Сколько вы заработали в интернете?

Тема закрыта
Гость_Шустрый_* На форуме с --
Уважаемые пользователи SA!
Есть такие кто зарабатывал или зарабатывает деньги работая с фотошопом?[OFFTOP]
И что лучше: Освоить программу Photoshop или AutoCAD 2013? [OFFTOP]

просьба не флудить!
приду в 16:00 гляну ваши ответы

Фото
Hacker Элита портала На форуме с 20 September 11

лучше: Освоить программу Photoshop

PhotoShop
Фото
garry Почетный Форумчанин На форуме с 27 November 10
Шустрый, С автокада ты можешь нехило срубить, если будешь знать его на довольно высоком уровне.

Муж сестры работаёт в нем, за месяц 300к бывало.
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
garry, выглядит фраза как: Бабушка Дедушки моего дяди отца котика по двоюродной линии хомячка :D Тут все с Обамой знакомы по 6ой линии семейного древа судя по всему :D Автокад дело тяжелое, заказы там в основном делают влиятельные богатые люди, для проектирования чертежей для строительства, своих офисов, домов, зданий, и там нужен креативный и оригинальный подход, а не прямоугольник с четырьмя несущими стенками и треугольной крышей. в Интернете ее хрен освоишь, нужно либо быть психом :D либо иметь образование которе имеет дело с чертежами.


Насчет заработка, он есть, но опять же конкурентов много, сейчас же все у нас такие аля "Я ФРИЛАНСЕР" я зарабатывал летом пока было кучу свободного времени, сейчас забил, делаю редко. Делаю Трабзу для сайта изображения, делаю другим личностям с СА для сайтов, для своих делаю, ну и клиентура иногда меня уже сама добавляет. За один креативный логотип, чтобы он был неповторим, подходил по гамме и тематике заказчика, то можно срубить от 1000 до 100.000 за один логотип, но чтобы такие деньги зарабатывать, нужно освоить помимо Photoshop'a еще и Illustrator, Cinema4D, CorelDraw или другие векторные граф.редакторы, After Effects, Bridge и прочее.

Ну летом я в день стабильно имел по 100-500 рублей, которые я злостно задонатил(*** пойми зачем) не скжу во что. :D
Гость_Rit._* На форуме с --

Уважаемые пользователи SA!
Есть такие кто зарабатывал или зарабатывает деньги работая с фотошопом?[OFFTOP]


И что лучше: Освоить программу Photoshop или AutoCAD 2013? [OFFTOP]

просьба не флудить!
приду в 16:00 гляну ваши ответы


А когда-то и мы об этом говорили...

Надо хорошо знать Ф+4д и можно не плохо заработать, но надо иметь или имя, или место купить на топ сайта, чтобы делать там.

p.s.Ты меня знаешь..:lam:
Фото
Adept Пользователь На форуме с 05 January 12
Когда занимался брутом, заработал более 10к, менее чем за год )
Гость_Rit._* На форуме с --

Уважаемые пользователи SA!
Есть такие кто зарабатывал или зарабатывает деньги работая с фотошопом?[OFFTOP]


И что лучше: Освоить программу Photoshop или AutoCAD 2013? [OFFTOP]

просьба не флудить!
приду в 16:00 гляну ваши ответы


[OFFTOP]
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
Rit., чтобы были заказы нужны связи в этой сфере. У меня есть знакомые в этой сфере. Без этого почти никак, ибо ты можешь перенять у них часть клиентуры начальной.

AdeptЪ, брут, почти за год 10к? ну маловато, друг за одну афишку для концерта до 3х зарабатывает в день :D
Гость_Rit._* На форуме с --

Rit., чтобы были заказы нужны связи в этой сфере. У меня есть знакомые в этой сфере. Без этого почти никак, ибо ты можешь перенять у них часть клиентуры начальной.

