Скиньте гифтяру от Доты 2((
"+" дам.
Минимальная цена 120 рублей гифта доты.. сам купил за 130.
Бесплатно получить..., ну не просто.
Скиньте гифтяру от Доты 2((
"+" дам.
Заполнил анкету, ждемс) 1 способ не робит
;255181"]-Скачать 1ую Dota можно с сайта epicwar.com
у меня День рождения сегодня))))) киньте гифт плиз
думайте чо хотите, я впринцыпе могу вк страницу вк кинуть, но я же мог и там дату поменять XD)))) Просто гифт хочу, могу купить, но днюха реально сегодня.И этот человек, который зарегался ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, в честь своего якобы "Дня рождения", хочет что бы ему дали гифт? Пфф... Ты максимум бан за поднятие старых тем получишь.
Да пошли вы.. Я так понял без оскорбленый на этом форуме нельзя..stas12345, грац!! Теперь у тебя не только др два раза в году, но еще ты археолог!!! Правда, хреновый.
Изменено: stas12345, 13 September 2012 - 02:30 PM
Практически так... Я вчера в стиме хотел глянуть скока дота стоит, увидел, что она бесплатная. Скачал и понял что без ключа не погамаешь.. Написал же в сообщении что купить могу, а др у меня сегодня реально.. сразу посыпались оскорбления.. я конечно извиняюсь за прошлое сообщение, но не ожидал что так тут примутЧто вы накинулись,парень наверняка искал в гугле "Как получить dota 2?"
Вылезла эта тема,а чтобы увдиеть ссылки он зарегнистрировался.
И написав пост даже не задумываясь о дате поднял тему.
Мне например влом смотреть исходный код страницы и искать та ссылки эти. Да и так на форуме полазил, много тем прикольных, решил зарегиться.PusseG, йа бы не регался, я и без регистрации могу эти ссылки посмотреть.
stas12345, забей тут всех так встречают.