ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТОЛЕ?ЭТА ТЕМА СОЗДАНА НЕ СЛУЧАЙНО! ПААААААНИКАААААА!!!!!111!!!!1111!1
Фото
Dezman Пользователь На форуме с 21 August 09

МЫ ВСЕ УМРЁМ! 21 МАЯ КОНЕЦ СВЕТА! ВЫ ЗАБЫЛИ ЧТОЛЕ?ЭТА ТЕМА СОЗДАНА НЕ СЛУЧАЙНО! ПААААААНИКАААААА!!!!!111!!!!1111!1

может хватит?
Гость_Mr.Qwerty_* На форуме с --

может хватит?


мне страшно и я в панике(
Гость_mr.TPATATA_* На форуме с --
Фукусима1? Гмм, миллионы зомби-японцев через океан по дну идут порабощать америку бугага. Здесь явно не обошлось без umbrella-corp.
Фото
Dark Soul Пользователь На форуме с 21 January 11
ахахахаха ну народ вы даёте!
Фото
nowesone Пользователь На форуме с 24 May 09
ну чтож осталось 11 часов 30 минут... я поставил таймер обратного отчёта :D ждёмс..
Гость_КоТэ^^_* На форуме с --
Парад планет уже бывал и ничего такого, но они врут конец света в 2012 в декабре :)
Гость_mr.TPATATA_* На форуме с --
*ушел чистить дробовик и заправлять бензопилу*
Гость_Mr.Qwerty_* На форуме с --
КоТэ^^, он каждый день случаться должен(по прогнозам)
его уже анонсировали не 1 раз...и что в итоге?мы все живи и здоровы
Фото
nowesone Пользователь На форуме с 24 May 09

Парад планет уже бывал и ничего такого, но они врут конец света в 2012 в декабре :)


наступит парад планет, а парад планет это что то вроде аномалии..хз..
Гость_mr.TPATATA_* На форуме с --
Конец света для многих наступил уже седня - сервер майнкрафта упал
Гость_КоТэ^^_* На форуме с --
А мы будем защищаться от зомби как в left 4 dead 2 мы будем их бомбить :) а что мы будем делать если появиться монстр танк? :D
Фото
shokoladniy Пользователь На форуме с 02 May 11
КоТэ^^, тебя ему под ноги кинем
Гость_Mr.Qwerty_* На форуме с --
да ребят)хрень это всё)ничего завтра не будет)
Гость_КоТэ^^_* На форуме с --

КоТэ^^, тебя ему под ноги кинем

не лезь не в свое дело :lame:
Фото
RODIOSHA Элита портала На форуме с 02 February 11
Конец света запланирован на 21 мая. В Москве это будет уже ночь,а то и 22 число.
з.ы посмотрите фильм "Рассвет Мертвецов" - самый лучший фильм о зомби,который я смотрел.
Фото
Alt Эксперт На форуме с 22 December 09
АЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИВККККККИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!111
Гость_Mr.Qwerty_* На форуме с --

посмотрите фильм "Рассвет Мертвецов",самый лучший фильм о зомби,который я смотрел

реклама детектед xDD
Фото
Dezman Пользователь На форуме с 21 August 09
прикиньте у меня воду горячую отключили до 26 мая, я даже не успею помыться :D
Гость_SA.Support_* На форуме с --

реклама детектед xDD

Идиот детектед.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
573
Server online

ZoS.Strikearena.ru