Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009)

Тема закрыта
Фото
Alt Эксперт На форуме с 22 December 09
CrustyCrabs, так и знал, что вы будете агриться и пытаться задеть меня словами вроде "школьник" и т.п. Что ж, не удалось, т.к. то, что ты каждого встречного называешь "мальчишкой" говорит скорее о тебе, чем о том, кого ты этим самым "мальчишкой" называешь.

Явно уж не тебя меня русском языку учить, сам поди еще школу то не закончил.


Да и много что-то у тебя разговоров про школу и возраст, самому то сколько?) 16?
Гость_CrustyCrabs_* На форуме с --

CrustyCrabs, так и знал, что вы будете агриться и пытаться задеть меня словами вроде "школьник" и т.п. Что ж, не удалось, т.к. то, что ты каждого встречного называешь "мальчишкой" говорит скорее о тебе, чем о том, кого ты этим самым "мальчишкой" называешь.



Да и много что-то у тебя разговоров про школу и возраст, самому то сколько?) 16?

Я не пытался тебя как-то задеть, просто высказал свое мнение о тебе. Хотя, смысл. Умейте хотя бы уважать чуждой труд, а не набивать посты совмещая с троллингом. А ты разве не мальчишка? Вырос что-ли до фига? Тебе еще 16ти то нету, уверен более чем.

Если тебе так интересен мой возраст, позвони мне в скайп, покажу тебе свой паспорт. А то, всякие мальцы, вроде тебя все-время пытаются меня упрекнуть этим, но увы не получается. :rolleyes2:
Гость_Добрый Кот_* На форуме с --
я смотрел , и не один раз, первый и второй раз я ажж расплакался.
Гость_CrustyCrabs_* На форуме с --
Фильм действительно интересный, тронуть должен каждого, не до слез - но все же.
Я думаю, что этот фильм опять же подтверждает тот факт, что собака лучший друг человека! :)
Гость_3vErb_* На форуме с --
Одна песня чего стоит!
Jan A.P. Kaczmarek - Goodbye
Гость_Cookie_* На форуме с --
Смотрел. Действительно хороший фильм, трогательный (яплакалъ ;D), советую всем, кто еще не видел!
Гость_NITRO>>>_* На форуме с --

Дорогой мой товарищ, а не пойти бы вам на.. хутор бабочек ловить?
Явно уж не тебя меня русском языку учить, сам поди еще школу то не закончил.

Фильм действительно нужно все посмотреть, но есть такие люди вроде Робина и Альта, которые, судя по комментариям, безжалостные мальчики.

спасибо, поржал.:rofl1:

Гость_Добрый Кот_* На форуме с --

спасибо, поржал.

за такое тебя накажет БОГ.....
Гость_NETMEN_* На форуме с --

за такое тебя накажет БОГ.....


:D
Альт ты либо не смотрел фильм, либо жесткий по натуре паренек
Опубликованное фото
Гость_darkoc_* На форуме с --
Хостел лучше, посоны.
Гость_<<OMSK>>_* На форуме с --
Классный фильм!!!
Фото
grif Я дома бываю реже, чем тут На форуме с 21 January 11

хороший фильм

[OFFTOP]

Изменено: grif, 12 December 2011 - 05:28 PM

Гость_CrustyCrabs_* На форуме с --

:D
Альт ты либо не смотрел фильм, либо жесткий по натуре паренек
Опубликованное фото

[OFFTOP]
Гость_Steyr_* На форуме с --
Опубликованное фото
Гость_mekkA_* На форуме с --
хороший фильм, посмотрел с удовольствием
Фото
Alt Эксперт На форуме с 22 December 09

Я не пытался тебя как-то задеть, просто высказал свое мнение о тебе. Хотя, смысл. Умейте хотя бы уважать чуждой труд, а не набивать посты совмещая с троллингом. А ты разве не мальчишка? Вырос что-ли до фига? Тебе еще 16ти то нету, уверен более чем.

