1/2 Финала ЕВРО 2012 Португалия - Испания

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
•Avzal Пользователь На форуме с 01 January 11

1/2 Финала ЕВРО 2012 : 27 июня в 22:45 (мск) Португалия - Испания

Опубликованное фото

Последний матч между Португалией и Испанией.

[ame][/ame]

Кто че думает? Кто, кого и как? :)

Фото
GagariN Пользователь На форуме с 24 October 10
Я думаю в основное время будет ничья. Ну а выйдут в финал Испанцы скорее всего
Фото
•OMOH• Пользователь На форуме с 10 January 12
ИСПАНЯ!!11 хотя может ПОРТУГАЛЯ
не не, испания выйграет
Гость_PriZrak32RUS_* На форуме с --
Я лично буду болеть за Португалию! Т.к. Испания уже надоела своими победами везде и всюду!
Фото
comeback # Пользователь На форуме с 04 March 11
Очень симпатизирую Испании, но болеть буду за Португальцев.
Фото
•Avzal Пользователь На форуме с 01 January 11
За Португалию надо болеть ребят! какая Испания :)
Фото
Funny. Пользователь На форуме с 31 January 11
Португалия выиграет.
Фото
RODIOSHA Элита портала На форуме с 02 February 11
Португалия победил со счётом 3:1
Фото
•Avzal Пользователь На форуме с 01 January 11

Португалия победил со счётом 3:1


Откуда такие точные цифры?

Ванга? :)
Фото
Мясник Продвинутый пользователь На форуме с 22 March 11
За Португалию, за Роналдо!
Фото
Sprite Эксперт На форуме с 06 January 11
Все болеют не за саму сборную Португалии, а за отдельного игрока Cristiano Ronaldo)
Фото
•Avzal Пользователь На форуме с 01 January 11
Надаль: "Если Роналду покажет свою лучшую игру, у Испании будут проблемы"

Звезда мирового тенниса испанец Рафаэль Надаль поделился своим мнением о сегодняшнем матче 1/2 финала Евро-2012 между Испанией и Португалией.

"Роналду сражается за звание лучшего игрока этого года. Я встречал его пару раз. Это великий человек, победитель. У нашей команды будут проблемы, если Роналду в среду покажет свою лучшую игру. У Португалии в распоряжении есть совершенная команда. У Испании один из самых сложных соперников, и я надеюсь, что наша команда покажет футбол, который она демонстрировала в последние годы, и вновь выйдет в финал", - сказал Надаль.

Опубликованное фото

--------------------------------------------------------------------------

Добавлено через 1 минуту
Висенте Дель Боске: «Знаем, как сдержать Криштиану Роналду»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился ожиданиями от полуфинала Евро-2012 против Португалии.

– Мы предпочли бы, чтобы португальцы заперлись на своей половине поля, потому что умеем вскрывать чужую оборону. Однако у Португалии есть варианты и впереди. Нашей команде придется учитывать наличие в составе соперника Криштиану Роналду. Вместе с тем мы знаем, как действовать против него. Нам удалось нейтрализовать этого нападающего на чемпионате мира. Постараемся сделать это снова.

– Говорят, что испанская игра скучна. Что вы думаете об этом?

– Мы не хотим застоя и стремимся развиваться. Но наш стиль привел нас к успеху, и мы будем лишь улучшать его. Трофеи служат подтверждением качества.

– Не думаете, что для победы в полуфинале Испании нужно показать более высокий уровень игры, чем в предыдущих матчах на турнире?

– Мы должны оставаться собой. Нужно обратить внимание на некоторые важные детали, но лучшее, что может сделать наша команда, – это придерживаться собственного стиля.

– Почему вы всегда спокойны во время матчей – не прыгаете, не кричите на арбитров?

– Тренеры по-разному реагируют на происходящее на поле. Это зависит от их характера, темперамента, образования, – цитирует Дель Боске

Опубликованное фото
Фото
dessline Пользователь На форуме с 03 January 12
Португалию. А так за Германию буду болеть.
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10
За Португалию, есть глоры которые за Испанию, бесят такие.
Гость_Arkadiy_* На форуме с --

За Португалию, есть глоры которые за Испанию, бесят такие.


