Ангельские ритмы!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Dark Soul Пользователь На форуме с 21 January 11
От себя: Даже не знаю, как описать это аниме! Наверно многие не поймут, наверно многие напишут "бред" "аниме гамно". Но ребята чесно, в некоторых аниме есть смысл. Да, я не отрицаю, что большинство аниме полный шлак, но есть сие шедевры, как этот! Я даже сам не знаю, но аниме "Ангельские ритмы" зацепило меня до глубины души) Я начал смотреть на мир чуть чуть лучше и позитивнее)
Пожалуйста не пишете "бред" "аниме гамно", мне это будет не приятно. Проявите человечность ко мне! Я просто хочу вам показать, что в этом аниме есть правда о человеке.
Надеюсь через пару часов, я соберусь с мыслями и напишу более подробное мнение об этом аниме)

И пожалуйста, давайте без флуда. Я тему делал с душой!

http://www.world-art.ru/animation/img/8000/7634/1.jpg

Описание:
Не зря говорят, что японская школьная система – самая тяжелая и суровая. Ибо очнулся парень по фамилии Отонаси (имя он забыл) на том свете – а там снова школа! Вот только, несмотря на красивую обертку, школа эта больше походит на исправительную колонию для тех, кто слишком рано покинул бренный мир и не успел (или не захотел) познать правила и законы «реального общества». То есть, покрутится в ней юный воспитуемый, научится ходить строем и участвовать во внеклассных мероприятиях согласно плану – и пора отправляться на этап согласно накопленной карме. Только почему-то не всем воспитуемым это нравится…<br /><br />Самые разные школьники, решившие не исчезать, а разобраться, за что и от кого получили «новый срок», неформально объединились, создав «Фронт загробного мира» под командой волевой и практичной Юри. Их цель – получить ответы, их жизнь – отрицание навязанных правил, а средства достижения цели – вечная борьба с администрацией и «хозяйкой» школы по имени Тэнси (ангел). Вот в такую отрицательную компанию влился Отонаси - главный герой поневоле. Теперь парню гарантированы веселая жизнь, верные друзья и абонемент на концерты лучшей местной группы «Мертвые девушки и Чудо-Юдо». То ли еще будет!<br />© Hollow, World Art&#91


http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7634 <==== Тут более подробное описание!

Ссылки на серии ВКонтакте:
Эпизод #1 Departure.
Эпизод #2 Guild.
Эпизод #3 My Song.
Эпизод #4 Day Game.
Эпизод #5 Favorite Flavor.
Эпизод #6 Family Affair.
Эпизод #7 Alive.
Эпизод #8 Dancer in the Dark.
Эпизод #9 In Your Memory.
Эпизод #10 Goodbye Days.
Эпизод #11 Change the World.
Эпизод #12 Knockin` on Heaven`s Door.
Эпизод #13 Graduation.

Ссылка на торрент файл: Тык)
Фото
sten` Пользователь На форуме с 23 October 10
Сомневаюсь что кто-то будет это смотреть)
т.к.

"бред" "аниме гамно"

чистейшая правда.
Но мб и найдешь себе подобных)
Фото
Sprite Эксперт На форуме с 06 January 11
Да нет. автор все равно молодец))) Старался... Думаю этот Аниме найдет своего зрителя!!!))
Гость_azat2012_* На форуме с --
Ты бы ещё винкс посоветовал бы...
Фото
Sprite Эксперт На форуме с 06 January 11
У всех же вкусы разные!! Я например Наруто иногда смотрю!! Хоть мне и 22 года!!! Но все же!! Разнообразие))))
Фото
Pa3(Boy)Huk Специалист На форуме с 07 February 11
ябвдул анимэшницам ^^
Фото
sabort Эксперт На форуме с 05 August 09

Ты бы ещё винкс посоветовал бы...


