«ГАМОРА»

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
RODIOSHA Элита портала На форуме с 02 February 11

Опубликованное фото


ГАМОРА - русская рэп группа, состоящая из 3 людей.

Паша Farmaceft (ГАМОРА) - http://vkontakte.ru/id74029192

Серёжа Местный (ГАМОРА) - http://vkontakte.ru/serejamestny63

Серёга Lin (ГАМОРА)- http://vkontakte.ru/id29819632


Группа с каждым днём становится популярнее, цените сами!

[ame][/ame]

[ame][/ame]

[ame][/ame]

[ame][/ame]

[ame][/ame]

[ame][/ame]

[ame][/ame]

[ame][/ame]

[ame][/ame]
Фото
•Avzal Пользователь На форуме с 01 January 11
++++

Они делают рэп таким, каким он должен быть!

зы Их фанат с самого основания :)
Фото
cryostat1c Начинающий На форуме с 30 April 11

++++

Они делают рэп таким, каким он должен быть!

зы Их фанат с самого основания :)


Десяток клоунов, невнятный голос, бессмысленный текст, невнятный бит - таким должен быть рэп?
Фото
Amosik32rus Пользователь На форуме с 21 February 11
Меня реп ГАМОРЫ не возбуждает D:
ИМХО
Фото
•Avzal Пользователь На форуме с 01 January 11

Десяток клоунов, невнятный голос, бессмысленный текст, невнятный бит - таким должен быть рэп?


3 участника(считать умеешь?) Внятный голос(девайсы говно) Смысл в каждом тексте (если не хватает мозга понять, даже не пытайся) Бит свои (не тырят чужие, как многие делают) - Это реп.
Фото
cryostat1c Начинающий На форуме с 30 April 11

3 участника(считать умеешь?) Внятный голос(девайсы говно) Смысл в каждом тексте (если не хватает мозга понять, даже не пытайся) Бит свои (не тырят чужие, как многие делают) - Это реп.


Ориентировался на клип. Может там их только три и у меня в глазах двоится, но вроде как народу там поболее. Если тебе хватает мозга найти смысл там, где его никогда и не было, то я рад за тебя. Не красть у кого-то бит не означает то, что бит сам по себе хороший.
Фото
•Avzal Пользователь На форуме с 01 January 11

Ориентировался на клип. Может там их только три и у меня в глазах двоится, но вроде как народу там поболее.


В первом посте написан состав. Без комментариев..

Если тебе хватает мозга найти смысл там, где его никогда и не было, то я рад за тебя.


Скорее уж тебе не хватает мозга понять найти смысл там, где он есть. Если ты никогда в таких ситуациях не был и не знаешь что такое пацанская жизнь, ты не поймешь. Ибо в основном все треки именно о ней.

Не красть у кого-то бит не означает то, что бит сам по себе хороший.


Возможно и так, но бит сам по себе становится неплохим если он сделан своими руками.
Гость_NETMEN_* На форуме с --
Заеб**сь чотко нииштяк! Если бы по меньше матов и прочей еб*ты то можно спокойно слушать в квартире и ничего не стесняться. А так только в наушниках. Не скажу что прям запала в душу, так для разнообразия можно слушать
Фото
Funny. Пользователь На форуме с 31 January 11
Avzal, существует сотни Российских реп-коллективов, и у каждых есть фаны которые говорят "Они правы, смысл только у них, это реп". Это каждому за себя решать где искать смысл, но по мне везде просто срифмованные "пацанские" фразы и слова, как и в этом случае.
Гость_2H hap1ness_* На форуме с --
Тоже начал слушать где то месяца 2 назад, от души делают, особенно Лин, и кстате их пол месяца назад было 6 человек, но потом осталось трое как и в первом посте
Фото
•Avzal Пользователь На форуме с 01 January 11

Avzal, существует сотни Российских реп-коллективов, и у каждых есть фаны которые говорят "Они правы, смысл только у них, это реп". Это каждому за себя решать где искать смысл, но по мне везде просто срифмованные "пацанские" фразы и слова, как и в этом случае.


В чем-то прав, в чем-то нет. Думаю лучше если каждый останется при своем мнении.
Фото
RODIOSHA Элита портала На форуме с 02 February 11
Не нравится - не слушайте. Не стоит навязывать свое мнение или точку зрения другим.
Фото
ereng1 Пользователь На форуме с 19 September 10
Вообще рЕп ненавижу, лучше что не то потяжелее
Послушать забугорный рэп ещё нечего, а русский реп это вообще неочём
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
690
Server online

ZoS.Strikearena.ru