Финал ЧЕ - 2012(Как говорят двадцать двенадцать)

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
PbIba Пользователь На форуме с 14 July 11
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Кто бы мог подумать, что в финальном противостоянии мы увидим эту пару команд. Если Испания и была фаворитом, то итальянцев никто из специалистов в финале Евро 2012 года не видел. Как им удалось совершить такое восхождение сложно поддается описанию. Но если учесть, что у Италии есть такой нападающий как Боллотели то можно смело утверждать что предстоящий финальный матч будет весьма увлекательным.

На чемпионате Европы по футболу определился состав финальной пары. К действующим чемпионам континента испанцам, обыгравшим в 1/2 финала Португалию, добавились футболисты Италии, в красивом стиле переигравшие соперников из Германии.

Накануне второго полуфинала некоторые специалисты и болельщики высказывали предположение, что после двух «сухих» нулевых ничьих (в матчах Англия — Италия и Испания — Португалия) фавориты Евро-2012 собираются «засушить» и оставшиеся встречи. Причем, подобные обвинения звучали гораздо чаще в адрес именно «Скуадры адзурры», славящейся крепкой защитой, подчас в ущерб нападению.

Однако итальянская команда провела фантастический первый тайм игры с немцами, а во втором хоть и снизила обороты, но, тем не менее, смотрелась лучше явно подкошенного двумя голами соперника. В рядах сборной Италии эксперты выделяют форварда Марио Балотелли, оформившего голевой дубль.

Но прекрасно сыграли и многие другие футболисты «Скуадры адзурры» — Андреа Пирло, Антонио Кассано, Антонио Ди Натале и, конечно же, ветеран вратарского цеха Джанлуиджи Буффон.

Теперь публика с огромным интересом смотрит на предстоящую в финале дуэль «лазурной эскадры» с «красной фурией» из Испании. Италия уже играла с Испанией на этом турнире — в стартовом матче группы «С» соперники разошлись боевой ничьей — 1:1. Но тогда целью обеих сборных было всего лишь пройти групповой этап, а теперь на кону нового соперничества — ни много ни мало, а континентальный титул, который его обладатель будет носить долгие четыре года…

Эксперты и журналисты, букмекеры и простые фанаты уже в предвкушении решающей игры. И все задаются вопросом — смогут ли Балотелли, Пирло и Буффон одолеть лучшую полузащиту мира в лице Андреса Иньесты, Хави, Сеска Фабрегаса, Хаби Алонсо и Давида Силвы? Но в любом случае все согласны, что это будет очень красивое соперничество…
%2$s
%2$s
%2$s
%2$s

Изменено: PbIba, 01 July 2012 - 10:15 AM

Фото
PbIba Пользователь На форуме с 14 July 11
Обещал открыть тему и я открыл.
Тему буду пополнять в течении дня.
Гость_SkyFire_* На форуме с --
Спасибо за информацию! Конечно мне тоже очень хочется чтобы испанцы выиграли!
Гость_Sid_Wilson_* На форуме с --

Но если учесть, что у Италии есть такой нападающий как Боллотели

Боллотели? А не Балотелли?
Фото
•Avzal Пользователь На форуме с 01 January 11

Конечно мне тоже очень хочется чтобы испанцы выиграли!

Гость_SuperKoT_* На форуме с --
А мне хочется, чтобы выиграла Италия. Потому что испанцы и так выиграли на прошлом ЧЕ.
Фото
PbIba Пользователь На форуме с 14 July 11
С Днем Рождения, Нистелрой!
Сегодня исполнилось 36 лет бывшему нидерландскому нападающему
Опубликованное фото
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
964
Server online

ZoS.Strikearena.ru