Профессия грифер

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11
Я думаю, многие из вас видели мою серию видео-уроков под названием "Профессия грифер". Да, они уже давно не выпускаются, так как нет идей, да и времени не было. По этому я решил создать эпическое видео на эту тему.
[ame][/ame]
Пишем свои отзывы и впечатления в этой теме :)
Фото
ereng1 Пользователь На форуме с 19 September 10
что за Soundtrack ?
Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11

что за Soundtrack ?

В описании к видео написано + ссылка на скачку.
Фото
AlexandrEvgenevich Мастер Heartless На форуме с 18 February 12
Видео-урки?
Аудио-зеки?
Фото
dikos Мастер На форуме с 25 February 11
норм.
Гость_Rockefeller_* На форуме с --
Понравилось видео побольше бы таких. Поставил +.
Гость_NW_barteR_* На форуме с --
Чотко получилось :)
Фото
uhx Пользователь На форуме с 05 October 10
Найс :) Музон ваще четкий. Продолжай в том же духе :) Вполне круто получилось )) Еще радует то что персонажи, мобы и тд не лагают, как у некоторых при съемке) Впечатлило, хоть и не очень люблю майнкрафт , но задумка хорошая)

Добавлено через 6 минут
Кстати вместо этого тп можно было бы поставить плагин что-то вроде кошки, видел такой где-то, там мол стреляешь и веревка вполне с хорошей физикой появляется (всмысле если между двумя холмами будет - то она будет прогибатсья и тд.) :)) Ну и ползать по ней можно соответственно.
Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11

Найс :) Музон ваще четкий. Продолжай в том же духе :) Вполне круто получилось )) Еще радует то что персонажи, мобы и тд не лагают, как у некоторых при съемке) Впечатлило, хоть и не очень люблю майнкрафт , но задумка хорошая)

Добавлено через 6 минут
Кстати вместо этого тп можно было бы поставить плагин что-то вроде кошки, видел такой где-то, там мол стреляешь и веревка вполне с хорошей физикой появляется (всмысле если между двумя холмами будет - то она будет прогибатсья и тд.) :)) Ну и ползать по ней можно соответственно.

Идея была в том, чтобы использовать только стандартный майнкрафт. Чтобы это мог повторить любой человек.
Фото
uhx Пользователь На форуме с 05 October 10

Идея была в том, чтобы использовать только стандартный майнкрафт. Чтобы это мог повторить любой человек.

А, понял) Но раз уж так, то везде почти запрещены динамиты )))
Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11
Up123
Фото
Айген Пользователь На форуме с 03 November 09
Forsyng, Гы. Сделайте уже подрыв дома кучей криперов !11 :D
Так и нагляднее, и круче чем с тнт :)
Гость_Fantic ^^_* На форуме с --
Мне понравилось.
Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11
UP234
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
Forsyng, Трэк Вани доставляет. Ролик четкий, весь экшен идет ровно под музыку впринципе что и нравится. Делайте еще в таком духе.
Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11
Up345
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
1606
Server online

ZoS.Strikearena.ru