Я бы посмотрел)scaut
Гость_Right_* На форуме с --
Я так то не особый поклонник.Точнее вообще не поклонник.Но смотрел 2 фильма.1 там про девочку,которая бабушкой стала,и с каким то парнем в каком то замке жили.Ходячик замок или как то так.И 2ой,как семья ехала в новый город,решили завернуть,ехали,нашли какую то деревню,нашли стол,с туевой кучей еды.Девочка убежала,прибегает,а родители свиньи,и съели весь стол.Потом когда ночь настала там какие то духи появились,и ее мальчик спас.он ее в какой то город провел.Там главная какая то ведьма была,потом покажут ее сестру.Ай запарился писать,кто знает тот вспомнит.В общем их 2 смотрел,понравились.
Фото
fast Я дома бываю реже, чем тут На форуме с 05 March 10
Нравится только мультик Гетто, почти аниме)
Ну они там нигеры вобще тему задвигают)
Фото
Marquis Le Grand Чемпион Маркиз На форуме с 09 February 11

Сомневаюсь что кто-то будет это смотреть)
т.к.
чистейшая правда.
Но мб и найдешь себе подобных)

Смотрел это аниме, с автором согласен:) Я вообще очень много аниме пересмотрел :D
Биг стен, если ты никогда даже не смотрел, не говори что это гавно, аниме - это те же самые фильмы в другой графике, иногда даже с более умным смыслом, и лучше бы писал почему тебе не нравится аниме а не тупо флудил своими постами!
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10
За старания + но не люблю аниме и няшек :D
Фото
fast Я дома бываю реже, чем тут На форуме с 05 March 10
Смотрите мультике по ТНТ лучше))
Фото
sten` Пользователь На форуме с 23 October 10

Смотрел это аниме, с автором согласен:) Я вообще очень много аниме пересмотрел :D
Биг стен, если ты никогда даже не смотрел, не говори что это гавно, аниме - это те же самые фильмы в другой графике, иногда даже с более умным смыслом, и лучше бы писал почему тебе не нравится аниме а не тупо флудил своими постами!


Молодец,выговорился,почему не нравится?

"бред" "аниме гамно"

и от этих как ты говоришь " фильмы в другой графике" дети почему-то тупеют и някают,а от фильмов нет :(
Фото
grif Я дома бываю реже, чем тут На форуме с 21 January 11

Я так то не особый поклонник.Точнее вообще не поклонник.Но смотрел 2 фильма.1 там про девочку,которая бабушкой стала,и с каким то парнем в каком то замке жили.Ходячик замок или как то так.И 2ой,как семья ехала в новый город,решили завернуть,ехали,нашли какую то деревню,нашли стол,с туевой кучей еды.Девочка убежала,прибегает,а родители свиньи,и съели весь стол.Потом когда ночь настала там какие то духи появились,и ее мальчик спас.он ее в какой то город провел.Там главная какая то ведьма была,потом покажут ее сестру.Ай запарился писать,кто знает тот вспомнит.В общем их 2 смотрел,понравились.



Помню второй,тоже смотрел,норм вроде мультик,там еще какой то дракон был
На форуме с --
Цельнометаллический (стальной) алхимик, Код Гиас, Тетрадь Смерти, из нового Корона Вины - посмотрите эти достойные произведения, которые не поставишь в один ряд с "бредом", однако и развлекательная программа (человекоподобные роботы, сражения, интриги и т.п.) присутствует.

Я так то не особый поклонник.Точнее вообще не поклонник.Но смотрел 2 фильма.1 там про девочку,которая бабушкой стала,и с каким то парнем в каком то замке жили.Ходячик замок или как то так.И 2ой,как семья ехала в новый город,решили завернуть,ехали,нашли какую то деревню,нашли стол,с туевой кучей еды.Девочка убежала,прибегает,а родители свиньи,и съели весь стол.Потом когда ночь настала там какие то духи появились,и ее мальчик спас.он ее в какой то город провел.Там главная какая то ведьма была,потом покажут ее сестру.Ай запарился писать,кто знает тот вспомнит.В общем их 2 смотрел,понравились.

Первый "Ходячий замок", второй "Унесённые призраками", классика аниме, оба от Хаяо Миядзаки, но мне лично замок не понравился совсем, а в унесённых привлек лишь полёт фантазии, не скованный какими либо рамками (другими словами "бредовость")

Изменено: BARTEMIUS, 16 November 2011 - 06:25 PM

Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10
То что анимэ говно, я согласен. От них реально дети тупеют.
Моя одноклассница посмотрела "Тетрадь Смерти", пошла и купила эту тетрадь на рынке. Начала туда всех записывать и причины смерти, во сколько и где.. Потом вот эти выкрики, "Няяя"..
На форуме с --

То что анимэ говно, я согласен. От них реально дети тупеют.
Моя одноклассница посмотрела "Тетрадь Смерти", пошла и купила эту тетрадь на рынке. Начала туда всех записывать и причины смерти, во сколько и где.. Потом вот эти выкрики, "Няяя"..

