Rap-исполнители !!!

Тема закрыта
Фото
grif Я дома бываю реже, чем тут На форуме с 21 January 11
Hi all. Уже за сегодня форум сильно засорили темами про реперов..
Поэтому решил сделать тему,куда вы будете выкладывать информацию о понравившемся репере.
Если тема не потухнет,то в дальнейшем может быть буду выкладывать инфу не только о реперах,но и других исполнителях/группах.
В теме прошу не флудить.Писать посты только с информацией о исполнителе.Если все будет хорошо,то сл временем буду кидать информацию под спойлер в первый пост.
Fike

Dom!no

Loc dog

Johnyboy

Изменено: grif, 15 January 2012 - 10:31 PM

Фото
RODIOSHA Элита портала На форуме с 02 February 11
Это мода такая. Я кинул, все кинули.
C:
Фото
garry Почетный Форумчанин На форуме с 27 November 10
Опубликованное фото
Гость_fURy_* На форуме с --
Dom!No
Биография:Настоящее имя - Алексей Каштанов, родился 9 июля 1985г.Dom!no, это правдивый ребёнок хип-хопа. Абсолютная откровенность его текстов сделала его особенным и неповторимым. Его музыка заставляет тебя думать, музыка, в которой каждый находит самого себя.Не зная нот, он автор городской печали, где каждая нота, это капля в океан признания. Его интересы, поведение и образ жизни убивают скучные стандарты. Его подчерк, это линия пульса на аппарате, который следит за биением чьих-то сердец...Dom!no автор, исполнитель собственных песен. На его счету два полноценных сольных альбома, которые стали довольно успешными в интернет кругах. Так же Dom!no работает с другими исполнителями в качестве автора музыки и текстов песен
Фото
grif Я дома бываю реже, чем тут На форуме с 21 January 11
Обновил.
Фото
fast Я дома бываю реже, чем тут На форуме с 05 March 10
grif, википедия тебе в помощь;)
Фото
grif Я дома бываю реже, чем тут На форуме с 21 January 11

grif, википедия тебе в помощь;)


Если кому то интересно,то пусть не темы делают(как сегодня). А сюда выкладывают..
Я для этого тему сделал.
Гость_fURy_* На форуме с --
Loc Dog
Биография:Полное имя: Александр Жвакин (Log Dog) (солист!)
Дата рождения: 25 января 1989 года
Место рождения: г.Ульяновск
Жанры: Хип-хоп, рэп, блюз

Те, кто не слышал ещё об этом довольно эксцентричном персонаже, при упоминании имени «Loc-Dog» начинают прокручивать в голове целый ряд ассоциаций… Но нет. Вы не угадали! Это не гламурный прилизанный арэнби. Нет! Это не андеграундный жёсткий рэп. Это - Loc-Dog. И те кто слышал поймут меня. Оригинальный стиль, доступность, техника, харизма. Вот что мы имеем в данном случае. А что поимеет Dog покажет будущее.
Первый релиз молодого мс с юго-востока Москвы вышел не только качёвым и зажигательным но и содержательным, каждый обязательно найдёт в нём что-то интересное для себя, и переслушает всё не по разу.
Ну что тут сказать! Наконец то и в России стало появлятся что-то стоящее.

Когда был Саша маленький, с кудрявой головой, его семья переехала в Москву, где он стал учиться (как завещал Великий Ульянов-Ленин) в 56 школе на Кутузовском проспекте. Закончив школу в 2006 году, Саша поступил в Московский Университет Путей Сообщения. Увлечения музыкой (рэпом) начали проявляться еще в детстве, но это было лишь пассивное прослушивание чужих композиций. В этот момент происходило формирование музыкального вкуса, стиля и мировоззрения молодого человека.
Фото
Shocking Завсегдатай На форуме с 24 June 11

Уже за сегодня форум сильно засорили темами про реперов..


