Выйдет ли Форсаж 6..

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_Маринка_* На форуме с --
Как стало известно выход шестого “Форсажа” оказался не таким уж и догим. По официальным данным от компании Universal Pictures картина “Форсаж 6″ должна выйти уже через два года – 24 мая 2013 года. Дата выхода фильма не случайна, дело в том, что как раз в это время в США будут длинные выходные, связанные с “Днём памяти”. Таким образом, создатели фильма планируют собрать “не плохой” гонорар.

Что же касается участников фильма, режиссёром картины так и останется Джастин Лин, режиссирующий пятую часть. Из актёров большинство также “перекачует” в из пятого “Форсажа” в “Форсаж 6″.

Как вы помните, картина “Форсаж 5″ получила невероятный успех в мировом прокате. Уже сейчас в копилке фильма около 600 миллионов долларов, при том что бюджет фильма составил 125 миллионов долларов. Будем надеятся что шестая часть будет не менее хорошей и прибыльной, пожелаем отличного творческого процесса создателям картины.
Источник http://tvoikinomir.ru/2011/06/forsazh-6-24maya2013/




cyxapuk:
«Форсаж»: 6-й и 7-й уже в разработке
Всех любителей франшизы о «быстрых и яростных» эта новость обязательно порадует. Исполнитель главной роли Вин Дизель в интервью The Hollywood Reporter подтвердил, что «Форсаж» продлен на 6-ю и 7-ю части. По словам актера, вся команда 5-го фильма, включая режиссера Джастина Лина и сценариста Криса Моргана, поняла, что для того, чтобы рассказать всю историю, понадобится еще две серии.

Плюс ко всему, не стоит забывать, что пятая часть вывела всю франшизу на совершенно новый уровень. Это позволило собрать фильму в мировом прокате более $626 млн. Но Дизель отметил, что все дело в том, что в картине появилось так много новых и старых героев, что предварительный сценарий составил 110 страниц. На студии, естественно, заявили, что в одну ленту все это не вместится.

Деталей актер не раскрыл. Неизвестно, будут ли это два отдельных фильма, либо они будут взаимосвязаны.

Напомним, что Дизель вернулся в серию в четвертой части после небольшого эпизода в конце третьей. А секрет успеха франшизы, по словам Вина, — совсем не в тачках, а в обычных человеческих ценностях.

«Все дело не в экшне и машинах, что мне определенно импонировало, когда мне было 25 лет. Если бы все было так, то все бы уже давно закончилось».

Рубрика: Анонс
Теги: франшиза

источник: LostFilm.tv
Гость_Mantana_* На форуме с --
форсаж постепенно в сериал превращается:D

а так то ждем:D
Фото
Foxsik Пользователь На форуме с 23 October 10
Да ну долго еще:(
Я думал уже в 2012 выйдет...Печаль:(
Гость_Mantana_* На форуме с --
в 2012 и так много крутых фильмов выходит)
Гость_Geroin4uK_* На форуме с --
Говорят в России снимать будут
Фото
SaYmAn1 Пользователь На форуме с 05 April 11

в 2012 и так много крутых фильмов выходит)


ага :)
Фото
Anton Sartov. Элита портала На форуме с 16 February 11
Да, один из эпизодов в Форсаже 6, должен сняться в Москве.
Гость_sashqa-_* На форуме с --
Мне фильм вообще не нравится,наверное не мой жанр :)

А так в 2012 жду Пипец-2 :)
Гость_Mantana_* На форуме с --

А так в 2012 жду Пипец-2


а я мстителей и спайдер мэна ^^
Гость_defender_* На форуме с --
Что бы не создовать еще одну флудильню, пихну сюда.

Опубликованное фото
- Мы так любим Россию! Попробуйте угадать, где будет сниматься 6-й Форсаж? Да, это будет в Москве! Вы сделали так, что мы захотели приехать к вам еще раз, и вы, наши поклонники, нас так хорошо принимали во время нашего первого визита в 2009-м году. Мы так горды!. Последняя фраза была произнесена три раза – для убедительности.

Пол Уокен честно признался, что выпил слишком много водки прошлой ночью, но приложил все усилия, чтобы приехать вовремя. Ведущий мероприятия, писатель Дмитрий Глуховский, не упустил шанса и нарушил стандартное течение премьеры, начав задавать вопросы от себя. Самый любопытный вопрос достался Полу. Глуховский поинтересовался, хотел бы он погонять по ночным улицам нашего города:

- Это могут себе позволить в нашем городе только два человека (зал понимающе засмеялся), а тебе, Пол, хотелось бы покорить трассы Москвы?

- Лучшее, что есть в Москве – это ваши дороги. Если бы я так гонял у себя на Родине, то у меня бы отобрали права. А в прошлый раз я гонял так весь день, и мне за это ничего не было.

