Тема о дворовом спорте

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Denewqa Пользователь На форуме с 06 March 11
Обучение выходу на две

В выходе на две руки важна не так сила как техника. Как только получиться сделать один-два раза и схватываешь суть движения - дальше проблем уже обычно нету.

Обучение склепке(гимнастическое упражнение)

Склёпка очень удобный элемент, т.к. позволяет выйти в упор практически не затрачивая никаких усилий.

Обучение выходу принца

Один из сложных выходов

Обучение топорику

В данном элементе главное перебороть свой страх и нечего больше.

Обучение стульчику

В данном элементе главное понять технику.

Обучение вису на шее

Упражнение бесполезно, возможно несколько опасно поэтому... дело ваше.

Обучение испанскому выходу

Данный выход весьма своеобразный, открывающий целую серию элементов, объединенных названием gimbarr.


Обучение червяк(винт,змейка,краб)

Если развиты хорошо кисти, то могу посоветовать для усложнения провернуться еще на один оборот... Сразу предупреждаю, что кисти надо хорошо размять, иначе будут болеть!



[mod="Denewqa"]Данную тему я буду пополнять.
Видео уроки я брал от http://www.youtube.com/user/bmwbmw1515[/mod]
Гость_SA.Support_* На форуме с --
Вставил нормально видео. Вставка кодом HTML ютуба разрешено только в разделе Юмор, где находится тема «Видео раздел». В любых других разделах HTML запрещен, соответственно встраивание видео ютуб кодом невозможно.
Фото
RODIOSHA Элита портала На форуме с 02 February 11
Увлёкся с августа этого года. На данный момент умею:выход на одну,стульчик,склёпку,яйца,подъём переворотом,топорик,выворот плечь,капитанский выход.
Занимайтесь,мой вам совет. Пригодится в армии + будет нормальная фигура :)
За статью - спасибо.
Фото
Denewqa Пользователь На форуме с 06 March 11

Увлёкся с августа этого года. На данный момент умею:выход на одну,стульчик,склёпку,яйца,подъём переворотом,топорик,выворот плечь,капитанский выход.
Занимайтесь,мой вам совет. Пригодится в армии + будет нормальная фигура :)
За статью - спасибо.



Молодец,из того что ты написал я не умею стульчик,топорик,склепку,а такой элемент как яйца первый раз слышу :)

капитанский выход

Это не выход,а подъем:)
Пока сам умею: выход на одну,выход на 2-е,испанский выход,выход принца,капитанский подъем,подъем переворотом,выворот плечь,крокодильчик,переднее полотенце,замок(только с раскачки)..
Вроде все перечислил,если что вспомню напишу.
Занимаюсь примерно 3-и месяца,стараюсь заниматься каждый день.

Советую всем заняться данным видом спорта,вам понравится,я вас уверяю.:)
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
763
Server online

ZoS.Strikearena.ru