Действительно достали уже, токо посты набивают.
Гость_ViRtu0z_* На форуме с --
Биография Johnyboy:

Зовут Денис Василенко, на даный момент 19 летний Рижский рэпер, участник команды Undercatz. За 3 года достиг таких званий как "лучший рэпер Латвии 2009-ого года по версии центрального латвийского хип-хоп портала LVHH.lv", поебдитель баттлов "рифмы", "свободный стиль", "InDaBattle 2". За столь короткий срок сделал три релиза: Неофициальный альбом Досчитай до десяти, сборник треков из начального творчества Боинг, сносящий башни, и официальный альбом вышедший в 2011 году Холод. Так же в его арсенале есть официальный клип Не просите извинений, и неофициальный клип Лето в Москве. Готовится к выходу клип Щепки.


Биография Fike:

один из участников культового питерского хип-хоп объединения Def Joint,
обладатель паспортного имени Николай Николаевич Уткин — хип-хоп исполнитель, полуфиналист телешоу Битва за Респект 3 на телеканале Муз-ТВ.

Формирование Fike, как артиста, произошло в тот момент, когда он понял что через музыку можно самовыражаться. Осознание стало отправной точкой в развитии. Далее — по нарастающей: написание стихов, создание группы Ex Pride «S», первые две композиции которой были выдержаны в стиле Punk, а все последующие, по инициативе Файка, в Rapcore. Через пол года после создания, группа начала активную концертную деятельность в родном Санкт-Петербурге и других городах России. За все время существования команда создала 3 альбома, работа над одним из которых проходила в Финляндии, в студии звукозаписи — «The Astia studio».

Спустя некоторое время Fike познакомился с MC Papalam и начал совместную работу в стиле драм-н-бэйс.
В 2005 году творческий союз Fike и Jambazi ворвался в питерскую хип-хоп культуру, покорив сердца слушателей своими композициями.

Огромный интерес публики был вызван участием Fike а в популярном телешоу «Битва за респект» на МузТВ. Все началось спонтанно со звонка рэппера оп имени Маленький Конг. В этот же день композиция была записана и отправлена на голосование. Файк получил положительный отклик слушателей и его трек мгновенно распространился по всем медийным каналам Сети.
В настоящее время готовится к выходу совместный альбом Fike и Jambazi. Выпуск планируется в двух версиях, интернет и CD-релизы. Альбом включает в себя порядка 20 композиций, написанных в разных стилях, таких как хип-хоп, нью-йоркский трустайл, регги и пр.

В конце 2010 года в прокат вышел крупномасштабный боевик Александра Якимчкука «Пятая Казнь». В главных ролях Федор Емельяненко, Майкл Медсен, Рутгер Хауэр и др. В работе над саундреком участвовал тандем Fike&Jambazi, которые написали 3 трека, вошедшие в фильм. Композиция «FINAL» стала «заглавной темой» картины.

Изменено: ViRtu0z, 15 January 2012 - 10:23 PM

Фото
grif Я дома бываю реже, чем тут На форуме с 21 January 11
Обновил.Пока что только Fury помогает. Как зайду с пк,то сам кину инфы :)

Добавлено через 1 минуту
Вот виртуоз помог :)
Файк хороший исполнитель.недавно начал слушать
Гость_ViRtu0z_* На форуме с --
Биография H1Gh:


«Зовут меня Миша, для кого-то более известен как h1Gh, на данный момент мне 18 лет.

Родился в Приморском крае, оттуда, когда был я совсем маленьким перелетели в Пензу с родителями, жили там в военном городке какое-то время, после чего переехали в Саратов, где по сей день и нахожусь.

