Need help!

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11
В общем, планирую в скором получать партнерку, НО, у меня беда с музыкой, я ни где не указывал название музыки в своих видео и теперь мне нужно узнать хотя бы их авторов. Ниже я скину ссылки своих видео, в которых нужно узнать музыку. Очень прошу помочь!

%2$s
%2$s
%2$s
Фото
ludio Активный участник На форуме с 30 November 09
На такую музыку вроде авторские права не требуют.
Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11

На такую музыку вроде авторские права не требуют.

К сожалению, они требуют права на всю музыку :(
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
1. Falullah – Give Us A Little Love (Bird Beats Remix)

Добавлено через 2 минуты
Forsyng, музыка слишком тихая Sound Hound не ловит... на слух узнаю, первый трек был в ВК у меня сразу узнал ^_^

Добавлено через 1 минуту
4. Nicole Scherzinger – Please,don`t stop the rain комменты свои почаще читай :D

Добавлено через 4 минуты

К сожалению, они требуют права на всю музыку


на многую электронную музыку, и почти на все ремиксы права не требуются. У тебя только в четвертом видео музыка не миксованная.
Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11

на многую электронную музыку, и почти на все ремиксы права не требуются. У тебя только в четвертом видео музыка не миксованная.

Не хочется рисковать :) Тем более, что они могут придраться к любой мелочи и будет очень обидно простерять партнерку.
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

простерять партнерку.


Ютубам абсолютно по**й какая у тебя музыка, они даже твои ролики не смотрят. А вот смотреть и морозить партнерку они будут когда сами правообладатели музыки или злые юзеры подадут репорт на твое видео, о содержании контента нарушающее авторское право, да и то что ты укажешь ссыль на музыку многого не изменит. Ты все так же будешь нарушать авторское право, чтобы получить нужно писать запрос, автору произведения.
Фото
Forsyng Эксперт На форуме с 09 July 11

Ютубам абсолютно по**й какая у тебя музыка, они даже твои ролики не смотрят. А вот смотреть и морозить партнерку они будут когда сами правообладатели музыки или злые юзеры подадут репорт на твое видео, о содержании контента нарушающее авторское право, да и то что ты укажешь ссыль на музыку многого не изменит. Ты все так же будешь нарушать авторское право, чтобы получить нужно писать запрос, автору произведения.

Есть условие: При использовании музыки, нужно указать ссылку на исполнителя. Причем эта ссылка должна быть на офф. сайт типа ITunes.
Фото
tsukiyomi Пользователь На форуме с 01 February 09
3-Alex Gaudino-Im in love
остальные очень тихо, и голос комментатора мешает
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
603
Server online

ZoS.Strikearena.ru