Алкоголь -яд

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
KakTyc Начинающий На форуме с 22 August 06
ни пью.... так что поф... :D
Гость_C1HyC_* На форуме с --
мне это не грозит - не пью и не курю)))
P.S.ну разве только пяточки xD
Гость_Альтаир_* На форуме с --
да пяточка это сила:rolleyes2::fly::pivo2002::beer:
Гость_j0n_* На форуме с --
ну я вообще не пью как бы:D
ролик произвёл впечатление ;)
Гость_DEMON ...._* На форуме с --
█▒█▒ █████▒ >пью
█▒█▒ █▒ >курю
███ ████▒ >ругаюсь матом
█▒█▒ █▒ >хамлю
█▒█▒ █████▒ >правда всё это

ну вот както так)))
Фото
IRON Активный участник На форуме с 23 May 06

водка, пиво... с этим все ясно! самогон-натур продукт:)


водка и пиво тоже натурпродукт. а вот ягуары там всякие - вот настоящее зло. вот это нада прям законом запретить пить. вот что по настоящему здоровье сажает. а спиртосодержащие напитки люди пили давно и ничего страшного. главное знать меру и не пить всякую барматуху. непонимаю я закоренелых трезвенников. иногда выпить очень даже не плохо, чего бы там не показыывали в этих видеороликах.
Гость_DEMON ...._* На форуме с --
да чё этот видео ролик, он рассказал как дрожи какуют))) ну а че тогда к примеру они в хлебе делают)))
Гость_DEMON ...._* На форуме с --

http://rutube.ru/tracks/1694586.html?v=28ed5f90d6dd508a8b606507a2d99834


жесть как она есть !!!

а вот это видео впечатлило!!!
Гость_Wint :> ER_* На форуме с --
записать вам видео о пагубном воздействии секса на организм человека? как он влияет на психику, на кровеносные сосуды и прочее? поверьте, факторов риска там не меньше будет .. =) вы как стадо верите каждому слову, сказанному с экрана, наивно, друзья, и жить так скучно
Гость_Wint :> ER_* На форуме с --
а дед полоумный со своими дрожжями убил совсем, вместе с их недержанием, это же надо было такой бред написать ...
правильно, теперь не едим хлеб, пироги, не пьем квас и еще целую гору продуктов
Гость_C1HyC_* На форуме с --
вот только секас не надо трогать!!!11адинадин
и нечего его с алкоголем сравнивать...совершенно не уместно
Гость_Wint :> ER_* На форуме с --
я его не сравнивал с алкоголем, я просто сказал, что будь такая реклама о сексе \ газированной воде и прочем - многие тут как стадо отказались бы и от него
почему кстати не сравнимо? побочных эффектов почти столько же, угроза смерти так же присутствует (вич) - так чем же тогда он лучше?
Гость_C1HyC_* На форуме с --
уфф..побочные эффекты..у кого? у ожиревших 60-ти летних стариков? ну ты пздц..угроза смерти от спид'а? ну так ищи нормальную девку и бублики в помощь.
вообщем, учи матчасть, умник ;) еще скажи что непорочное зачатие это реальность...вообще убиваешь..
Гость_Wint :> ER_* На форуме с --
окей, верь в то, что ты хочешь верить, если тебе жить от этого лучше .. )
наверное и на грузию россия напала, да? ^^
Гость_C1HyC_* На форуме с --
ну ты из меня дурака то не делай)просто реально то, что ты написал - отдает бредом
Гость_Wint :> ER_* На форуме с --

ну так ищи нормальную девку и бублики в помощь.

:D
а скажи, как ты поиск ведешь нормальных девок?
как ты проверяешь?
))
Гость_C1HyC_* На форуме с --
Kaspersky Antivirus
Фото
-DEAD-PRIzRAk Начинающий На форуме с 02 March 09
не пью, не курю и незнаю что это такое
Фото
sabort Эксперт На форуме с 05 August 09
ой да ладно , по маему мнению в 12-14 лет каждый пробавал.... комута понравиль камута нет, например мне нет , фигня какаета. 1) тратиш время , 2) и деньги...
Гость_^soLo_* На форуме с --
я попробывал помню покурить в 14 лет,ппц просто))))мне не понравилось,ну попить можно пиво,только пью пиво когда футбол идет,вот лично сеня,купил ящик пива,сеня футбол!в 19:00 россия-аргентина
Фото
sabort Эксперт На форуме с 05 August 09

я попробывал помню покурить в 14 лет,ппц просто))))мне не понравилось,ну попить можно пиво,только пью пиво когда футбол идет,вот лично сеня,купил ящик пива,сеня футбол!в 19:00 россия-аргентина

ну футбол это светое ради него можна и попить , мы забили = пивко , нам забили =водачка... )))
Гость_C1HyC_* На форуме с --
пиво - какашко)
Гость_LENIN_* На форуме с --
в данный момент в жизни всё вредно....и это неисправить.. дальше ещё хуже будет!
Гость_^soLo_* На форуме с --
))
Гость_DEMON ...._* На форуме с --

Kaspersky Antivirus

Ахахахахаха синус жгёш!!!!
Фото
sabort Эксперт На форуме с 05 August 09
блин поцаны укаждова есть сваё мнение ,кто хочет пусть пьёт жить менше будет =), кто не хочет пусть не пьёт....
Фото
IRON Активный участник На форуме с 23 May 06
...и не факт что будет жить дольше padonak
Гость_LENIN_* На форуме с --
моё мнение или пить или курить.. всё небезопасно.. и даже сэкс .. или компьютер.. смысла отказыватся нету.. о в пределах разумного употреблять..
Фото
LinT Активный участник На форуме с 09 August 08

моё мнение или пить или курить.. всё небезопасно.. и даже сэкс .. или компьютер.. смысла отказыватся нету.. о в пределах разумного употреблять..


в приделах разумного...каждый сам для себя устанавливает эти приделы..
Гость_На100ящий_* На форуме с --
нашу веру не разбить пили, пьём и будем пить!) :beer:
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
529
Server online

ZoS.Strikearena.ru