Биография, связанная с музыкой берёт начало примерно в 2008 году, когда я начал делать что-то похожее на рэп и принимать участие в различных интернет бэттлах. За недолгое время в музыке одержал победу на двух хип-хоп фестивалях на сцене и в пяти интернет бэттлах. На самом деле есть масса вещей, которые важны в биографии, но в данном случае она должна быть краткой»
От себя добавлю что читает он не уступая Fike в скорости

Биография Dzham
Опубликованное фото
DZHAM родился в 1986 году в Смоленске. Детство провел в Белоруссии. Потом переехал с родителями в Москву. В 15 лет проснулось желание поступить в музыкальную школу по классу гитары, которое через 5 месяцев занятий сольфеджио пропало.
В детстве были большие проблемы с дисциплиной, в связи с чем в Москве сменил 2 школы. И все же тяга к знаниям взяла свое – сейчас DZHAM параллельно учился в двух ВУЗах – Финансовой и Московской Государственной Юридической Академиях. Хорошо говорит на английском языке.

Познакомился DZHAM с рэпом благодаря клипу Cypress Hill, который на тот момент еще только обычный парень, а не артист, увидел по телевизору в утреннем эфире какого-то телеканала. Из первого и любимого DZHAM может вспомнить еще и проект Ice T – «Body Count».

Дальше – больше. Долгое время оставаясь только слушателем, DZHAM решает попробовать себя в роли организатора рэп-тусовок. И когда организаторская деятельность начинает приносить реальный доход, DZHAM становится активным промоутером хип-хоп и r’n’b-движения столицы: концерты Смоки Мо и Умбриако, Карандаша, Сереги, Drago, групп Via Чаппа, ЮГ, Триада, 63 регион, Стороны Ра, Дымовая Завеса и Da Bomb, Невский Бит, M-095, презентации альбома Мастера Шеffа «Грация», сборника Hip-Hop power № 6, Rap-City «Faq по Faq’ту», серия молодежных рэп-фестивалей Voice of underground, День Рождения магазина Funky S3t.

В 2005 году DZHAM становится идейным вдохновителем появления группы «Хищная паства», записывает в составе коллектива первые треки на домашней студии. Некоторые из них сразу же попадают на различные сборники, в том числе «Rap Прорыв 2005» от лейбла 100ПРО Мастера Шеff’а.

За плечами проекта участие в самых значимых событиях отечественного хип-хопа последних лет: Snickers Urbania 2005, Rap Music (afterparty) 2005, Splash Afterparty 2006 (GZA, Dj Muggs, Keny Arkana, Looptroop).

Группа выступала на одной сцене с самыми именитыми рэпперами, среди которых Серега, ЮГ, Триада, Смоки Мо, Umbriaco, VIA Чаппа, Карандаш, 63 регион, D.O.B. Community, Сэт, Нестандартный Вариант, Drago, Стороны РА, Скато, Бланж, Иезекииль 25:17, Дымовая завеса, Da Bomb.

Первый альбом DZHAM’a «Город порока» записан и выпущен в 2006 году известным лейблом «СОЮЗ», к которому снят первый видеоклип «Районы». На альбоме появляются совместные треки с VIA Чаппа, Триада, немецкими битмейкерами Bulletproof Crew, Стороны Ра (NYC).С 2007 года больше времени начинает уделять не организаторской деятельности, а творчеству.

Снят второй клип «Настоящий хищник» с одноименного, второго альбома исполнителя, который вышел меньше, чем через год после первого, в июне 2007 года на лейбле «Монолит».

В поддержку этого альбома был снят клип и на трек «Бро». В съемках учувствовали коллеги по цеху и, по совместительству, друзья DZHAM’a: Нигатив из группы Триада, один из самых известных диджеев страны – DJ York, питерский рэппер и организатор MDU.

Во втором альбоме приняли участие: Триада, Невский Бит, MDU, М-095, К-26, Luke Sergel (Камерун). В альбом вошел и первый коммерческий трек DZHAM’a при участии певицы Кнары «До утра».

