Сорсбан!

Тема закрыта
Фото
nowesone Пользователь На форуме с 24 May 09
После такого как поставили:offtopic: сорсбан я не не понимаю как им пользоваться,прошу рассказать как пользоваться им.
Заранее списибо.
Гость_Soul_Hunter_* На форуме с --
полностью согласен,я знаю только то,что если в чате написать @ "message" или @@@ "message" то будет тоже самое что и в mani admin plugin...ну ещё banip , banid, kick, kickid ,но они не работают почему-то,я только могу пользоваться @@@ и @...
Гость_Белый Волк 666_* На форуме с --
есть такое дело. я б тоже хотел узнать по больше об этой штуке):bugs:
Гость_1KApS_* На форуме с --

полностью согласен,я знаю только то,что если в чате написать @ "message" или @@@ "message" то будет тоже самое что и в mani admin plugin...ну ещё banip , banid, kick, kickid ,но они не работают почему-то,я только могу пользоваться @@@ и @...

а ты пытался вести в консоль sm_admin и у тебя появится панель как в mani admin plugin!!!
Гость_Soul_Hunter_* На форуме с --
ща попробую...
все отлично работает спс !)
Гость_<-H-A-L-F-E-R->_* На форуме с --

ща попробую...
все отлично работает спс !)

lol)))))gamer1
Гость_Soul_Hunter_* На форуме с --
4e s adminkoi ?piwet teper' u vsex adminov-"y Bac HET DoCTYIIA dl9 ispol'zovania etoi komandi"
Гость_1KApS_* На форуме с --

4e s adminkoi ?piwet teper' u vsex adminov-"y Bac HET DoCTYIIA dl9 ispol'zovania etoi komandi"


админки больше нет !!
Фото
nowesone Пользователь На форуме с 24 May 09
админка есть но по скольку появился сорсбан теперь серв лагает,всмысле лагает,и введу что бывает время что админки типо нету,прописываем в консоль status если не такой стим-ид какой он у вас всегда,то поможет перезагрузка компа! сам пробовал всё сработало)
Гость_1KApS_* На форуме с --

админка есть но по скольку появился сорсбан теперь серв лагает,всмысле лагает,и введу что бывает время что админки типо нету,прописываем в консоль status если не такой стим-ид какой он у вас всегда,то поможет перезагрузка компа! сам пробовал всё сработало)

у меня на 5 сервере так было только с мани админ плагин"ом !!!! приходилось пере заходить !!!
Гость_Seregaxaker_* На форуме с --
в любом поисковике напишите
Sourcemod: всё, что вы хотели знать


очень много статей, и много нового узнаете :)
Фото
nowesone Пользователь На форуме с 24 May 09
хочу добавить в меню бана игроков там где причины если нажать 0 и написать в чате к примеру (не даёт пройти игрокам) то на сайте будет отображаться за что забанен и в чате не будет написано что он забанен, ток тому игроку который забанен будет написано в консоле что он забанен.
Гость_C1HyC_* На форуме с --

хочу добавить в меню бана игроков там где причины если нажать 0 и написать в чате к примеру (не даёт пройти игрокам) то на сайте будет отображаться за что забанен и в чате не будет написано что он забанен, ток тому игроку который забанен будет написано в консоле что он забанен.

извиняюсь, но моей выдержки не хватило:lol::lol::lol::roll:
такого каламбура я давно не встречал) не в обиду (:
Фото
nowesone Пользователь На форуме с 24 May 09
)) всё равно же флудилка))
Гость_KernelPanic_* На форуме с --

извиняюсь, но моей выдержки не хватило:lol::lol::lol::roll:
такого каламбура я давно не встречал) не в обиду (:


Shady конечно скаламбурил, но обчно все люди ПЫТАЮТСЯ понять или читать между строк.Я например понял так: Списка причин БАНанов маловато и ему просто хочется добавить свои, или каждый раз вручную писать причину банана. Я например всегда ставлю Ignoring Admin или Inappropriate language (если буржуи заходят). А что делать когда игрок вроде фрикилит (относится к JailMod) и сразу умирает. И так каждый раунд. Не всегда приятно. Вроде убил без причины, а вроде и KILL прописал. И игрок опять вынужден сидеть и курить бамбук.
Короче, списка причин БАНанов впринципе хватает, но в вопросе Shady звучало - как бы добавить свои или вручную писать...
Похоже на сарказм? Твой ответ про каламбур тоже звучал не совсем корректно. тем более это не относится к обсуждениям СорсБанс.
Тема стоит конкретно, вот и общайтесь четко и по делу. А не БУГАГАшками обменивайтесь)))))
Гость_C1HyC_* На форуме с --

Shady конечно скаламбурил, но обчно все люди ПЫТАЮТСЯ понять или читать между строк.Я например понял так: Списка причин БАНанов маловато и ему просто хочется добавить свои, или каждый раз вручную писать причину банана. Я например всегда ставлю Ignoring Admin или Inappropriate language (если буржуи заходят). А что делать когда игрок вроде фрикилит (относится к JailMod) и сразу умирает. И так каждый раунд. Не всегда приятно. Вроде убил без причины, а вроде и KILL прописал. И игрок опять вынужден сидеть и курить бамбук.
Короче, списка причин БАНанов впринципе хватает, но в вопросе Shady звучало - как бы добавить свои или вручную писать...
Похоже на сарказм? Твой ответ про каламбур тоже звучал не совсем корректно. тем более это не относится к обсуждениям СорсБанс.
Тема стоит конкретно, вот и общайтесь четко и по делу. А не БУГАГАшками обменивайтесь)))))

я безумно рад в глубине души за твою проницательность и "пророческие способности" к чтению между строк, но я не стал далеко уходить в смысл перла Shady, поскольку мой мозг был взорван еще после того, как я просто прочитал сообщение.Тема стоит конкретно во флудилке, и указывать как мне общаться тоже не советую.
Фото
LinT Активный участник На форуме с 09 August 08
успокойтесь ужо))
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
636
Server online

ZoS.Strikearena.ru