смена дизайна SA

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Ну вообщем хочу поменять кардинально дизайн SA, но пока копать не знаю куда, может подскажете или набросаете на рисовки.

Такие задумки:

1. Хочу отделать сайт SA который сейчас на отдельный поддемен типа: cstrike.strikearena.ru - это будет сайт по тематике Counter-Strike.

2. Сделать главную страницу сайт-визитка www.strikearena.ru, на котором будет: шапка, ссылки на разные порталы MIX, GTA, WOW, STALKER, AVERLINK, MV220 и т.д.
ниже будет блок последние темы с форума, но они будут с вкладками (каждая вкладка будет своя, от каждого портал MIX, GTA, CSTRIKE,AVERLINK итд)
Ниже будут новости, пока не знаю какие, глобальные или можно на разделы разделить и сделать с разных порталов.
Сбоку будет мониторинг всех порталов.
Насчет навигации, я пока не придумал что туда может входить.

Если вдруг кто то нарисует крутой дизайн, готов буду заплатить за него, в разумных ценах.

В скором времени думаю набрать команду дизайнеров. :bye:

Свои предложения пишите ниже, все будем рассматривать.:rolleyes2:
Гость_SA.Support_* На форуме с --
А главную страницу визитка на DLE? На DLE было бы можно прикольно замутить, пример могу в ЛС кинуть.
Дизайн верстать конечно дело трудное, нужно руки из нужного места иметь, мне кажется врятли тут кто-нибудь сможет, только если из рядов администраторов.
Фото
Foxsik Пользователь На форуме с 23 October 10
Привыкать придется долго к новому дизайну,а так есть человек хорошо в этом разбирается.
Попрошу его может что подкинет.
Фото
break Специалист На форуме с 14 August 11
Смогу бесплатно помочь с картинками\шапками\баннером и т.п.. Немного в сайтах ковыряю :)
Гость_1nDy_* На форуме с --
Есть очень хороший веб дизайнер, но он берёт от 5000 рублей...
Гость_Niki_* На форуме с --
[OFFTOP]
Было бы не плохо, сделать флеш визитку, примерно как тут

Изменено: Niki, 28 August 2011 - 03:11 AM

Гость_SA.Support_* На форуме с --

Никита программист (учится), аба тоже понимает в дизайне, думаешь они будут выкидывать 5000р?


Работа отличных дизайнеров действительно стоит таких денег.
Фото
Kenny(ПСИХ) Пользователь На форуме с 01 April 10



Было бы не плохо, сделать флеш визитку, примерно как тут


68$ стоит он
Гость_defender_* На форуме с --
Зделайте сайт как у Джима Керри :D (http://www.jimcarrey.com/).
Ладно, а теперь по существу, может вам (Никита и Абу) стоит попробывать? Если что систему откатите на сегодня и все, ноу проблем.
Гость_Traser_* На форуме с --

1. Хочу отделать сайт SA который сейчас на отдельный поддемен типа: cstrike.strikearena.ru - это будет сайт по тематике Counter-Strike.

Да это по-любому надо. Можно было бы psychostats поставить, удобно просматривать баны через amxbans
Фото
TR-a-BZ Пользователь На форуме с 18 February 09

удобно просматривать баны через amxbans

http://amxbans.strikearena.ru/ban_list.php
Не?
Гость_Traser_* На форуме с --
Я имел ввиду там типо рядом с шапкой, чтобы для пользователей было удобно посмотреть, чтоыб стояло "Список банов" и по этой ссылке http://amxbans.strikearena.ru/ban_list.php
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06

А главную страницу визитка на DLE? На DLE было бы можно прикольно замутить, пример могу в ЛС кинуть.
Дизайн верстать конечно дело трудное, нужно руки из нужного места иметь, мне кажется врятли тут кто-нибудь сможет, только если из рядов администраторов.


насчет движка DLE посмотрим, первым делом нужен дизайн
Гость_1nDy_* На форуме с --

[OFFTOP]




Если незнаешь лучше бы молчал. Работа веб-дизайнера стоит 5-6к рублей и это еще не дорого, т.к. многие веб-дизайнеры могут брать по 10-15к рублей вот это уже дорого, но и результат будет другой.
Фото
Alt Эксперт На форуме с 22 December 09
Лично меня радовал старый дизайн са (темно зеленый кажется), по поводу дизайна лучше обратиться на фриланс.
Гость_NefSy_* На форуме с --

Лично меня радовал старый дизайн са (темно зеленый кажется), по поводу дизайна лучше обратиться на фриланс.


Коричневый был.
Гость_NeroArt_* На форуме с --
Опубликованное фото
Гость_Kaps_* На форуме с --
Опубликованное фото
Гость_3qua_* На форуме с --
Как вам мои работы?:)
1 вариант:
Опубликованное фото
2 вариант:
Опубликованное фото
Гость_Kaps_* На форуме с --
Опубликованное фото
Гость_Player111_* На форуме с --
Опубликованное фото
Гость_Кит>_<_* На форуме с --
Ни фига не понял из написанного..тебе нужен сайт с нуля?На какой движке?PhP или html?Может сай то я нарисую..Вот со скриптам у мну проблем-ка=)))
Гость_3qua_* На форуме с --
Опубликованное фото
.
Опубликованное фото

Изменено: 3qua, 25 September 2011 - 02:39 PM

Гость_SA.Support_* На форуме с --
Не смешите, это не катит для сайта. Какой нибудь баннер — да, но для дизайна смешно это ставить.
Гость_3qua_* На форуме с --
Nikita K., это и есть баннер, я не для дизайна делал))
Фото
Pa3(Boy)Huk Специалист На форуме с 07 February 11
Когда будет смена дизайна? мне лично и этот очень нравится =)

Изменено: Pa3(Boy)Huk, 16 October 2011 - 07:23 PM

Фото
AppleSin77 Пользователь На форуме с 12 February 11
Я себе представляю СА в темных/серых тонах, главное, чтобы было солидно, а не абстрактно. Возможно, буду дома, нарисую.
Гость_Player111_* На форуме с --
AppleSin77, ты имеешь ввиду такой стиль: http://state.kremlin.ru/ я бы тоже не против. серебрянный оттенок
Фото
AppleSin77 Пользователь На форуме с 12 February 11
Player111, во-во-во, я примерно такое и хотел.
Гость_CRYNET_* На форуме с --
ябы предложил чтонибуть типа http://activeden.net/item/-black-screen-template-xml/full_screen_preview/98249
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
329
Server online

ZoS.Strikearena.ru