Гайд по созданию твинков для "зимней охоты за подарками".

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_qw1_* На форуме с --
Для начала нам нужен ключ Dark Messiah of Might & Magic
1. Регистрируемся: http://forum.cdaction.pl/register.html (русский перевод гугла)
2. Подтверждаем активацию по почте.
3. Дальше заходим через proxyhideout.com на страницу cdaction.pl/seriale (или юзайте польские прокси http://spys.ru/proxys/PL/)
4. Входим под данными, пришедшими на мыло и щелкаем на название игры
5. Через несколько секунд вам присылают ключ
6. Активируем ключ в Steam
Некоторые используют http://10minutemail.com/10MinuteMail/index.html , но я советую тем, у кого динамический айпи, регать gmail. Быструю почту часто блокируют на форуме.
Все вещи передаются через стим-трейд, кроме игр.
Их можно отослать на свой профиль через "отправление подарка"
После получения игры на основном профиле, игра становится передаваемой(если положить ее в инвентарь)
если будут вопросы - пишите в этой теме.

Взял тему с кх.
Неплохо,пойду Valve Complete pack выбивать)


Добавлено через 45 секунд
Спасибо запилите и бегите делать дела,пока не пофиксили.)
Гость_Right_* На форуме с --
Проще хибов купить.
Гость_qw1_* На форуме с --
Right, пофиксили.(вроде)
Гость_goosey_* На форуме с --
qw1, 3 пункт, перешел, что дльше?
Гость_kokc_* На форуме с --

Проще хибов купить.

Меньше одного бакса щас не купить, а регать вот эти ключи долго и не охото
Гость_qw1_* На форуме с --
Можете использовать эту ссылку(спасибо биммеру) для регистрации.
Гость_Mantana_* На форуме с --
С этого сайта только эту игру таким способом можно получить?
Гость_goosey_* На форуме с --
Как епт

Входим под данными, пришедшими на мыло

Фото
break Специалист На форуме с 14 August 11

3. Дальше заходим через proxyhideout.com на страницу cdaction.pl/seriale
4. Входим под данными, пришедшими на мыло и щелкаем на название игры

У меня не получается войти :( Пишет не правильно и все :( Что может быть не так?
Фото
garry Почетный Форумчанин На форуме с 27 November 10
Игры не активируются в стиме.
Гость_qw1_* На форуме с --
goosey, http://gyazo.com/fd8146030d4900327203a82250ecd199 тыкаешь на 2 ссылку(подтверждаешь мыло) и авторизируешься.
break, если честно я даже прокси не юзаю,у меня работает.
Фото
break Специалист На форуме с 14 August 11

под данными, пришедшими на мыло

Каким данным? Мне пришла ссылка для подтверждения и ид пользователя и код, под этими данными заходить? Или регаться тут надо??
Гость_Mantana_* На форуме с --
garry, у меня активировалась
Гость_qw1_* На форуме с --
Фото
Буня Элита портала На форуме с 01 July 10
Не знаю я создал вчера 11 акков(через хаблы) получил норм подарков,вот буду каждый день на бесплатных акциях делать подарки думаю 11 акков +1 осн хватит чтоб получить игры(выиграл уже 2 игры)

Думаю слишком много акков не надо
Фото
garry Почетный Форумчанин На форуме с 27 November 10
Он от туда активирует только Dark Messian, который у меня уже есть ._.
Или от туда только его можно получить?
Фото
Freedom Пользователь На форуме с 15 March 11
А Dirt3 (ворованные ключики) потянет?
Гость_qw1_* На форуме с --
Freedom, да.

Добавлено через 1 минуту
Всё,первая добыча,купон на 25%.
Гость_goosey_* На форуме с --
qw1, пипец, у меня с прокси не логинится
Гость_Dante228_* На форуме с --
Dark Messiah of Might & Magic very nice game
Гость_Keun_* На форуме с --
Может я что то не так делаю, но у меня не регайется на форуме, точнее не подходит ни что в строке Email (вводил и mail.ru yandex.ru и это http://10minutemail.com/10MinuteMail/index.html не помогло
Гость_Right_* На форуме с --

Может я что то не так делаю, но у меня не регайется на форуме, точнее не подходит ни что в строке Email (вводил и mail.ru yandex.ru и это http://10minutemail.com/10MinuteMail/index.html не помогло

У меня тоже,почта гмэйл.
ан,нет.через минуту зашел,все робит.Мб просто в 1 раз ввел основной мэйл случайно,потом не сразу обновилось.

