Настоящая дружба. Роналду

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10
Не поленитесь прочитать!!!

Криштиану Роналдо: "Своей успешностью, я обязан своему давнешнему другу Альберту Фантрау. Мы с ним играли за молодёжный клуб. Когда к нам приехали люди из Спортинга, они сказали мне и Альберту, кто из вас больше забьет, того мы и возьмем к себе. Мы выиграли тот матч со счётом 3-0, вначале я забил сольным проходом, потом забил Альберт с головы, а третий гол был, который поразил всех. Альберт вышел один на один с вратарем, я бежал рядом с ним, он обыграл его, оставалось лишь попасть в пустые ворота, но он взял и отдал пас мне, и я забил в пустые ворота. И меня взяли в Спортинг. Но после матча я подошёл к нему и спросил: - Зачем? А он ответил: - Криш, ты лучше меня! и ушел."
Корреспонденты съездили в дом того самого Альберта и спросили так ли, это. Он подтвердил. И сказал, что его карьера футболиста так и закончилась, и он сейчас безработный. "Но откуда у вас такой шикарный дом, машина? Вы обеспечены, не в чем не нуждаетесь. Вы содержите жену и 4 - ех детей? Откуда всё это?" Альберт гордостью ответил - "Это всё Криштиану!"
Гость_Right_* На форуме с --
Как трогательно ~_~
Фото
flow Почетный Форумчанин На форуме с 15 April 11
Nik1tqa#, норм стори бро :)
Фото
Витькааа Мастер На форуме с 08 April 12
Опубликованное фото
Гость_Arkadiy_* На форуме с --
Бывают же такие люди на свете:)
Фото
sabort Эксперт На форуме с 05 August 09
Да) хорошая история)
Фото
пятерка Пользователь На форуме с 03 July 11
настоящий бро
Фото
Shocking Завсегдатай На форуме с 24 June 11
я конечно не увлекаюсь футболом, и мне как то пофиг на Криштиану, но этот поступок я считаю признаком реальной дружбы, так как он помог ему пробиться в люди, а Криштиану не забыл своего друга обретя славу, а на оборот отблагодарил его!)
Гость_Pashka_Vaschuk_* На форуме с --
А ведь всё могло быть по другому, тот же парень мог и забить и просто забыть Роналду и мы скорее всего наверное не знали бы о таком футболисте. Ну что же поступок действительно достоен уважения и аплодисментов.
Гость_NW_barteR_* На форуме с --
Вот это благодарность!
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1102
Server online

ZoS.Strikearena.ru