На игре 3 или Геймеры!

Тема закрыта
Гость_Ray094_* На форуме с --

трейлер


бред из фильма сериал сделать


Из всего трейлера, понравилась только музыка )
Фото
RODIOSHA Элита портала На форуме с 02 February 11
Смотреть можно, но Комар и Ян на камеру очень сильно играют.
Гость_Ç¥ḾῤÂҜ_₮ЬḾb|_* На форуме с --
вчера видел, скажу что такой тупости еще не видел... а, еще реклама Point Blank xD
Гость_CrustyCrabs_* На форуме с --
Вот в группе выкладывают серии, можно посмотреть, кому интересно.
http://vk.com/gamery_ctc
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
Ç¥ḾῤÂҜ_₮ЬḾb|, скажу тебе что Point Blank был спонсором 2ух частей фильмов. :D так что не удивляйся

А сериал это ***дец посаны. Сделали хер пойми что. Геймерская Санта Барбара.
Гость_КоНтЕр.mYxA_* На форуме с --
Я посмотрел 1 серию вроде норм )
Гость_CrustyCrabs_* На форуме с --
Нормальный сериал, что вы все ноете. Попробуйте для начала такое сделать, я бы посмотрел на вас..
Фото
Alt Эксперт На форуме с 22 December 09
CrustyCrabs, причем тут "попробуйте для начала такое сделать", то? Как бы никто и не говорит, что у него получится лучше, т.к. над сериалами зачастую работают специалисты в данной области (сценаристы, гримеры, операторы и т.д.), т.е. люди, которые уже имеют в этом опыт. Да и если выпускаешь свою работу в свет, нужно быть готовым к критике и стараться совершенствоваться, так и тут - сериал выходит по ТВ, его смотрит большое кол-во народу и что, если показывают какое-нибудь говно (просто к примеру, не говорю про этот сериал ничего, т.к. не смотрел), то все должны сидеть и радоваться этому, потому что они лучше не смогут? Не будет критики, даже самой тупой, не будет и движения дальше, так и будут выпускать одинаковые работы, в то время как более лояльные к критике люди будут совершенствоваться и выпускать реально стоящие, захватывающие картины\книги\т.д.
Гость_CrustyCrabs_* На форуме с --
Alt, лень отвечать тебе и расписывать все на пол страницы, как сделал это ты. Можем в скайпе поговорить на эту тему, если есть желание. : )
Фото
Awesome. Пользователь На форуме с 27 February 10
Сериал для задротов?
Дожили...
В чем соль сериала может объясните?
Гость_darkoc_* На форуме с --

Сериал для задротов?
Дожили...
В чем соль сериала может объясните?


4 гика спасают землю.
Фото
NooboNoblesse Пользователь На форуме с 28 October 10
в начале поинт бленк) бред же)
лучшеб бф или хотябы кс)
Фото
TRiLLeR Почетный Форумчанин На форуме с 10 September 09
лучше бы в кс го играли чем в поинт бланк или лучше оставили сюжет как был что играли в кс 1.6
Гость_CrustyCrabs_* На форуме с --
ПБ выделил деньги на съемки сериала, по этому, они в него и играют. А в первых двух частях играли в КС, вроде как.
Фото
megabonus Пользователь На форуме с 21 July 09

лучше бы в кс го играли чем в поинт бланк или лучше оставили сюжет как был что играли в кс 1.6


Когда этот сериал начали снимать о CS:GO знали в принцепи не так много. Т.к. полиция уже давно, а они там все с милицией ездиют
Фото
Alt Эксперт На форуме с 22 December 09
CrustyCrabs, во всех частях играли в ПБ, просто с переделанными моделями и картами, т.к. не добились от Valve разрешения на использование CS в своем фильме. По крайней мере где-то проскальзывала такая инфа.
Фото
Dr@kon Пользователь На форуме с 12 December 09
Как я помню в первом фильме точно было контра,там даже говорили они,что играют в контру.во второй не знаю,а вот в третьей пб.
Гость_neterpilivy_* На форуме с --
НУ что как вам сериал по трём первым серия? :D

Добавлено через 1 минуту

Как я помню в первом фильме точно было контра,там даже говорили они,что играют в контру.во второй не знаю,а вот в третьей пб.


Когда они на стройку ехали(Вампир и Рита) Вампир звонил ДОКу! Вампир сказал доку: Что опять в контру? и далее В топку контру подумай где пейнтбольную снарягу достать!
Фото
Alt Эксперт На форуме с 22 December 09
Dr@kon, во всех фильмах, на турнирах использовалась ПБ с картами и моделями из контры! Там даже организатор так сказал, что проведут состязания не по контре, а по аналогу их фирмы (на самом деле ПБ). Контра в фильме ТОЛЬКО упоминалась, увидеть ее нельзя было. Даже гляньте на графику, она совершенно другая, не 1.6 и тем более не сорс.
Фото
velik Пользователь На форуме с 09 May 09
Посмотрел отрывок первой серии, подумал гавно фильм. Сёдня узнал что это сериал :D
Фото
Foxsik Пользователь На форуме с 23 October 10
Сериал норм,только бесят меня эти сериалы одним.Они заканчиваются на самом интерестном:(
Гость_yahavayrolton_* На форуме с --
ого уже сериал из фильма сделали)
Фото
Bender-wtf Пользователь На форуме с 19 April 10
очень плохой фильм
Опубликованное фото
Фото
Funny. Пользователь На форуме с 31 January 11
Сериал вообще не порадовал. Мало экшена, стрельбы, крови, смертей, и всего того что мне нравилось в фильмах 1 и 2, сейчас очень уж много много соплей и пустых разглагольствований.
Фото
Dr@kon Пользователь На форуме с 12 December 09
Funny., ну это пока что так,а потом все будет и экшен и кровь(когда DOC будет мстить),как я думаю.
Фото
megabonus Пользователь На форуме с 21 July 09

Сериал норм,только бесят меня эти сериалы одним.Они заканчиваются на самом интерестном:(


Для этого и делают, что бы потом смотрели
Гость_КоНтЕр.mYxA_* На форуме с --
Там вроде 8 серий насколько я знаю так было написано про этот сериал)
Так что сериал норм и не долгий , а то по 100 серий надоедает!
Гость_OverSound_* На форуме с --

Там вроде 8 серий насколько я знаю так было написано про этот сериал)
Так что сериал норм и не долгий , а то по 100 серий надоедает!


полюбому 2 сезон будет)
Гость_SaCReD_* На форуме с --
концовка сериала не порадовала(
Гость_(=Александр=)_* На форуме с --
Не будет второго сезона. А концовка вполне предсказуемая.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1564
Server online

ZoS.Strikearena.ru