Изолят соевого белка

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11
Мы с другом решили взять изолят соевого белка, но у меня есть сомнения. Те кто шарят в этом, какой вред может быть от этого продукта и какая польза?
Гость_Niki_* На форуме с --
Один минус который я ЗНАЮ недостаток серосодержащей кислоты метионина.
Плюс я знаю один, он подходит к тем кто сушится и на диете, ведь на 100 грамм, 90 грамм белка 0 жиров и 0 углеводов.
А лучше сходи к тренеру или диетологу.
Фото
•OMOH• Пользователь На форуме с 10 January 12
В основном он подходит тем, кто "сушится". Обмен веществ быстрее будет. Я тебе не советую. Химия, она на то и химия. Может через год-два у тебя будет тело как у суперпупер качка и на здоровье ничего не отразится, но после 10-20 лет может произйоти нечто ужасное. Я всегда считал и считаю до сих пор, что натуральные белки, углеводы, жиры - это самое лучшее. С химией конечно ты накачаешься намного больше, примерно +5-10 кг мышечной массы, по сравнению с питанием обыычным, но стоит ли потом платить за своё здоровье? Лучше быть подкаченным, а не перекаченным.
Решать тебе..

Изменено: •OMOH•, 02 August 2012 - 01:05 PM

Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11

В основном он подходит тем, кто "сушится". Обмен веществ быстрее будет. Я тебе не советую. Химия, она на то и химия. Может через год-два у тебя будет тело как у суперпупер качка и на здоровье ничего не отразится, но после 10-20 лет может произйоти нечто ужасное. Я всегда считал и считаю до сих пор, что натуральные белки, углеводы, жиры - это самое лучшее. С химией конечно ты накачаешься намного больше, примерно +5-10 кг мышечной массы, по сравнению с питанием обыычным, но стоит ли потом платить за своё здоровье? Лучше подкаченным, а не перекаченным.
Решать тебе..

Я не собираюсь пить его больше 2х месяцев, т.к. понимаю, что это химия :)
Фото
•OMOH• Пользователь На форуме с 10 January 12
Forsyng, ну тогда, если ты не собираешься дальше углубляться, то попробовать можно, но я бы всё равно не стал :):)
Гость_Niki_* На форуме с --
Ты сушится хочешь или на массу работать? Я советую тебе, покупать натуральный сывороточный протеин.
Гость_NETMEN_* На форуме с --
Ты себе желудок погубишь в течении недели! Лучше взять изолят молочного белка. Это спортивное/диетическое питание - протеин без жиров и углеводов. Как раз сейчас им питаюсь.
Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11

Ты сушится хочешь или на массу работать? Я советую тебе, покупать натуральный сывороточный протеин.

Я собираюсь сбросить массу
Гость_Niki_* На форуме с --

Я собираюсь сбросить массу


Не проще тогда купить жиросжигатели?
Или без таблеток сбросить. Я сейчас сижу на сушке.
30.07.12 - 75.4 кг
01.08.12 - 74.8 кг
Режим тренировок классика, у нее много плюсов.
Если интересно, напиши в скайп, скажу что ем и как.
Фото
Insti Пользователь На форуме с 12 October 10
Лучше к диетологу.
Фото
Vasek Пользователь На форуме с 28 December 11
Друг употреблял полтора года. Очень важен сам продукт! Если уверен в качестве принимаемом тобой , то особо переживать не стоит. Но лучше иметь друга-профессионала в этой области, что-бы знать график приема и то, что ты принимаешь качественный продукт.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
503
Server online

ZoS.Strikearena.ru