Если тебе так интересен мой возраст, позвони мне в скайп, покажу тебе свой паспорт. А то, всякие мальцы, вроде тебя все-время пытаются меня упрекнуть этим, но увы не получается.


Далеко не мальчишка, поверь мне :3 Ты много говоришь про возраст, т.е. у тебя либо комплексы, либо ты сам не вырос. Лично для меня возраст не имеет смысла, хоть будь тебе лет 13-14, мне пох*й абсолютно. Ну а если тебе так принципиально пытаться человека называть мальцом или школьником, то это твое право, может ЧСВ поднимется ;#
NETMEN, смотрел фильм где этот персонаж засветился? Довольно интересный экземпляр из советского кино. Да и я не Костя Сопрыкин, он же "Кирпич", далеко нет :)

Ага, сижки стреляет у подъезда и мелочь у школьников. ;D


ну так, я же по твоему мнению мальчишка - бегаю по двору @ бью маленьких @ вымогаю деньги. okay
Фото
Ryuzaki Пользователь На форуме с 18 February 11
Alt, гоу сижки стрелять , курить охота альт(
Гость_CrustyCrabs_* На форуме с --

Далеко не мальчишка, поверь мне :3 Ты много говоришь про возраст, т.е. у тебя либо комплексы, либо ты сам не вырос. Лично для меня возраст не имеет смысла, хоть будь тебе лет 13-14, мне пох*й абсолютно. Ну а если тебе так принципиально пытаться человека называть мальцом или школьником, то это твое право, может ЧСВ поднимется ;#
NETMEN, смотрел фильм где этот персонаж засветился? Довольно интересный экземпляр из советского кино. Да и я не Костя Сопрыкин, он же "Кирпич", далеко нет :)


ну так, я же по твоему мнению мальчишка - бегаю по двору @ бью маленьких @ вымогаю деньги. okay


Раз тебе все-равно на возраст кого-либо, зачем ты тогда вообще начал писать насчет него? Не понимаю таких людей, как ты. Изначально начнут тему для дискуссии, а потом говорят: - " Да х*й я клали на все это дело".
Если я назвал человека мальцом или школьником, значит есть за что, верно? И ЧСВ у меня от этого не поднимается, ни на каплю.
Завязывай оффтопить в теме, если хочешь продолжить дискуссию пиши в ЛС, а лучше звони в скайп.
Гость_Mass Separd_* На форуме с --
да альт вот кто Опубликованное фото

а по теме фильм задел
Гость_azat2012_* На форуме с --
[OFFTOP]
Гость_Rockefeller_* На форуме с --

плакал.


+1
Гость_GanJuBaS_* На форуме с --
дайте ссылку на фильм для нокиа5800
Гость_3qua_* На форуме с --

дайте ссылку на фильм для нокиа5800


и для 5228))
Фото
va1 Элита портала На форуме с 08 June 10
плакал ;(
Фото
Серебряный Дождь Пользователь На форуме с 29 September 10

для 5228))



С помощью этого сайта качаешь с vkontakte или youtube http://ru.savefrom.net/


Потом качаешь программу FormatFactory , и конвертируешь видео в формат mp4 (либо тот которые поддерживает телефон) и разрешение картинки (5800 = 360x640) (5228=360x640) и заливаете на телефон.



Вот вроде ссылка на фильм, качество норм http://vk.com/video39820858_160356613?noiphone
Гость_GanJuBaS_* На форуме с --
Спасибо дождик)))
что выбрать для 5800 из этого:
MP4
MP4 360
MP4 480
MP4 720
Фото
Katerina Пользователь На форуме с 12 September 10
фильм наилучший)
под конец жалко :(
Гость_Добрый Кот_* На форуме с --
бедного песку жалко очень(
Фото
Айген Пользователь На форуме с 03 November 09

бедного песку жалко очень(


А я не буду смотреть ;Р
Мне пародии из футурамы хватило (Фрай, сцуко!:D)
Фото
Zown1day # Пользователь На форуме с 10 June 11
Вчера помотрел , рыдал как девчёнка . Никак успокоиться немогу
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
794
Server online

ZoS.Strikearena.ru