Тут уж психологическая неустойчивость либо другие психологические проблемы, само по себе аниме , как и GTA в случаи "пойду на улицу людей убивать, прям как в игре" , мне кажется, не сможет повлиять на здорового человека.
Фото
Pa3(Boy)Huk Специалист На форуме с 07 February 11
part1zan, передай однокласснице что она дура :D :D :D
Фото
AppleSin77 Пользователь На форуме с 12 February 11

Я так то не особый поклонник.Точнее вообще не поклонник.Но смотрел 2 фильма.1 там про девочку,которая бабушкой стала,и с каким то парнем в каком то замке жили.Ходячик замок или как то так.И 2ой,как семья ехала в новый город,решили завернуть,ехали,нашли какую то деревню,нашли стол,с туевой кучей еды.Девочка убежала,прибегает,а родители свиньи,и съели весь стол.Потом когда ночь настала там какие то духи появились,и ее мальчик спас.он ее в какой то город провел.Там главная какая то ведьма была,потом покажут ее сестру.Ай запарился писать,кто знает тот вспомнит.В общем их 2 смотрел,понравились.



1. Замок Хаула
2. Унесенные ветром
Четкие мультики :3
Гость_Right_* На форуме с --

То что анимэ говно, я согласен. От них реально дети тупеют.
Моя одноклассница посмотрела "Тетрадь Смерти", пошла и купила эту тетрадь на рынке. Начала туда всех записывать и причины смерти, во сколько и где.. Потом вот эти выкрики, "Няяя"..

Ой лень мне писать,но ты не прав,тут не Аниме виновато.Смотрел Алхимика,как то давно,норм.
Вот,нашел.
Ходячий Замок
Унесенные Призраками
Приятного просмотра.
Хех,апельсина. :D
Бле,еще и Бартемиус написал,не видел.
Еще про рыбку от того же автора прикольный.Понио или как то так.Ну да Унесенные слегка бредов,но это меня тоже и привлекло.
Фото
AppleSin77 Пользователь На форуме с 12 February 11
BARTEMIUS, опередил меня на минут, так 37.
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10
Pa3(Boy)Huk, ОНА ЖЕ МИНЯ ТЕТРАДЬ ТРУПАВ ЗАПИШЕТ :'C
Фото
Mr.ToBi Пользователь На форуме с 11 March 11
Dark Soul, держи + посматрю обязательно
Фото
Dark Soul Пользователь На форуме с 21 January 11
Что ещё могу сказать об этом аниме: Аниме шедевр, даже если ты ненавидишь и не смотришь аниме, советую обязательно посмотреть.
Расскажу вкратце про 1 подростка. В тот мир попадают люди которые умерли , которые о чём то сожалеют, которые потеряли свой путь. У этого парня была младшая сестра, она сильно болела(не могла ходить). О работал на работе и частично учился. Каждый день он покупал своей сестре Мангу, брал абсолютно подряд, иногда попадались одинаковые, но она всегда говорила СПАСИБО. У него была только одна мысль: Почему так не справедливо? У его сестры была мечта, пойти в школу, завести друзей, но по состояние её здоровью она не могла ходить( В свою очередь он хотел бы поменяться с ней местами. У него не было цели в жизни, ему было на всё(всех) всё равно. Перед новым годом, он хотел, что бы его сестра первый раз встретила этот праздник, не в одиночестве в палате, а на красивой главной улице с подарками. Он начал работать на 3-х работах, приходил домой только спать. Ни кто не знает почему, но его сестре становиться всё хуже и хуже( Наконец он пришёл в больницу, что бы забрать свою сестренку, но ему не разрешили. И он её вывел тайком, они гуляли по улице, он нёс её на рукам. И вдруг когда он начал спрашивать её "Какой подарок тебе купить, выбирай любой, не зря я копил", он шёл и говорил. Вдруг она неожиданно сказала "Большое спасибо", даже он шёл говоря сам с собой( Т_т
Он был в печали. Он поступил на медицинский, он хотел помогать людям. Парнишка ехал в институт и тут туннель обвалился. И большинство людей погибло. Очнувшись он всем, кто остался в живых помогал. Спустя 7 дней, он понял, что не сможет выжить и решился на отчаянный поступок. Так у сестры не было донора и она умерла, он достал свою страховку, и пожертвовал свои органы. И буквально после его смерти завал разобрали и спасли выживших.
Дальше ещё короче: Он в ином мире встретил девушку и полюбил её. В конце 13 серии он узнаёт, что он спас её, пожертвовав своё сердце ей) Да она тоже умерла. Она потеряла свой путь и в конце она сказала ему спасибо и исчезла( Т_т Самая трогательная серия #13.