Зимой 2007 снят видеоклип на трек «Раз и навсегда», первое видео с крупным бюджетом, снятое одним из лучших клипмейкеров России Павлом Худяковым и легендарным оператором Михаилом Аграновичем, известные по сотрудничеству с Димой Биланом, Лигалайзом и другими звездами. Монтаж клипа был сделан командой, создавшей фильмы «Ночной дозор» и «Дневной дозор». Клип попал в ротацию телеканала Муз-ТВ.

В феврале 2008 года на телеканале MTV Россия выходит в эфир популярное реалити-шоу «Пятеро в отрыве», одним из участников которого стал DZHAM. Также исполнитель написал саундтрек с одноименный названием к телепроекту, который стал ее гимном.

Были сделаны ремиксы на некоторые треки в различных танцевальных стилях. Так зимой 2008 треки «Мой хип-хоп rmx by G_E_X» и «Кис-кис» попали в жесткую ротацию танцевальных радиостанций, а авторитетное Радио «Рекорд» включило треки в лучшие рейтинговые танцевальные сборники страны. Самым значимым событием стало попадание трека «Мой хип-хоп» в культовый сборник «Пиратская станция 6. Русская версия». DZHAM – первый русский рэп-исполнитель, зарекомендовавший себя танцевальной аудитории. Ремикс «Раз и навсегда», созданный совместно с DJ’ем Nikk’ом, попал в ротацию Dfm.

Весной 2008 снимается клип на трек «Мой хип-хоп». Созданием клипа занимается та же звездная режиссерская команда Павла Худякова, которая работала над клипом «Раз и навсегда». Видео «Мой хип-хоп» получилось очень эффектным даже для избалованной Москвы: яркие костюмы, ультрасовременная техника, свежая подача. Несмотря на говорящее название, трек не совсем типичен для «чистокровного» хип-хопа: бодрая вещица с элементами драм-н-бейса, мелодичным припевом и хлесткой читкой понравилась не только рэперам, но и любителям клубной электроники.

Говоря о своих музыкальных предпочтениях, DZHAM утверждает: «Я слушаю любой качественный рэп, на мой взгляд, в каждом артисте есть что-то, что заслуживает внимания. Я уважаю как old, так и new school, но очень жестко отбираю ту музыку, которая, например, будет звучать у меня в машине. Сейчас мне очень близок Dirty South, но этот стиль не обязательно оставит отпечаток и на моем творчестве. Lil Wayne, T.I., Fat Joe, Mobb Deep – мои путеводные звезды на данном этапе».

Что все же повлияло на творчество артиста, совсем скоро можно будет услышать на третьем альбоме DZHAM’a «Раз и навсегда», который готовится к выпуску в 2008 году.

ЦИТАТЫ

Тот андеграунд, который у нас есть сейчас — это хреновый андеграунд. А та коммерция, которая есть сейчас, она не такая, которая есть на западе. Нет, естественно, что будущее за коммерческой музыкой, но коммерческая музыка должна быть правильной, правильно сделанной, сбалансированной. То есть, необязательно для этого петь «бип бип бип, твой сигналит джип». Можно делать хороший продакшн, можно прописывать хороших музыкантов, можно затрагивать хорошие лирические темы.

Проблема не в том, какие люди, а какие продюсеры. Нет продюсеров. Кто готов двигать рэп? Кто не пожалеет? Кто не боится?