:D:D:D
Spain favorite!
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10
Arkadiy, Ну ну, последний матч Португалия натянула 4:0 и в этот раз натянут, я уверен. Ща вон все Испанцы ломают голову как остановить Роналду, со вчерашнего дня одни новости про то, что Испанцы знают как остановить Роналду. Хер остановят!
Гость_Arkadiy_* На форуме с --
В тов.матче х**ня,на ЧМ Испания втащила!
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10
Arkadiy, Вот посмотрим кто кого, в Роналду никто не верил на ЕВРО 2012, а он на зло затащил Порту до полуфинала.
Фото
•Avzal Пользователь На форуме с 01 January 11
Испания всосет.
Фото
Amigo_O Пользователь На форуме с 30 September 10
Роналду выпендрежником стал. Я за испанию.
И Nik1tqa#, Ты уже всем наверно уже надоел фанатизмом. Не надо коментить каждый ответ "За Испанию" всем уже и так ясно что ты его фанат..
Гость_defender_* На форуме с --

Arkadiy, Ну ну, последний матч Португалия натянула 4:0 и в этот раз натянут, я уверен. Ща вон все Испанцы ломают голову как остановить Роналду, со вчерашнего дня одни новости про то, что Испанцы знают как остановить Роналду. Хер остановят!

Добавлено через 4 минуты
Опубликованное фото

Не просто так мем сделали такой.

Добавлено через 36 секунд
Думаю не забанят за матерный мем.


Да у Португалии есть Роналду.
А у Испании Касильяс, Хави, Иньеста, Фабрегас, Хесус, Торрес, Сильва и еще много хороших футболистов.

Добавлено через 2 минуты

Роналду выпендрежником стал. Я за испанию.
И Nik1tqa#, Ты уже всем наверно уже надоел фанатизмом. Не надо коментить каждый ответ "За Испанию" всем уже и так ясно что ты его фанат..


Писается при виде Роналду, да и вообще, он болеет не за Португалию, а как сказал Sprite, "а за отдельного игрока Cristiano Ronaldo"
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10
defender, Нани, Пепе, Бруно Алвеш, Поштига, Алмейда, Мейрелеш и Роналду. А то что у Испанцев у всех имена знаменитые дак мне похерам и ни о чём не говорит.

Добавлено через 2 минуты
Amigo_O, Ты попробуй добиться того, чего он. Чего ты за свои годы добился скажи мне? Хер там. Заебали уже завидовать и называть выпендрёжником, зависть зашкаливает.
Фото
Amigo_O Пользователь На форуме с 30 September 10

defender, Нани, Пепе, Бруно Алвеш, Поштига, Алмейда, Мейрелеш и Роналду. А то что у Испанцев у всех имена знаменитые дак мне похерам и ни о чём не говорит.

Добавлено через 2 минуты
Amigo_O, Ты попробуй добиться того, чего он. Чего ты за свои годы добился скажи мне? Хер там. Заебали уже завидовать и называть выпендрёжником, зависть зашкаливает.


О боже мой, ты дал мне минус... "Пойду скинусь с 5 этажа.."
Ты так не нервничай, остынь а то щя и оскорблять начнешь. И Лучше мат офф. Мы все понимаем как ты боготворишь Роналду. =)
Для меня всего пара футболистов ЛЕГЕНДЫ. И уж главный из них это Pele.
Постарайся сдержать свои эмоции =) ...
PS. Да я не футболист, но я как бы не кричал про свои навыки..
Фото
•Avzal Пользователь На форуме с 01 January 11
Опубликованное фото

ИСПАНЦЫ ОТРАБАТЫВАЮТ ПЕНАЛЬТИ

Влиятельное испанское издание Marca рассказывает о предматчевой тренировке национальной дружины в преддверии полуфинального матча с Португалией. Готовятся парни дель Боско в спортивном центре Кирша в 20 километрах от Донецка. Журналисты отмечают, что закончилось занятие отрабатыванием пробития пенальти.

