за такую тему наверн бан

Тема закрыта
Гость_emo_O_* На форуме с --
За такую тему наверно бан ну да ладно! Накипело просто арена затухает!
и невыполняет свои цели! Сделали турнир и что как он прошел?!нор нет?!играли только админы фактически АДМИН ТУР БЛИН! Как хотели обновить дизайн сайта обновили тож младцы новая шапка бест да весь дизайн заменяет :lam: xD Серваки помойму гаснут уже госу игроков нет все посваливали на пинчё микс и апофиг когда наконец серваки норм сделают а то сборише нубов там орущих после смерти в микрофон живым челам кто где находится хоть заобьясняйся им что ИХ НЕСЛЫШАТ X_x короч арена гаснет причем очень сильно!!!!! админестрация задумайся над всем !займитесь сайтом а то коричневый цвет конечччнооо очень хорош! настройте серваки а то блин хрен зайдеш на серваке 12 мест а там все 18 человек епта прям злость берет!

*BeSt*
Гость_free2ryu_* На форуме с --
да насчет серверов я согласен а сайт не думаю что надо менять потому что выглядит отлично да просто стим арена было бы лучше и еще темы проподают
Гость_emo_O_* На форуме с --

да насчет серверов я согласен а сайт не думаю что надо менять потому что выглядит отлично да просто стим арена было бы лучше и еще темы проподают

+1 но со сторонй както старо и непоновому выглядит все лучшеб бы был светлый какойцнибудь красивый
Гость_Fiz1k_* На форуме с --
да сайт с ним все хорошо а серваки просто дороботать и все а насчет госу тут я даже и незнаю что сказать...
Гость_razor1_* На форуме с --
уже пинг стал под 100!!утухнет арена и ппц ей)
Гость_emo_O_* На форуме с --

уже пинг стал под 100!!утухнет арена и ппц ей)

во во я вообше редко терь там играю пинг 100-150! жесть!админ зондер например у всех рейты даже когда првоерил весь сервак с норм рейтами понту то?!они всеравно на лаги невлияют!так что соберись арена епта!хорош на коленях стоять!

*BeSt*
Гость_ЦунамКо_* На форуме с --
критические дни?
Гость_d(>.<)b_* На форуме с --
Реал госу ушли????xDDDDDDDDDDDDDDDDD
Интересно кто??????
Гость_Зло_* На форуме с --
хахахаха....нифига,зашол на сайт и увидел темы...
чуть со стула не упал....:D
Уже всякие дебильные,необдуманные темы создают.
Ангел,про каких ты гос игроках говоришь.:lool:
Фото
mavr Почетный Форумчанин На форуме с 22 September 09

*BeSt*


долго интересовал этот вопрос зачем ты в каждом сообщении пишешь *BeSt*
Гость_d(>.<)b_* На форуме с --

долго интересовал этот вопрос зачем ты в каждом сообщении пишешь *BeSt*

Завышенная самооценка xDDDDDDDDDDDD
Гость_C1HyC_* На форуме с --
заипали с подобными темами. займите себя чем нибудь, я не знаю, попробуйте из дома выйти что ли, в жизни есть много интересных вещей кроме бредовой писанины на форуме и ксс.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
721
Server online

ZoS.Strikearena.ru