Фильмы ужасов.

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Anton Sartov. Элита портала На форуме с 16 February 11
Ну думаю, тут много таких людей кто любит ужастики.
Вот список, думаю это все..

<br />1. Проклятие<br />2. Дело №39!<br />3. Зеркала!<br />4. Дом страха<br />5. Райское озеро<br />6. Омен<br />7. Поворот не туда!<br />8. Ужас Амитивилля!<br />9. Дитя тьмы<br />10. Готика<br />11. Затащи меня в ад!<br />12. 13 приведений<br />13. Дом 1000 мертвецов 1/2<br />14. Приют<br />15. Некромантия<br />16. Девушка напротив<br />17. Коллекционер<br />18. Изнутри<br />19. Шёпот<br />20. Жатва<br />21. Забери мою душу<br />22. Могилы<br />23. 13 часов<br />24. Пираньи<br />25. Челюсти<br />26. Юленька!<br />27. Призраки в Коннектикуте<br />28. Я плюю на ваши могилы!<br />29. Кошмар на улице Вязов!<br />30. Солнцестояние<br />31. Убойные каникулы<br />32. Конура<br />33. Крик!<br />34. Звонок!<br />35. Мой кровавый Валентин<br />36. Эхо<br />37. Астрал!<br />38. Тамара несущая смерть<br />39. Вкус ночи<br />40. Мгла<br />41. Патология<br />42. Книга крови<br />43. Незваные!<br />44. Впусти меня<br />45. Паранормальное явление!<br />46. Заноза<br />47. Убежище<br />48. Монстры<br />49. Химера<br />50. Тело Дженнифер<br />51. Чужой лес<br />52. Дом восковых фигур <br />53.Пила<br />54.Кукольник<br />55.6 демонов Емели Роуз<br />56.Карантин<br />57.Тёмные воды<br />58.Один пропущенный звонок<br />59.Пункт Назначения<br />60.Смертельный тунель<br />61.Сайлент Хилл<br />62.1408<br />63.Мученицы<br />64.В Одиночестве <br />65.Призрак красной реки<br />66.Корабль Призрак<br />67.Глаз<br />68.Проклятое место<br />69.28 недель спустя<br />70.Грибы<br />71.Заброшенный дом<br />72.Шоу уродов <br />73.Красная Шапочка<br />74.Белый шум <br />75.Особняк красная роза&#91

Опубликованное фото
Гость_darkoc_* На форуме с --
13 приведений на комедию больше тянет.
Гость_Ins#_* На форуме с --
Нерождённый добавь
Опубликованное фото

Добавлено через 3 минуты

28. Я плюю на ваши могилы!


вот это помойму не ужастик =)
если я не ошибаюсь это тот фильм в котором девку в лесу изнасиловали и хотели убить , а она через озеро домой сматалась, с пробитым от выстрела плечём??
Гость_GyGy?!#_* На форуме с --
дом 1000 мертвецов (вообще дом 1000 трупов)но,больше похож на комедию,бывает смешно
Фото
Anton Sartov. Элита портала На форуме с 16 February 11
Ins#, хз, я не смотрел.
Фото
Funny. Пользователь На форуме с 31 January 11
Ins#, я думаю это ужастик. Т.к. больше никуда думаю не подойдет )

Да и крови много)
Гость_Awp nOOb_* На форуме с --
Дело №39 ништяк,но не очень страшный.
Фото
uhx Пользователь На форуме с 05 October 10

3. Зеркала

Жесткий фильм. Всем советую. 1-му смотреть не рекомендуется (я смотрел 1, чуть не обосрался)
Фото
Funny. Пользователь На форуме с 31 January 11
1408 стоящий фильм, всем желаю посмотреть)
Фото
Stеyr Пользователь На форуме с 17 February 12

70.Грибы


А мне этот понравился
Гость_Neatek_* На форуме с --

дом 1000 мертвецов (вообще дом 1000 трупов)но,больше похож на комедию,бывает смешно

Это жесть фильмак... еле досмотрел. Никому не советую)
Смешно бывает, но потом резко хреново становиться.
Фото
Anton Sartov. Элита портала На форуме с 16 February 11
Дом Восковых Фигур. Ок кинцо вообще.
Гость_Sooul_* На форуме с --
Грибы помоему под грибами и придумывали :D
Смотрел, не зацепило..
Гость_TA[G]IL_* На форуме с --
Советую посмотреть фильм "У холмов есть глаза" и 2 часть
Фото
Nikita Kovalyov. Пользователь На форуме с 03 June 11
Паранормальное явление (думаю многие смотрели) - если хотите ощущений, посмотрите как я - один, ночью, когда никого нет дома.
Гость_Bad Boy_* На форуме с --
Искатели могил. Недавно вышел фильм. Вчера посмотрел.
Гость_Sooul_* На форуме с --

Паранормальное явление (думаю многие смотрели) - если хотите ощущений, посмотрите как я - один, ночью, когда никого нет дома.


Его главное не громко...
Там слишком резкие моменты бывают,
а так сойдет :D
Фото
Funny. Пользователь На форуме с 31 January 11
[MOD="Insti"]Выложишь такую хрень еще раз - забаню :)[/MOD]

Изменено: Funny., 30 March 2012 - 08:06 AM

Гость_nzk#_* На форуме с --

3. Зеркала!

Офигенный ужастик смотрел с удовольствием))
Фото
Anton Sartov. Элита портала На форуме с 16 February 11
Funny., спасибо, поржал.
И да, ты прав, не по теме.
Фото
Awesome. Пользователь На форуме с 27 February 10
А где же Изгоняющий дьявола?
Сайлент хилл очень понравился,жду следующую часть :3
Фото
RODIOSHA Элита портала На форуме с 02 February 11
Рассвет мертвецов, 30 дней и ночей, Обитель Зла. Ещё фильмец, где мужик в бар приехал и там монстры всякие были.
Фото
uhx Пользователь На форуме с 05 October 10

где мужик в бар приехал и там монстры всякие были.

От заката до рассвета? :D
Фото
RODIOSHA Элита портала На форуме с 02 February 11

От заката до рассвета? :D


даааааааааааа
Гость_.::[k][e]ll[n]t]::._* На форуме с --
Посмотрел недавно один фильм называется -The Walking Dead(Ходячие мертвецы). Очень понравился жду 3 сезон, советую всем посмотреть!
Гость_GyGy?!#_* На форуме с --
Фото
OJIEHb V.S.O.P Новичок На форуме с 08 August 10
Может кто знает название какого-то старого фильма, где школьный автобус с подростками останавливается посреди дороги? Помню была ночь и дождь.
Гость_GyGy?!#_* На форуме с --

Может кто знает название какого-то старого фильма, где школьный автобус с подростками останавливается посреди дороги? Помню была ночь и дождь.


джиперс криперс:?
Гость_Ins#_* На форуме с --

Может кто знает название какого-то старого фильма, где школьный автобус с подростками останавливается посреди дороги? Помню была ночь и дождь.


джиперс криперс
Фото
Cortez/Emporio admin CS:GO @ Zombie Mod На форуме с 03 October 10
На первое место поставь Дом-2.
Обоср..ся можно.
Всем советую.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
361
Server online

ZoS.Strikearena.ru