Помощь по Sony Vegas.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
ludio Активный участник На форуме с 30 November 09
Я хочу нормально настроить вегас, потому что это ужасно. У меня видео, чтобы были в HD, рендерятся около 5 часов в wmv формате. И это не есть хорошо.
Система у меня довольно старая. AMD Athlon 64 X2, Видеокарта NVIDIA GeForce 8600 на 512 Мб, оперативка 4 Гб.

Добавлено через 39 минут
Не судите строго за ап, но нужно решение проблемы. Тем более это не рынок :)
Гость_mr.TPATATA_* На форуме с --
Надо хорошее железо для быстрого конвертирования...
также как вариант можно просто уменьшить качество. Или поставить конвертироваться на ночь, например.
Фото
ludio Активный участник На форуме с 30 November 09
mr.TPATATA, так и делаю. Но каждую ночь комп включенным держать? Он же сгорит.
Гость_xiNSANE_* На форуме с --
ludio, не сгорит -_-! У меня неделями включенный стоит :D
[OFFTOP]
Гость_mr.TPATATA_* На форуме с --

mr.TPATATA, так и делаю. Но каждую ночь комп включенным держать? Он же сгорит.

Он у меня бывает работает пр 2 дня без перебоя. Кстати электроника не любит когда ее дергают (особенно роутеры), в какой-то степени это наоборот полезно.

Сгореть может только если у тебя перестанет крутиться кулер, когда засохнет смазка. Это происходит не более раза в 3 года. И то встроенная система защиты от перегрева автоматом вырубит комп.

только за энергию бешеное бабло дерут

вот не правда, компьютер не более телевизора потребляет.
Гость_Right_* На форуме с --

Он у меня бывает работает пр 2 дня без перебоя. Кстати электроника не любит когда ее дергают (особенно роутеры), в какой-то степени это наоборот полезно.

Сгореть может только если у тебя перестанет крутиться кулер, когда засохнет смазка. Это происходит не более раза в 3 года. И то встроенная система защиты от перегрева автоматом вырубит комп.


вот не правда, компьютер не более телевизора потребляет.

У меня он неделями врублен,ибо я перемычку просрал,чтобы врубить нужно пока не запищал спикер быстро сменить положение.А так постоянно лазеть меня задолбало.Держу врубленным.Роутеры да,у меня куча полетела,каждую ночь оффали.Выход один,копи деньгу,обновляйся,либо ухудшай качество.Попробуй в мп4.
3 минуты у меня на дуал коре 5 мин рендерятся(в наил. качестве).
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1034
Server online

ZoS.Strikearena.ru