Надеюсь выше перечитанное вам, что то скажет. На самом деле, даже если вам не нравиться аниме, уделите пару часов, чтобы посмотреть "Ангельские ритмы!" Оно того стоит.

Хух...долго писал)
Фото
sten` Пользователь На форуме с 23 October 10

Что ещё могу сказать об этом аниме: Аниме шедевр, даже если ты ненавидишь и не смотришь аниме, советую обязательно посмотреть.
Расскажу вкратце про 1 подростка. В тот мир попадают люди которые умерли , которые о чём то сожалеют, которые потеряли свой путь. У этого парня была младшая сестра, она сильно болела(не могла ходить). О работал на работе и частично учился. Каждый день он покупал своей сестре Мангу, брал абсолютно подряд, иногда попадались одинаковые, но она всегда говорила СПАСИБО. У него была только одна мысль: Почему так не справедливо? У его сестры была мечта, пойти в школу, завести друзей, но по состояние её здоровью она не могла ходить( В свою очередь он хотел бы поменяться с ней местами. У него не было цели в жизни, ему было на всё(всех) всё равно. Перед новым годом, он хотел, что бы его сестра первый раз встретила этот праздник, не в одиночестве в палате, а на красивой главной улице с подарками. Он начал работать на 3-х работах, приходил домой только спать. Ни кто не знает почему, но его сестре становиться всё хуже и хуже( Наконец он пришёл в больницу, что бы забрать свою сестренку, но ему не разрешили. И он её вывел тайком, они гуляли по улице, он нёс её на рукам. И вдруг когда он начал спрашивать её "Какой подарок тебе купить, выбирай любой, не зря я копил", он шёл и говорил. Вдруг она неожиданно сказала "Большое спасибо", даже он шёл говоря сам с собой( Т_т
Он был в печали. Он поступил на медицинский, он хотел помогать людям. Парнишка ехал в институт и тут туннель обвалился. И большинство людей погибло. Очнувшись он всем, кто остался в живых помогал. Спустя 7 дней, он понял, что не сможет выжить и решился на отчаянный поступок. Так у сестры не было донора и она умерла, он достал свою страховку, и пожертвовал свои органы. И буквально после его смерти завал разобрали и спасли выживших.
Дальше ещё короче: Он в ином мире встретил девушку и полюбил её. В конце 13 серии он узнаёт, что он спас её, пожертвовав своё сердце ей) Да она тоже умерла. Она потеряла свой путь и в конце она сказала ему спасибо и исчезла( Т_т Самая трогательная серия #13.

Надеюсь выше перечитанное вам, что то скажет. На самом деле, даже если вам не нравиться аниме, уделите пару часов, чтобы посмотреть "Ангельские ритмы!" Оно того стоит.

Хух...долго писал)

Тебе занятся что-ле больше нечем,писать такую ахинейку) Подобное смотрят девочки 13-16 лет,а ты вроде парень как-бы.Вообщем тяжкий случай,только представить сидит шайка "някающих мальчишек" и вот говорят про это.Аж тошно стало.

Изменено: sten`, 16 November 2011 - 08:11 PM

Фото
Dark Soul Пользователь На форуме с 21 January 11

Тебе занятся что-ле больше нечем,писать такую ахинейку) Подобное смотрят девочки 13-16 лет,а ты вроде парень как-бы.Вообщем тяжкий случай,только представить сидит шайка пацанов и вот говорят про это.Аж тошно стало.


Мне 17 и да, мне не чем не заняться. Я не схожу с ума, я не някаю, я не девченка. Я смотрю аниме ради удовольствия, так же как и ты свои фильмы. Я же тебе про это не говорю, что энный фильм смотрят только психопаты! Для каждого есть, что то особенное. Мне показалось, что в этом аниме есть человечность.
Гость_Айдар_* На форуме с --
Обязательно гляну)))
Гость_Lemeng_* На форуме с --
как-то смотрел, положил в папку "зря потраченное время".
Гость_azat2012_* На форуме с --

Я например Наруто иногда смотрю!! Хоть мне и 22 года!!!

Знаю мужика, 39 лет - смотрит наруто, и? я тоже смотрю
Фото
Sevastopol ` Red:D Мастер На форуме с 01 October 10
ты, как и все остальные носишь обтягивающие штаны и челку?
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1372
Server online

ZoS.Strikearena.ru