В тот вечер было весьма жарко, даже в 20:30. Однако же сеньор Висенте подготовил для своих подопечных часовое занятие. Издание отмечает также, что, в отличие от подготовки к матчу с французами, на сей раз "красная фурия" не стала селиться возле стадиона. Испанцы, кстати, на двое суток покидали гостеприимную Украину и готовились в Польше. В Донецк команда прибыла в полдень за сутки до матча.

Любопытно, что тренировочное занятие было открытым для прессы не в первые 15 минут, когда команда с толком, с чувством, с расстановкой разминается, а в последние 15 минут. Тем самым журналистам предоставили возможность оценить, кто из футболистов наиболее силён в искусстве пробития одиннадцатиметровых ударов.

ИСПАНЦЫ ОПАСАЮТСЯ РОНАЛДУ

В отличие от испанцев, португальская дружина провела предматчевую тренировку на "Донбасс Арене". Журналисты испанского издания El Mundo внимательно наблюдали за занятием подопечных Паулу Бенту, которое по старой традиции было открыто для прессы лишь в первые 15 минут. Португальцы впервые на газоне "Донбасс Арены", испанцы же провели там четвертьфинальный матч против французов.

Наставник не стал менять победный состав при делении на группы, что даёт однозначное представление о том, кто сыграет в "старте" против Испании. Лишь травмированный Элдер Поштигу уступил место Уго Алмейде. Остальной состав будет состоять из Руи Патрисио, Жоао Перейры, Бруну Алвеша, Пепе, Фабио Коэнтрао, Мигеля Велозу, Нани, Жоау Моутинью, Рауля Мейрелеша и Криштиану Роналду.

Португалия базируется неподалёку от арены в отеле "Виктория" в Донецке. Естественно, испанцы опасаются главной звезды португальской дружины. Роналду забил на этом турнире трижды, и это лучший результат. Однако же Криштиану не единоличный лидер. По три мяча в ворота соперников отправили также немец Марио Гомес, хорват Марио Манджукич и россиянин Алан Дзагоев. Испанцы очень не хотят вставать в один ряд со сборными Дании, Нидерландов и Чехии.
Гость_NETMEN_* На форуме с --
За Роналду! За Португалию :)
_______________******************,
____________***********__________*****,
__________***********________________*****,
________**************_____________***___***,
_____***___***________**_________***_______**,
____**____**___________************_________**,
___**____**_____________************_________**,
__**____**_____________*************__________**,
_**_____*_____________**************___________**,
_**_____**____________***************__________**,
_**__******_______**********************______***,
_*****************______**********_____**********,
_*_***********_____________***_____________******,
_************_______________**______________*****,
_************______________***_____________******,
__***********______________**_____________*******,
___************____________*____________********,
____***_______***_______******________***____**,
_____***________***********************____**,
________***_________***************______***,
__________***________*************_____***,
_____________******_************___*****,
__________________******************
Фото
nik1tqa Магистр На форуме с 26 December 10
Роналду катает мяч и зарабатывает миллионы. Вам не похеру ли?
Фото
acc Завсегдатай На форуме с 01 July 11
2:1 счёт примерно такой будет.
Соперники действительно хорошо играют.
Криштиану снова покажет себя, забив мяч. ;)
Фото
Amigo_O Пользователь На форуме с 30 September 10

Роналду катает мяч и зарабатывает миллионы. Вам не похеру ли?


В том то и дело что нам пофигу, а вот ты агришься.. АжжЖж Смешно какой фанат ты =)
Ps поменьше мата. Тут и без него можно обойтись =)

Изменено: Amigo_O, 27 June 2012 - 02:19 PM

Фото
ereng1 Пользователь На форуме с 19 September 10
:roll: Força Portugal !! :roll:
Гость_Халявщик_* На форуме с --
Я за Португальцев,но Испанцы посильнее будут :/
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1679
Server online

ZoS.Strikearena.ru