Хосеп Гвардиола ты всегда в нашем сердце!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_SkyFire_* На форуме с --

С поста главного тренера Барселоны ушел выдающийся тренер-Хосеп Гвардиола! То, чего Хосеп Гвардиола добился вместе с каталонской «Барселоной» заслуживает как минимум уважения. Однако руководство сине-гранатовых решило все же поблагодарить тренера, который поставил клубный рекорд по выигранным трофеям, еще и другим способом.
За свои заслуги Хосеп Гвардиола получил золотую медаль «Барселоны» - высшую награду каталонского клуба.
Президент «Барселоны» Сандро Россель лично вручил Пепу медаль, которая покрыта бриллиантами.
На церемонию награждения также пришли Валентин Гвардиола, отец Хосепа, Хосеп Мария Бартомеу, вице-президент, будущий главный тренер каталонцев Тито Виланова, а также спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета.
Напомним, что Хосеп Гвардиола, который был у руля лучшей команды планеты четыре сезона, в этом году отказался продлевать контракт с сине-гранатовыми, который истекает 30 июня, ссылаясь на усталость от этой работы.



http://www.novostimira.com.ua/gallery/1336472631_705.jpg480x360.jpeg
Фото
Anton Sartov. Элита портала На форуме с 16 February 11
По названию темы, подумал что умер.
Фото
PbIba Пользователь На форуме с 14 July 11

По названию темы, подумал что умер.

D: сплюнь
SkyFire, Я неделю назад видел как его кидали)) Жалко, через год бы вернулся отдохнув((
Фото
Anton Sartov. Элита портала На форуме с 16 February 11

D: сплюнь

Да мне как то все равно.
Гость_CeMpeReZzZzZ_* На форуме с --
барселона не тащит :]

Добавлено через 1 минуту

Напомним, что Хосеп Гвардиола, который был у руля лучшей команды планеты четыре сезона


спасибо,поржал
Фото
Alximik Пользователь На форуме с 18 August 11
Лучший тренер барсы(после Фернандеса) уходит, удачи ему в жизни! Нам бы его в сборную привлечь :D А то что сейчас с нашей сборной творится, это не обнадеживает :(
Гость_Geroin4uK_* На форуме с --

Я неделю назад видел как его кидали))

Я тоже)
Гость_t0rn_* На форуме с --
Alximik, Глупости не говори.

Этой новости уже как неделя, а сам он сообщил дак вобще давно..
Как мне известно, ему надоела Испанская лига, тем что она однообразна.
Победитель! - Реал, Барса, Реал, Барса.. и т.д
Поэтому он предпочитает Итальянскую серию, и желает перейти в любой клуб этой замечательной лиги.

барселона не тащит :]


Согласен, Ювентус - тащит.

К справочке.
У ЮВ - не одного проигранного матча.
Хотя много ничьих, ну все-же это радует. Теперь любители халявных команд, Барсы/Реала/МЮ и т.д, бойтесь встречи со Старой Сеньёрой!
Гость_SkyFire_* На форуме с --
Эта тема создана не для того чтобы флудить, а для того чтобы вы ознакомились с данной информацией, и оставили комментарии не про Барселону, а про Гвардиолу! Перед тем как что-то писать прочитайте название темы!
Фото
kinG Пользователь На форуме с 09 February 12
Жалко канечно что ушёл*
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1804
Server online

ZoS.Strikearena.ru