Обсуждение новинок

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_Mr.X_* На форуме с --
обсуждаем вышедшие фильмы в кинотеатрах... оставляем адекватные комментарии, критикуем и советуем...
так же оцениваем по 10 бальной системы


ну и что бы начать тему расскажу о фильме:
каникулы строгого режима
достаточно хороший, добрый русский фильм) с очень классными актерами, что не мало важно... есть где посмеяться, есть где сгрустнуть) по 10 бальной шкале поставил бы 8.
p.s только микрофоны с верху виднеются в некоторых кадрах... )))
Гость_emo_O_* На форуме с --

обсуждаем вышедшие фильмы в кинотеатрах... оставляем адекватные комментарии, критикуем и советуем...
так же оцениваем по 10 бальной системы


ну и что бы начать тему расскажу о фильме:
каникулы строгого режима
достаточно хороший, добрый русский фильм) с очень классными актерами, что не мало важно... есть где посмеяться, есть где сгрустнуть) по 10 бальной шкале поставил бы 8.
p.s только микрофоны с верху виднеются в некоторых кадрах... )))

Моя оценка 9. мне фильм очень понравился кстате несочтите за рекламу но вот нормальный торрент http://www.kubalibre.ru/ их конешно десятки лучше ну я все с кубы беру там фильмы оч быстро появляются
Гость_Mr.X_* На форуме с --
Тут на днях посмотрел мультик "Девятый" Честно сюжет не для мультика, очень страшный и грустный, но нарисован классно... Хоть сюжет в принципе стандартный, но есть какая то изюминка... Вообщем За сам мультик из 10 балов поставил бы 5 Посмотреть можно
Гость_emo_O_* На форуме с --

Тут на днях посмотрел мультик "Девятый" Честно сюжет не для мультика, очень страшный и грустный, но нарисован классно... Хоть сюжет в принципе стандартный, но есть какая то изюминка... Вообщем За сам мультик из 10 балов поставил бы 5 Посмотреть можно

да я тоже хотел посмотреть да времени нет но правдо я люблю мульты такого жанра _)+1 анимэ тоже прикол например девил майл край или тетрадь смерти
Гость_DEMON ...._* На форуме с --

обсуждаем вышедшие фильмы в кинотеатрах... оставляем адекватные комментарии, критикуем и советуем...
так же оцениваем по 10 бальной системы


ну и что бы начать тему расскажу о фильме:
каникулы строгого режима
достаточно хороший, добрый русский фильм) с очень классными актерами, что не мало важно... есть где посмеяться, есть где сгрустнуть) по 10 бальной шкале поставил бы 8.
p.s только микрофоны с верху виднеются в некоторых кадрах... )))

На все 9+ классный филм
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
посмотрел фильмы
Девять - 8 балов
Гэймер - 10 балов

Короче норм фильмы :), гэймер как контра блин месево такое :) :pengydie:

[ame][/ame]

[ame][/ame]
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
Жду фильм суррогаты :)

[ame][/ame]
Гость_ЦунамКо_* На форуме с --
жду аватар
буду смотреть в 3D, такое пропустить нельзя.

а так лучший фильм за 2009 год это "район №9", ну конечно тем, кому понравились Каникулы, тот просто не поймет этот фильм)
Фото
sabort Эксперт На форуме с 05 August 09
Жду фильм "Пункт назначения-4: Смертельное путешествие, 3D
Идут: 20"
video
Фото
aby Создатель портала На форуме с 23 May 06
в 3д, да это пиздец, считай что все летит в тебя
Гость_Mr.X_* На форуме с --
Avatar - в 3D это жесть)))надо тоже будет глянуть.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1171
Server online

ZoS.Strikearena.ru