Комедии

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Гость_Zergz_* На форуме с --
Собственно я смотрел много матных комедий но хотел бы посоветовать одни из лучших комедий которые я видел
1. все части американского пирога
2.Гарри поттер и фалосовский камень
3.Гарри поттер и зассаная комната
4. Гарри поттер и зек из азкабана
5. гарри поттер и партия ленина(я очень долго ржал)
6. гарри поттер и особая уличная магия
7. гарри поттер и белое золото часть 1
8. Мачо и ботан(21 jump street)
последняя часть белого золота еще не вышла.
Гарри поттеры были в переводе студии Gremlin.
http://gremlincom.ru/ Сайт с переводами, поищите в смешных переводах, и прошу почитать историю)

Изменено: Zergz, 31 July 2012 - 02:10 AM

Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11
Гарри Потер то да, еще та комедия.
Смысл темы?
Фото
•Avzal Пользователь На форуме с 01 January 11
Спасибо) Посмотрю)
Фото
v1per Пользователь На форуме с 08 December 11
может кто помнит как называется фильм. по жанру черная комедия вроде
сюжет: двое парней покупают дом гдето фиг знамы где, а в этом доме жил когдато маньяк вроде ну или чтото подобное. по соседству приезжает компания молодых людей отдыхать. вобщем случайно эти два парня забирают бабу из компашки ну а потом череда нелепо ржачных смертей:D первый раз смотрел на паре в универе с другом ржали так что выгнали даже:D
Гость_SA.Support_* На форуме с --

может кто помнит как называется фильм. по жанру черная комедия вроде
сюжет: двое парней покупают дом гдето фиг знамы где, а в этом доме жил когдато маньяк вроде ну или чтото подобное. по соседству приезжает компания молодых людей отдыхать. вобщем случайно эти два парня забирают бабу из компашки ну а потом череда нелепо ржачных смертей:D первый раз смотрел на паре в универе с другом ржали так что выгнали даже:D


«Убойные каникулы» он называется. Четкий фильм.

Добавлено через 42 секунды

Гарри Потер то да, еще та комедия.
Смысл темы?


Это гоблинский перевод, как я понял.
Фото
v1per Пользователь На форуме с 08 December 11
relz, блин а вертелось же в голове:D
спасибо)
Фото
•Avzal Пользователь На форуме с 01 January 11
v1per, убойные каникулы

Добавлено через 27 секунд
ай блин релз опередил)
Гость_Халявщик_* На форуме с --
Смотрел Гарри Поттера(не помню какая часть,т.к давно смотрел) ржал как конь :D
Гость_Zergz_* На форуме с --
Данную тему я создал, чтобы рассказать о интересных и смешных фильмах которые смотрел я, и что бы другие люди поделились мнением. Да, гарри поттер это гоблинский перевод, но почитать хотя бы историю...(в лс пишите, если нужно, скину где все это добро можно скачать) Кто посмотрит, отпишитесь.

Добавлено через 3 минуты

Гарри Потер то да, еще та комедия.
Смысл темы?


Это гоблинский, весьма необычный перевод. Хотя бы почитай историю, и скажи, комедия это, или нет. Вообще ты прав - Гарри Поттер сам по себе не комедия. Но в таком переводе без смеха смотреть невозомжно.

Добавлено через 2 минуты

ОПИСАНИЕ:
"Мальчик, который чуть не сдох"
У каждой истории есть начало. Началом истории о маленьком мальчике с нетрадиционной ориентацией послужило письмо о приглашении учиться в школе (для таких же детей как он) Хогвартс. Уже в поездке он знакомится с однокурсниками, которые впоследствии станут для него лучшими друзьями и даже больше... и которые помогут в борьбе с великим Повелителем Ситхов, чей пакостный "инструмент" изнасиловал родителей Гарри до смерти. Вас ждут невероятные приключения, сдобренные хорошим музыкальным сопровождением и, конечно же, потрясными шутками...

Фото
ereng1 Пользователь На форуме с 19 September 10
хоть бы ссылки для просмотра онлайн кинул
Гость_Zergz_* На форуме с --

хоть бы ссылки для просмотра онлайн кинул


я кинул оффициальный сайт, там есть все ссылки. Ну если уж нужно, то просто введите вк название, и смотрите.