Да, я считаю, что нужно делать музыку для масс, но для масс не в смысле, что нужно делать какую-то гопоту, а нужно делать так, чтобы люди могли воспринимать в любых возрастных категориях. Вот в этом козырь, но никто не старается делать для народа. Все стараются народ обмануть какими-то фэйковыми визуальными появлениями, каким-то имиджем, образом, какими-то надуманными темами про наркотики, мы гангстеры, и т.д. Это все не настоящее, к сожалению. 99 процентов – пустышки.
Фото
grif Я дома бываю реже, чем тут На форуме с 21 January 11
Если у кого то есть желание,то выкладывайте не только о реперах но и о других исполнителях.сейчас уже не буду редактировать,полазаю по форуму и пойду спать
Гость_ViRtu0z_* На форуме с --
Биография коллектива TAHDEM Foundation:
одна из самых перспективных молодых команд в русском рэпе на данный момент, которая, между прочим, существует аж с 2002 года. Именно тогда Андрей «Slamo» Богин (родился 2 марта 1986 года) разгоняет на правах лидера всех участников группы TAHDEM и приглашает в неё Мафона (родился 28 февраля 1987 года) вместе с неким Глицерином, который в ближайшее время по собственному желанию покидает команду, так как, по его мнению, он тормозит развитие группы. Парни начинают вдвоём записывать демо треки, а Мафон принимает активное участие на известном форуме hip-hop.ru, где знакомится с полезными людьми и участвует в баттлах, показывая неплохие результаты.

В 2007 году TAHDEM Foundation записывают трек «Не на экспорт» с уже набравшей бешеную популярность группой Centr. После этого трека к ребятам приходит известность вместе с поклонниками. Далее парни начинают сотрудничать с Gourmet Music, выпускаясь на сборниках «Хип-Хоп для Гурманов», что приносит им ещё популярности.

В сети можно найти много треков группы TAHDEM Foundation, но свой дебютный альбом «Шестой этаж» ребята так пока и не выпустили, хотя и обещали его релиз осенью 2009, потом весной 2010… Парни говорят, что не хотят что бы всё было «тяп-ляп», поэтому подходят к выпуску своего альбома тщательно.

На данный момент Slamo и Мафон гастролируют по городам России и ближайшего зарубежья, выступая с концертной программой вместе с Гуфом. На вопрос, не смущает ли их тесная работа с Гуфом, у которого теперь собственный лейбл ZM, при том, что альбом Тандемы собираются записывать на ЦАО Рекордс, они отвечают так: Это личный конфликт Гуфа с Птахой и Слимом, мы ни с кем не ссорились. Мы обещали выпустить альбом на ЦАО и мы не намерены включать задний ход. Некрасиво будет говорить, что мы теперь на ZM. Выпустим альбом, как и договаривались, на ЦАО Рекордс.

Биография Василий Вакуленко, он же Баста:
Родился 20 апреля 1980 года а Ростове-на-Дону в семье военных. Помимо школьного образования, Вася параллельно получил и музыкальное, а после окончания школы поступил на дирижерское отделение в одно из училищ города, но так его и не закончил (ушел после первого курса), так как понял, что его интересы были в совсем другом направлении.

В 15 лет Баста впервые попробовал свои силы в хип-хопе, собрав свою группу, а в 17 летнем возрасте записал свой первый трек "Город". Прошел еще год и в 1998-ом он записал свой первый хит "Моя игра". Эту песню слушал весь Ростов, она по истине что говорят "зацепила". Она до сих пор стоит у кого-то на рингтонах и проигрывается в плеерах. С этого момента и началась карьера Басты, как рэппера. Он стал ездить на выступления с покойным ныне другом Игорем Железкой, у них была своя программа. Выступали они как в Ростове, так и в близлежащих городах: в Краснодарском крае, на побережье Черного моря и других местах. Концерты были разные: маленькие и большие, где число слушателей доходило до 7 тысяч человек.

Все, казалось бы, шло как по накатанной, но тут Вася пропадает. Нет новых песен, нет концертов. У него начались проблемы с наркотиками, он даже какое-то время лежал в психиатрической больнице. Об этом периоде у Басты даже есть песни: "Дурка", "Моя Игра (при участии Гуфа)".

В 2002-ом году один из друзей Васи - Юрий Волос, он фигурирует как Жора во многих треках, предложил ему собрать домашнюю студию. И вся работа началась с нуля. Баста восстановил старые треки и записал несколько новых. Такой своего рода сборник пошел по рукам и однажды в Краснодаре попал в руки Богдану Титомиру. Он позвонил Василию и предложил купить у него несколько песен, на что получил отказ. Прошло еще три месяца и Титомир позвал Басту в Москву.

