ГИА 2012

Тема закрыта
Фото
Витькааа Мастер На форуме с 08 April 12

Говорят что изложение по русскому языку будут проигрывать на компьютере, а не говорить учитель, как это было в прошлом году. Получается изложение будет писать сложнее? Так как рассказывали, что когда диктовал учитель успели записывать всё.


Да, это уже во всех школах будет не человек зачитывать.
Мы когда пробный писали, там у них что то заглючило и нам 4 раза слушать врубали :D
Фото
dessline Пользователь На форуме с 03 January 12
Vader, а если спалят? не боишься?
Фото
Витькааа Мастер На форуме с 08 April 12
Нам сказали, если палят, платишь 2000, выгоняют, ставят 2 и на перездачу.
Гость_SA.Support_* На форуме с --

Мы в своей школе сдаем, надеюсь учителя все порешают)
А так у меня только 1 вариант, телефон и часть Б буду слать брату, он ВУЗ закончил)


Да какие телефоны вы о чем, в 6 утра встаете и ищите в ВК ответы с Владивостока. Сейчас у них 00.00 часов, т.е. если экзамен у вас в 10, то они пишут в 3 часа (!!!), т.е. в 6-7 часов уже будут засраны группы ответами или решениями какими-нибудь (вариант на всю страну 1), поэтому просто проснитесь раньше и активненько ищите ответы с друзьями, делитесь полученным и все найдете.

Добавлено через 1 минуту

Нам сказали, если палят, платишь 2000, выгоняют, ставят 2 и на перездачу.


Ага, а еще вешают прослушивающего жучка, ставят тебе надзирателя, на пересдаче приковывают к батарее наручниками и ноги кандалами, выгоняют всех из школы и ставят 2 группы омона по всему периметру в охрану от ответов. Так же еще глушилки и тепловизоры повсюду.
Ты сам то в это веришь?)))
Фото
Витькааа Мастер На форуме с 08 April 12

Да какие телефоны вы о чем, в 6 утра встаете и ищите в ВК ответы с Владивостока. Сейчас у них 00.00 часов, т.е. если экзамен у вас в 10, то они пишут в 3 часа (!!!), т.е. в 6-7 часов уже будут засраны группы ответами или решениями какими-нибудь (вариант на всю страну 1), поэтому просто проснитесь раньше и активненько ищите ответы с друзьями, делитесь полученным и все найдете.


Буду так делать :wink:
Фото
Ryuzaki Пользователь На форуме с 18 February 11
гиа в нашей школе 2 класса на 4 кабинета
4 варианта , рандом разброс классов.
Гость_Vader_* На форуме с --
С мобилой не спалят, ну я запишу все самое сложное на листочек, пойду в туалет, там все пошлю и пойду дальше писать ну гиа) и ждать пока ответы придут)
Фото
Витькааа Мастер На форуме с 08 April 12

Ага, а еще вешают прослушивающего жучка, ставят тебе надзирателя, на пересдаче приковывают к батарее наручниками и ноги кандалами, выгоняют всех из школы и ставят 2 группы омона по всему периметру в охрану от ответов. Так же еще глушилки и тепловизоры повсюду.
Ты сам то в это веришь?)))


Нет, учителя многое говорят :D
Гость_Vader_* На форуме с --
Про 2000р это вобще такой бред)) Ты ведь после этого всего на них заяву можешь написать, после этого дела директора посадят, школу возможно закроют)
Фото
Elmaldin Пользователь На форуме с 14 August 10
Не сдаю ГИА, сдаю старую форму билеты и изложение.
У нас в школе можно выбрать. Все что устное думаю автоматом поставят.
Гость_Vader_* На форуме с --

Не сдаю ГИА, сдаю старую форму билеты и изложение.
У нас в школе можно выбрать. Все что устное думаю автоматом поставят.


Что за школа, для умственно осталых чтоли?))
Фото
Ryuzaki Пользователь На форуме с 18 February 11

Что за школа, для умственно осталых чтоли?))

наоборот.
Фото
Elmaldin Пользователь На форуме с 14 August 10
Vader, Питер, центральный район.
Гость_Bimmer_* На форуме с --

что ответы будут на доске (на тройку)


Троешникам быть может и помогуть, чтобы они быстрее свалили.Насчет хорошистов хз
Фото
Ryuzaki Пользователь На форуме с 18 February 11

Троешникам быть может и помогуть, чтобы они быстрее свалили.

про меня не написал , двоечникам что будут делать?
Гость_SA.Support_* На форуме с --

про меня не написал , двоечникам что будут делать?


