УИКЕНД ПО OBMENY

Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Фото
GagariN Пользователь На форуме с 24 October 10

Однажды голландец, француз и КАНАДКА приехали по обмену в Россию. Теперь, каждый уикенд они отправляются путешествовать по России, благодаря участию в экологической экспедиции - "В поисках чистой воды". Они составят карту чистой воды, а заодно узнают всю правду о великой русской душе.

1 серия

На этот раз они встретятся с самым грозным представителем России- ВАХТЕРШЕЙ В ОБЩЕЖИТИИ!

M78iENZyWHQ

2 серия

На этот раз они встретятся со знаменитым русским гостеприимством и красотой русской женщины в чем, так сказать, мать родила!

tOpHVZA5R8s

3 серия

На этот раз они познают секреты русской медицины, узнают много нового о канадке, познакомятся с настоящим русским автосервисом и найдут новые приключения... на свою попу!

B2HqlfJOVVA

4 серия

На этот раз они увидят настоящую русскую корову/ а так же познакомятся с русским правопорядком!
FNWDq_j-6bA

5 серия

На этот раз они побывают в настоящем русском полицейском участке, встретят настоящего русского пацана и увидят "красивый" памятник водопроводу!

ImA7mQFzP7o

6 серия

На этот раз они чудом спасутся от скинхедов, встретят старую знакомую, начнут планировать свадьбу и познакомятся с настоящим русским "Досугом".

RPevnXNSWbs

Изменено: GagariN, 05 October 2012 - 11:04 PM

Фото
Denewqa Пользователь На форуме с 06 March 11
Я давно уже смотрю их видео,подписался на их канал как 1 серия вышла)
Смотреть можно,весело:)
Фото
GagariN Пользователь На форуме с 24 October 10

Я давно уже смотрю их видео,подписался на их канал как 1 серия вышла)
Смотреть можно,весело

Я вот сегодня только посмотрел. Очень понравилось)
Фото
dessline Пользователь На форуме с 03 January 12
Есть пару смешных моментов, а так не о чем.
Фото
Adept Пользователь На форуме с 05 January 12
Смотрю, веселенько :)
Побольше бы вот такого видео на ютубе))
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11

подписался на их канал как 1 серия вышла)


тоже самое :) Прикольно так. Вопрос Кристина(которую в деревне нашли) какая-то у них русскоязычная слишком, даже акцента нет
Фото
Rumpel Пользователь На форуме с 13 September 10
чувак спасибо, весело
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
645
Server online

ZoS.Strikearena.ru