Вася верил в мгновенную победу. Он думал, что сейчас они запишут пару треков, снимут пару клипов и все: телевидение, ротации, хти-парады. Но такого не было. Подъем на Эверест был рутинным и муторным. Басте конечно же предоставили студию (в творческом объединении "Газгольдер"), где он писался, но о клипах пока речи и не было. Была предложена следующая тактика: писать треки. Много и постоянно. Вася не понимал почему так, но тем не менее делал свою работу исправно.

В 2006 году выходит долгожданный первый альбом с незамысловатым названием "Баста I". По словам самого Басты, этот альбом получился детским, искренним, в нем очень много наивных песен, но они от души. Эта пластинка вызвала смешанную реакцию: она не понравилась многим рэпперам своей простой и отсутствием жесткого стиля, а вот большинству меломанов она пришлась по душе. Многие люди находили самих себя в песнях с альбома "Баста I".

Продажи первого альбома были совсем неплохие и компания "Монолит" решил выпустить второй альбом Васи "Баста II", который свет увидел уже через год. Этот диск разошелся за первые два месяца 50-тысячным тиражом. Альбом был немного другим, в нем затронуто больше тем, но суть оставалась прежней. По словам Басты, он более взрослый. Так же немалый интерес к пластинке появляется после клипа с популярной Макsим "Наше лето". В это время большим толчком был совместный трек с группой Centr "Город Дорог", на который позже сняли клип, и он получил премию MTV.

Летом 2007-го года появляется другой проект Васи - Ноггано, хулиганский проект пьяницы, дебоширы и бабника. Треки от этого имени Баста записывал уже параллельно с записью альбома "Баста II". Их появилось очень много в сети, и в 2008-м году выходит первый альбом от имени Ноггано "Первый". Вторым Ноггановским альбомом стал "Тёплый", вышедший в 2009-м году. Этот диск был четвёртым студийным альбомом Васи Вакуленко.

Ноггано, как и Баста, имеет большую популярность, в одном из клубов Москвы проходят культурные шоу «Пати у Ноггано» с невероятным сюжетом при участии поэта Олега Груза и Братьев Стерео (танцевального проекта Басты).

2010-ый год. Рэппер из Ростова записывает новый альбом от имени Басты "Баста III", который выходит 20 апреля, а в ноябре выходи совместный альбом Басты и Гуфа опять же с нехитрым названием "Баста/Гуф", который поднял не мало шума и интереса в хип-хопе среде в России.

На данный момент Баста спит по 5 часов в сутки и много работает: готовит альбом от своего нового проекта N1NT3ND0 (такой а-ля "гэнгста стиль"), успешно гастролирует с концертами по городам России, ближнего зарубежья и не только, снимается в клипах и даже фильмах и записывает новые треки.

Добавлено через 5 минут
Биография St1m:
Дебютный альбом Стима, вышедший в 2007 году, получил название «Я – рэп». Стим может позволить себе подобные заявления. В 13 лет он стал одной из самых значимых фигур в рэп-сообществе родного Тольятти. В 18 о нём и его группе «ВиСтанция», созданной в немецком Висбадене, говорили все, кто интересуется хип-хопом.

Стим заработал себе славу лучшего русского баттл-рэппера благодаря победам в многочисленных рэп-состязаниях. Один из таких баттлов судил Серёга, который сразу после победы Стима пригласил его на свой лейбл KingRing, где Стим и выпустил свой дебютный альбом.

«Моя цель - заставить людей забыть такое понятие, как «русский рэп», - говорит St1m. - Я не делаю русский рэп, я делаю рэп на русском. Я хочу, чтобы рэп в России больше не считали продуктом кружка любителей «Самоделкин», и сделаю все для того, чтобы это направление было по-настоящему востребованным и уважаемым в России».