Добавлено через 1 минуту
Ах да, вспомнил еще класные комедии - Джей и Молчаливый Боб...там несколько частей, забыл названия...ну и не совсем комедия, но все же - Детройт-город рока.
Гость_Халявщик_* На форуме с --

Ах да, вспомнил еще класные комедии - Джей и Молчаливый Боб...


О да тоже смотрел,только помню так отрывки:где типо Боб джедайский меч притягивал рукой и т.д.Очень фильм понравился,советую всем посмотреть:)

P.S часть не помню,но смотрел только одну...
Гость_Zergz_* На форуме с --
Еще есть интересная комедия, вернее пародия насколько я знаю на фильм 300 спартанцев - "Знакомство со спартанцами"- отличный фильм)

Добавлено через 1 минуту

О да тоже смотрел,только помню так отрывки:где типо Боб джедайский меч притягивал рукой и т.д.Очень фильм понравился,советую всем посмотреть:)

P.S часть не помню,но смотрел только одну...


помню есть просто джей и молчаливый боб, и вдруг вспомнил - Джий и молчаливый боб Тусовщики из супермаркета), потом еще клерки, и последний "Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар"

Добавлено через 2 минуты
вот примерно один фрагмент из фильма "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар" - http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%81%D1%83%D0%BA%D0%B0%20%D0%B1%D0%BB%D1%8F%20%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC&c%5Bsection%5D=video&c%5Bsort%5D=2&z=video32742780_163552209
Фото
ereng1 Пользователь На форуме с 19 September 10
Посмотрел где то час

гарри поттер и белое золото часть 1

абсолютно не понравилось, низкопробный юмор на уровне сортирного
короче ничего хорошего
Гость_Zergz_* На форуме с --

Посмотрел где то час
абсолютно не понравилось, низкопробный юмор на уровне сортирного
короче ничего хорошего


Ну это уже на любителя.
Гость_SuperKoT_* На форуме с --
А еще кто не видел, посмотрите хорошую РУССКУЮ комедию "О чем говорят мужчины". Есть конечно и вторая часть, но она похуже чем первая. Еще от этого квартета тоже есть хорошие комедии. Например "День радио" или "День выборов" Но это уже на любителя.
Гость_Right_* На форуме с --

Знакомство со спартанцами

ИМХО - Бред собачий.Даунский юмор.
Гость_Zergz_* На форуме с --

ИМХО - Бред собачий.Даунский юмор.


Я же говорю на любителя...а вообще ты прав, "о чем говорят мужчины" я забыл...а фильм классный.
Фото
Awesome. Пользователь На форуме с 27 February 10

Ну это уже на любителя.

Бред какой-то,юмор на уровне мантии Земли. Тупо фильм испоганили своей озвучкой. Только нескладный мат и все.
Гость_GREY#_* На форуме с --
ахах посмотрите ещё Супергеройское кино,вообще угарный фильм! :)
Гость_weezee_* На форуме с --
А как же трилогия Властелин колец в переводе Гоблина, От заката до рассвета (смеялся весь фильм), так же трилогия Терминатора(3 часть самая угарная), ну и конечно же Звездные войны=)
Гость_Zergz_* На форуме с --

ee[Z]ee;435183']А как же трилогия Властелин колец в переводе Гоблина, От заката до рассвета (смеялся весь фильм), так же трилогия Терминатора(3 часть самая угарная), ну и конечно же Звездные войны=)


Эти я не смотрел)
Гость_weezee_* На форуме с --

Эти я не смотрел)


Все еще впереди :D
Гость_Zergz_* На форуме с --

ee[Z]ee;435192']Все еще впереди :D


а хотя стой..властелин колец я смотрел где то года 2 назад...клево было)
Гость_weezee_* На форуме с --

а хотя стой..властелин колец я смотрел где то года 2 назад...клево было)


Терминатора посмотри, ну лучше начни сразу со 2, 1 часть галимое фуфло, самая угарная это конечно 3
Фото
Denewqa Пользователь На форуме с 06 March 11
Сейчас смотрю Храбрые Перцем + гоблин..ну вроде норм.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
359
Server online

ZoS.Strikearena.ru