Wallpapers by JokeRoq

Тема закрыта
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

В общем от нечего делать буду иногда делать обоины, можете заказывать, просто в моей "мастерской" уже надоело делать миниатюрные работы аля 200х200, хочется чего то большого.


Пример заявки:



[LEFT][COLOR="Green"]1.[/COLOR] Тематика
[COLOR="Green"]2.[/COLOR] Что написать
[COLOR="Green"]3.[/COLOR] Разрешение: (размеры соотношение Ширина х Высота)
[COLOR="Green"]4.[/COLOR] Дополнительные пожелания (сюда все что душе угодно, что хотите видеть в обоине, эффектов каких, акцент на каком либо цвете, оттенке, размытие ну в общем сами придумаете)
[/LEFT]

Примеры работ:

Опубликованное фото

Фото
dessline Пользователь На форуме с 03 January 12
1. 1-Минимализм, 2-Абстракция
2. 1-dessline 2-hoosq
3. 1440x900
4. 1-Фон с горизонтальными линиями и помехами, шрифт красивый и 3д. 2-строгий шрифт. можно типо брызги красок. в общем красиво сделай :) Дам + Везде ник по середине можно сделать?

p.s Как ты понял уже, что я прошу две обоины :)

Изменено: dessline, 13 July 2012 - 08:46 AM

Фото
andryshQa* Завсегдатай На форуме с 03 December 11
1. Абстракция
2. GIN
3. 1440x900
4. Текст пусть будет написан в 3д, какие нибудь эффекты тонких линий вокруг надписи. ну в общем сделай как надо) дам + правда небольшой
Фото
Sprite Эксперт На форуме с 06 January 11
1. Абстракция
2. Руслан
3. 1280х1024
4. На твое усмотрение, в темных тонах
Фото
Astro Мастер На форуме с 22 December 09
1. Тематика Девушки, аниме
2. Что написать Няшко ^_^
3. Разрешение: (размеры соотношение Ширина х Высота) 1600 на 900
4. Дополнительные пожелания (сюда все что душе угодно, что хотите видеть в обоине, эффектов каких, акцент на каком либо цвете, оттенке, размытие ну в общем сами придумаете)Ты сможешь
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
Закрываю ^_^ Стол заказов плохая идея, тем кто заказал сделаю :D потом посмотрим, может уберу стол заказов буду обновлять тему своими обоинами.

Добавлено через 59 минут
Опубликованное фото
Фото
grif Я дома бываю реже, чем тут На форуме с 21 January 11
1. Тематика: Абстракция,только не темные цвета,желательно цвет голубой волны,бирюзовый и т.п.
2. Что написать: grif,только что бы было посреди стола и видно было :) Можно,что бы шрифт был как бы на фоне,а не в одну линию (типо 3D)
3. Разрешение: (размеры соотношение Ширина х Высота): Стандартное разрешение: 1024х1280
4. Дополнительные пожелания (сюда все что душе угодно, что хотите видеть в обоине, эффектов каких, акцент на каком либо цвете, оттенке, размытие ну в общем сами придумаете):
Что-то интересное,неособенное..


1. Тематика: Day Z
2. Что написать: где-то Day Z, а в другом месте grif
Можно,что бы шрифт был как бы на фоне,а не в одну линию (типо 3D)
3. Разрешение: (размеры соотношение Ширина х Высота): Стандартное разрешение: 1024х1280
4. Дополнительные пожелания (сюда все что душе угодно, что хотите видеть в обоине, эффектов каких, акцент на каком либо цвете, оттенке, размытие ну в общем сами придумаете):
Что-то интересное,неособенное..
Можно чела с DMR. Если не найдешь,то какое-то место: например Электро,только что бы хорошее качество было :)
Гость_NW_barteR_* На форуме с --

1.Минимализм
2. Toasty
3. 1280x1024
4. Фон с горизонтальными линиями и помехами, шрифт красивый и 3д

Гость_Митрич_* На форуме с --
1) Абстракция
2) StrikeArena
3) 1680x1050
4) Буквы мб прозрачные (как стекло допустим) и Удачи!
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1778
Server online

ZoS.Strikearena.ru