Заглавный трек альбома – совместная работа с Серёгой «Я – рэп» – наделала много шума в хип-хоп-сообществе, а клип на эту песню стал самым скачиваемым русским рэп-клипом 2007 года. Однако St1m предпочитает двигаться дальше и развиваться в новых направлениях. Если первая пластинка была своеобразным альбомом-репрезентом, которым Стим заявил о себе, то «Достучаться до небес» – это более разнообразная, глубокая и взрослая работа.

«Мой первый альбом ввел в русский хип-хоп моду на бифы и диссы, на жесткий баттл-рэп, – рассказывает St1m. – Теперь каждый второй МС повторяет то, что я делал тогда. Но я не люблю быть как все и стоять на месте, я привык развиваться и меняться, потому что считаю это признаком настоящего артиста. Мне захотелось написать честный и серьезный альбом. Альбом, который был бы понятен всем, но при этом оставался личным».

«Достучаться до небес» раскрывает Стима с новой стороны. Слушатели найдут здесь треки о дружбе и предательстве, о любви и ненависти, о жизни во всех ее проявлениях, о смерти и бессмертии, о семье и родном городе – о том, что близко и понятно каждому и что может найти отклик у любого слушателя. Добавьте к этому традиционно высокий уровень читки, который признают даже главные критики Стима, а также неизменно качественный звук. При записи нового альбома Стим сотрудничал с лучшими немецкими битмейкерами, благодаря чему добился уровня, на котором рэп на русском языке практически не звучал до сих пор.

В течение нескольких лет Стим сталкивался с непониманием и игнорированием со стороны радиостанций и телеканалов – а в это время счет просмотров клипов и прослушиваний треков в сети перешел на миллионы. Наконец, телевидение сдалось: клип «Сестрёнка» попал в ротацию большинства музыкальных каналов и начал штурмовать хит-парады. А в конце 2009 года создатели фильма «Мы из будущего – 2» предложили Стиму записать саундтрек к ленте («Иду на таран»).

«После переговоров с создателями фильма мы решили сделать трек от лица одного из главных героев по кличке Таран, – рассказывает St1m. – И получилось так, что песня стала саундтреком не только к фильму, но и к определенному этапу в моей жизни. Я расстался с лейблом, который в течение нескольких лет оказывал мне поддержку, и теперь рассчитываю исключительно на свои силы. Впереди много планов, но и много препятствий. Поэтому, как и герой фильма, я иду на таран».

«Октябрь» – третий сольный альбом Стима и его первая работа в качестве независимого артиста. За музыкальную составляющую отвечал немецкий битмейкер DJ Smoove, с которым Стим уже работал над несколькими треками, в том числе над песней «Сестрёнка». «Не могу сказать, что новый альбом радикально отличается от предыдущего, – говорит St1m. – Но слушатель наверняка почувствует эволюцию как в музыке, так и в текстах. Работа над этой пластинкой шла легко как никогда – достаточно сказать, что все свои партии я записал на студии за одну ночь».

St1m — яркий пример музыканта нового поколения, карьера которого сложилась благодаря интернету. Еще в 2005 году он сделал себе имя на интернет-баттлах, один из которых привел к знакомству и сотрудничеству с Серегой. В течение нескольких лет Стим сталкивался с непониманием и игнорированием со стороны радиостанций и телеканалов — а в это время счет просмотров клипов и прослушиваний треков в сети перешел на миллионы.

Наконец, телевидение сдалось: клип «Сестрёнка» попал в ротацию большинства музыкальных каналов и начал штурмовать хит-парады (12 недель в «Хит-листе» Муз-ТВ, 2-е место в «Русском чарте» Муз-ТВ, 1-е место в «UpПараде» О2ТВ).

В конце 2009 года создатели фильма «Мы из будущего - 2» пригласили Стима к работе над саундтреком, а в 2010 году он записал официальную русскую версию одного из главных хитов Чемпионата Мира по футболу - «Wavin' Flag» с сомалийцем Кейнааном (K'naan).