Да вытянут на 3 по устным, а если про письменные (матем., русский), то ранее в теме уже писали основы.
Гость_-=Денис=-_* На форуме с --
Будет не сложно даже на обум можно ставить не най как в этом году у вас будет я здавал в 2010 ответы не ДАВАЛИ учителя смотрели за всеми даж сло ва не давали сказать не то что выйти ну списать мона будет главное не палитесь. И да решать ваши гиа на страйк арену не выкладывайте вконтакте уже закрыли группу!!!
Фото
Витькааа Мастер На форуме с 08 April 12

Будет не сложно даже на обум можно ставить не най как в этом году у вас будет я здавал в 2010 ответы не ДАВАЛИ учителя смотрели за всеми даж сло ва не давали сказать не то что выйти ну списать мона будет главное не палитесь. И да решать ваши гиа на страйк арену не выкладывайте вконтакте уже закрыли группу!!!


Где запятые?
Фото
Awesome. Пользователь На форуме с 27 February 10

Будет не сложно даже на обум можно ставить не най как в этом году у вас будет я здавал в 2010 ответы не ДАВАЛИ учителя смотрели за всеми даж сло ва не давали сказать не то что выйти ну списать мона будет главное не палитесь. И да решать ваши гиа на страйк арену не выкладывайте вконтакте уже закрыли группу!!!

Полябому рюзкий на 5 здаш
Гость_Kapitan_* На форуме с --
Как вариант, нанять человека, который разбирается с этим предметоми спокойно его решит, и тупо послать ему ммс с вопросами
Фото
NooboNoblesse Пользователь На форуме с 28 October 10

Питер

у меня друг говорил, что в Питере они сначала учат билеты, потом по этим и сдают
Гость_Vader_* На форуме с --

Как вариант, нанять человека, который разбирается с этим предметоми спокойно его решит, и тупо послать ему ммс с вопросами


я так и делаю :D
Гость_qw1_* На форуме с --

Да какие телефоны вы о чем, в 6 утра встаете и ищите в ВК ответы с Владивостока. Сейчас у них 00.00 часов, т.е. если экзамен у вас в 10, то они пишут в 3 часа (!!!), т.е. в 6-7 часов уже будут засраны группы ответами или решениями какими-нибудь (вариант на всю страну 1), поэтому просто проснитесь раньше и активненько ищите ответы с друзьями, делитесь полученным и все найдете.



Единственный адекватный пост,который относится к первому посту.
Я год назад сдавал гиа.
Сдал без ответов на пятерки.
Суть в чём:заходил с утречка,смотрел что да как решается(вариантов было 4 на всю страну),шёл в школу,сидел на 1 парте 1 ряда и тупо решал.
А теперь как делали мои друзья-хитрецы:
Просыпались часа так за 2-3,искали всё,что как-то связано с ответами гиа,скидывали себе всё на второй телефон(первый сдаётся),если не удавалось списывать в классе,то просились выйти и в туалете глядели что да как решается(задания запоминали).
Также некоторые перед гиа зашли в толчок и развесили распечатанные листки всего,что нарыли в инете с утра.
Так и сдаём,парень русский всегда на 3 писал,гиа на 5 сдал,лол.:D
Гость_azat2012_* На форуме с --
Единственное, что очень тупо, это изложение по аудиозаписи. Математику я на 5 сдам, если повезёт и географию, русский, если изложение норм напишу то получу 5 (на пробнике 1 балла не хватило :(), а вот с физикой на 4 хоть бы
Фото
Povar Начинающий На форуме с 29 November 10
Если че суда ответы кину)
Гость_Geroin4uK_* На форуме с --

Пишем в другой школе, им пофигу на учеников из другой школы.

Во во
Я общество и географию
Щя билеты учу. :[
Гость_Шустрый_* На форуме с --
Я в прошлом году сдавал ГИА
Русский-нас учительнеца хорошо подготовила за что ей огромное спасибо!
Математика-решал логикой))) 4 варианта ответов и выбирал логически правельный ответ зная основы решения....
И много примров сам решил)))
В Итоге:
Я сдал хорошо, а те кто списывал сдали на 2 =D
Фото
dessline Пользователь На форуме с 03 January 12
вообщем тему закрываю. открою завтра вечером. буду уже начинать искать ответы. если что кину сюда.
P.S Если вы тоже нашли ответы кидайте сюда.
Пока закрыто.
Список экзаменов:
29.05 Математика
01.06 Физика
05.06 Русский Язык
14.06 Англ.яз
Фото
dessline Пользователь На форуме с 03 January 12
насколько я понял это информатика. гиа или егэ хз. http://rghost.ru/38325664

Изменено: dessline, 28 May 2012 - 06:00 AM

Фото
RAXED Пользователь На форуме с 16 January 11
задание по математике на гиа http://rghost.ru/38325662
4 варианта.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1693
Server online

ZoS.Strikearena.ru