Добавлено через 7 минут
ФФАААК.
"CD-Action JRedakcja извиняется перед читателями, но из-за редакционной ошибки, возможность загрузки numerków играть Грехи Солнечной Империи через веб-страница будет заблокирована.

Для того чтобы получить ключ, пожалуйста, зарегистрируйтесь на нашем форуме и отправить PM (личное сообщение), чтобы пользователь с именем серии или по электронной почте [email protected]. Как только мы получим другой набор серийных numerków они будут разосланы по одному человеку. Заявки на ключи будут проверяться, поэтому, пожалуйста, не распоряжаться журнал, потому что это будет необходимо для проверки. В настоящее время первая партия замена ключей, которые мы получили от компании Kalypso, был распространен. В соответствии с заверениями иностранного дистрибьютора в скором времени приобретет еще один набор чисел, который в конечном итоге решить эту проблему. Мы напряженной деятельности как можно скорее для того, чтобы урегулировать этот вопрос, но по причинам процессуального характера, она расширяется, поэтому, пожалуйста, имейте терпение частиц."

АААА,сверху не прочитал,гугл тупо перевел,получается там написано"Если вы не получили ключ ...",а мне выслали.
Фото
Denewqa Пользователь На форуме с 06 March 11
Походу пофиксили уже,очень много успел забрать :)
Могу я ошибаться,может еще и можно.
Я делал так,при переходе на proxyhideout я вводил cdaction.pl/seriale и там уже переходил на форум и вводил свои логин и пароль,потому что на странице cdaction.pl/seriale у меня почему то не как не вводилось.
А теперь когда я перехожу на форум там написано что меню отключено,то самое меню где я вводил логин и пасс,но ввести можно ниже,но хоть вводи не вводи не как не заходит под моим профилем.
Думаю понятно объяснил :)
Гость_Right_* На форуме с --

Походу пофиксили уже,очень много успел забрать :)
Могу я ошибаться,может еще и можно.
Я делал так,при переходе на proxyhideout я вводил cdaction.pl/seriale и там уже переходил на форум и вводил свои логин и пароль,потому что на странице cdaction.pl/seriale у меня почему то не как не вводилось.
А теперь когда я перехожу на форум там написано что меню отключено,то самое меню где я вводил логин и пасс,но ввести можно ниже,но хоть вводи не вводи не как не заходит под моим профилем.
Думаю понятно объяснил :)

Угу у мну такая же ерунда.Ток потом зашел на другой комп.Зашло.
Фото
V-Rico Пользователь На форуме с 23 December 11
Вопрос, а от VALVE по шее не получим за это?

Изменено: V-Rico, 24 December 2011 - 12:20 PM

Гость_Right_* На форуме с --

Походу пофиксили уже,очень много успел забрать :)
Могу я ошибаться,может еще и можно.
Я делал так,при переходе на proxyhideout я вводил cdaction.pl/seriale и там уже переходил на форум и вводил свои логин и пароль,потому что на странице cdaction.pl/seriale у меня почему то не как не вводилось.
А теперь когда я перехожу на форум там написано что меню отключено,то самое меню где я вводил логин и пасс,но ввести можно ниже,но хоть вводи не вводи не как не заходит под моим профилем.
Думаю понятно объяснил :)

Теперь вообще ни как не заходит,мб с 1 айпи просто?Блин,а дирт 3 уже разобрали весь.
Фото
Sevastopol ` Red:D Мастер На форуме с 01 October 10
кто может скинуть 1 ключ? завтра кину вам ВМР не много, но, думаю что окупится ( под вечер смогу кинуть )
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1204
Server online

ZoS.Strikearena.ru