«Октябрь» — третий сольный альбом Стима и его первая работа в качестве независимого артиста. Сразу после выхода он попал в чарты Billboard («Топ-10 Урбан» и «Заявка на успех»), а клип на заглавную песню уже находится в ротации Муз-ТВ, Music Box, RU TV, О2ТВ и других каналов.

С октября 2010 года в журнале «Billboard» выходит авторская колонка Стима, посвященная продвижению музыки в интернете.
Гость_darkoc_* На форуме с --
Охуеть как интересно читать копипаст с других сайтов. Да и еще про дерьмореперов.
Гость_Steyr_* На форуме с --
По мне так в теме смысла 0.
[OFFTOP]
Гость_ViRtu0z_* На форуме с --

Охуеть как интересно читать копипаст с других сайтов. Да и еще про дерьмореперов.

Лучше уж чем искать в интернете.Реперы отменные,у каждого своя точка о хороших исполнителях
Фото
Shocking Завсегдатай На форуме с 24 June 11

Лучше уж чем искать в интернете.


а кому это надо?! доклад по литературе что ли делать?
Гость_fURy_* На форуме с --
Linkin Park
Биография: Группа была основана в 1996 году двумя одноклассниками Майком Шинодой и Брэдом Делсоном (которые и сейчас находятся в составе группы). Изначально она называлась Super Xero. Позже они сменили название на Xero. В её составе были Майк, Брэд, Джо, Дэйв, Роб и Марк. Несмотря на ограниченные ресурсы, ребята начали запись нескольких песен в спальне Шиноды, которая и стала первой студией группы. После отказов многих лейблов от контракта с группой напряжения и недовольства в ней становилось все больше. Понимая, что у этой группы не будет будущего, Марк покинул коллектив в поисках других проектов. Дэйву Фарреллу также пришлось оставить их, так как у его другого проекта начался тур. После того как в группу пришёл Честер Беннингтон (а позвонили ему на его день рождения, 20 марта 1999-го), сущность группы стала другой и ребята сменили название на Hybrid Theory. Официально Linkin Park как группа стали выступать только в 2000 году.


думаю сойдёт))

Добавлено через 1 минуту
Skillet
Биография:Skillet — христианская рок-группа из города Мемфис, была основана в 1996 году и выпустила 8 студийных альбомов.
За свою карьеру Skillet были номинированы почти на полтора десятка премий Dove Awards, а также на несколько премий Grammy, WMA и BMI. Тиражи их альбомов ушли за один миллион, а их популярность становится крепче с каждым днем. Skillet — одна из самых влиятельных рок-групп, всегда отстаивавших евангельскую позицию.

Добавлено через 2 минуты
Hollywood Undead
Биография: (приблизительный перевод с англ. Hollywood Undead — Голливудская нежить (слово для описания нечисти в книгах о вампирах) — рэпкор-группа из Лос-Анджелеса, образованная в 2005 году. На данный момент группа выпустила два студийных альбома: «Swan Songs» и «American Tragedy». Участники группы носят маски, чтобы скрыть свою внешность, однако на некоторых живых выступлениях не надевают их под лозунгом «Hollywood Undead без масок»
Фото
fast Я дома бываю реже, чем тут На форуме с 05 March 10

Лучше уж чем искать в интернете.

ВИкипедия?!Не, не слышал..
Гость_NETMEN_* На форуме с --
Внатуре! Выкладывайте минимум инфы и больше файлов типа ссылок с ютуба! Так безпонт на ваши копипасты глазеть
Фото
grif Я дома бываю реже, чем тут На форуме с 21 January 11

Внатуре! Выкладывайте минимум инфы и больше файлов типа ссылок с ютуба! Так безпонт на ваши копипасты глазеть


Ок..позже сделаю
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1761
Server online

ZoS.Strikearena.ru