А Скала добавил:

- Я не против, если те два человека, Дима, которых вы имели в виду, погонялись бы со мной, Полом Уокером и Вином Дизелем по ночным дорогам».
Гость_gmlt.A_* На форуме с --
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10
5 часть найс была, в 6 думаю круче будет
Фото
NooboNoblesse Пользователь На форуме с 28 October 10

- Мы так любим Россию! Попробуйте угадать, где будет сниматься 6-й Форсаж? Да, это будет в Москве

оО, найс
жалко, что через 2 года :(
5ый форсаж понравился )
Фото
Equiment Почетный Форумчанин На форуме с 23 May 06
Мне очень 5-ый понравился :) Ждем :)
Фото
Lexus # Пользователь На форуме с 14 June 11
6 четкий будет))
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
«Форсаж»: 6-й и 7-й уже в разработке

Опубликованное фотоВсех любителей франшизы о «быстрых и яростных» эта новость обязательно порадует. Исполнитель главной роли Вин Дизель в интервью The Hollywood Reporter подтвердил, что «Форсаж» продлен на 6-ю и 7-ю части. По словам актера, вся команда 5-го фильма, включая режиссера Джастина Лина и сценариста Криса Моргана, поняла, что для того, чтобы рассказать всю историю, понадобится еще две серии.

Плюс ко всему, не стоит забывать, что пятая часть вывела всю франшизу на совершенно новый уровень. Это позволило собрать фильму в мировом прокате более $626 млн. Но Дизель отметил, что все дело в том, что в картине появилось так много новых и старых героев, что предварительный сценарий составил 110 страниц. На студии, естественно, заявили, что в одну ленту все это не вместится.

Деталей актер не раскрыл. Неизвестно, будут ли это два отдельных фильма, либо они будут взаимосвязаны.

Напомним, что Дизель вернулся в серию в четвертой части после небольшого эпизода в конце третьей. А секрет успеха франшизы, по словам Вина, — совсем не в тачках, а в обычных человеческих ценностях.

«Все дело не в экшне и машинах, что мне определенно импонировало, когда мне было 25 лет. Если бы все было так, то все бы уже давно закончилось».

lostfilm.info
Гость_GanJuBaS_* На форуме с --
2013 год всего то! да он чё охринели они б еще лет через 6 его выпустили ешкин лепешкин я в шоке
Фото
velik Пользователь На форуме с 09 May 09
а выйдет ли форсаж 2020129291902?
[OFFTOP]
Фото
Anton Sartov. Элита портала На форуме с 16 February 11

на мой взгляд тупо выкладывать всякую дребедень не связанную с халявой или играми на игровом форуме

No comments.
Фото
bocha Завсегдатай На форуме с 15 November 10
они будут снимать форсажи раз в 2 года до 2018, вроде.
Гость_NETMEN_* На форуме с --
Нормальный гоночный жанр! Смотреть = удовольствие :)
Фото
tsukiyomi Пользователь На форуме с 01 February 09
выйдет, слышал интервью, и действия МОГУТ происходить ин москоу
Фото
Anton Sartov. Элита портала На форуме с 16 February 11

МОГУТ

Не могут, а будут
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10
Даже официально потвердили что в Москве будут снимать
Фото
cyxapuk Элита портала На форуме с 28 January 10
«Форсаж»: 6-й и 7-й уже в разработке
Всех любителей франшизы о «быстрых и яростных» эта новость обязательно порадует. Исполнитель главной роли Вин Дизель в интервью The Hollywood Reporter подтвердил, что «Форсаж» продлен на 6-ю и 7-ю части. По словам актера, вся команда 5-го фильма, включая режиссера Джастина Лина и сценариста Криса Моргана, поняла, что для того, чтобы рассказать всю историю, понадобится еще две серии.

Плюс ко всему, не стоит забывать, что пятая часть вывела всю франшизу на совершенно новый уровень. Это позволило собрать фильму в мировом прокате более $626 млн. Но Дизель отметил, что все дело в том, что в картине появилось так много новых и старых героев, что предварительный сценарий составил 110 страниц. На студии, естественно, заявили, что в одну ленту все это не вместится.

Деталей актер не раскрыл. Неизвестно, будут ли это два отдельных фильма, либо они будут взаимосвязаны.

Напомним, что Дизель вернулся в серию в четвертой части после небольшого эпизода в конце третьей. А секрет успеха франшизы, по словам Вина, — совсем не в тачках, а в обычных человеческих ценностях.

«Все дело не в экшне и машинах, что мне определенно импонировало, когда мне было 25 лет. Если бы все было так, то все бы уже давно закончилось».

Рубрика: Анонс
Теги: франшиза

источник: LostFilm.tv
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10
7-й? О.о 6 не вышел а уже 7 снимают, бред
Фото
Pa3(Boy)Huk Специалист На форуме с 07 February 11
жду с не терпеньем :)
Гость_JonyD_* На форуме с --
[OFFTOP]
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1744
Server online

ZoS.Strikearena.ru