AdeptЪ, брут, почти за год 10к? ну маловато, друг за одну афишку для концерта до 3х зарабатывает в день :D


Про связи я сам знаю.
Но их не легко найти.
Гость_Kapitan_* На форуме с --

Когда занимался брутом, заработал более 10к, менее чем за год )


причем тут брут то, если идет тред про дизайн?)
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
Kapitan, Делаешь картиночку :D пришиваешь туда стилер, радмин :D кидаешь нубо-заказчику. Воруешь акки PROFIT :D
Гость_Kapitan_* На форуме с --

Kapitan, Делаешь картиночку :D пришиваешь туда стилер, радмин :D кидаешь нубо-заказчику. Воруешь акки PROFIT :D


Опубликованное фото
Гость_Rit._* На форуме с --

Опубликованное фото


И где картинка?...
Фото
Joke for F4N Ветеран портала На форуме с 13 February 11
Rit., поздравляю, тебя взломали :D
Гость_Rit._* На форуме с --

Rit., поздравляю, тебя взломали :D


Я не против, только у меня сканы ко всем играм есть...scaut

А так у меня картинку Avast блокирует, как червя.
Фото
OJIEHb V.S.O.P Новичок На форуме с 08 August 10
Та самая картинка, почему не работает на СА - не понимаю. К картинке нельзя пришить стиллер, ибо стиллер - .exe файл.

А вот у 2IP есть сниффер, который к картинке пришивается:
Опубликованное фото

Изменено: OJIEHb V.S.O.P, 13 October 2012 - 04:07 PM

Гость_Шустрый_* На форуме с --

PhotoShop

Учту твой совет

Шустрый, С автокада ты можешь нехило срубить, если будешь знать его на довольно высоком уровне.

Муж сестры работаёт в нем, за месяц 300к бывало.

Я это знаю по этому и не могу определиться какую программу выбрать...

garry, выглядит фраза как: Бабушка Дедушки моего дяди отца котика по двоюродной линии хомячка :D Тут все с Обамой знакомы по 6ой линии семейного древа судя по всему :D Автокад дело тяжелое, заказы там в основном делают влиятельные богатые люди, для проектирования чертежей для строительства, своих офисов, домов, зданий, и там нужен креативный и оригинальный подход, а не прямоугольник с четырьмя несущими стенками и треугольной крышей. в Интернете ее хрен освоишь, нужно либо быть психом :D либо иметь образование которе имеет дело с чертежами.


Насчет заработка, он есть, но опять же конкурентов много, сейчас же все у нас такие аля "Я ФРИЛАНСЕР" я зарабатывал летом пока было кучу свободного времени, сейчас забил, делаю редко. Делаю Трабзу для сайта изображения, делаю другим личностям с СА для сайтов, для своих делаю, ну и клиентура иногда меня уже сама добавляет. За один креативный логотип, чтобы он был неповторим, подходил по гамме и тематике заказчика, то можно срубить от 1000 до 100.000 за один логотип, но чтобы такие деньги зарабатывать, нужно освоить помимо Photoshop'a еще и Illustrator, Cinema4D, CorelDraw или другие векторные граф.редакторы, After Effects, Bridge и прочее.

Ну летом я в день стабильно имел по 100-500 рублей, которые я злостно задонатил(*** пойми зачем) не скжу во что. :D


Я с тобой во многом согласен но фантазии на логотипы у еня не хватет...


Когда занимался брутом, заработал более 10к, менее чем за год )

Брут это плохое дело!
с таким же успехом ты бы мог палкой отмыть 10к за неделю через сайт фрилансеры и дедик)))

Rit., чтобы были заказы нужны связи в этой сфере. У меня есть знакомые в этой сфере. Без этого почти никак, ибо ты можешь перенять у них часть клиентуры начальной.

AdeptЪ, брут, почти за год 10к? ну маловато, друг за одну афишку для концерта до 3х зарабатывает в день :D


Связи ты находишь сам!(офисы твоего города тебе помогут, т.к. выгоднее работать со студентом т.к. ему меньше платить)

Про связи я сам знаю.
Но их не легко найти.

Разве? Обратился в офис монтажников видео наблюдения, электриков, сантехников и т.д.
А они к тебе обязательно обратятся за помощью когда у них будет солидный объект который потребует план!

Kapitan, Делаешь картиночку :D пришиваешь туда стилер, радмин :D кидаешь нубо-заказчику. Воруешь акки PROFIT :D


Вот из за таких как ты у меня и угнали акк CSS!
Я на SA попросил аватарку, мне её кинули я установил а потом через 2 недели там нашёлся вирус... и ак исчез:smoker:


Ребят всем спасибо за советы!
Я всё таки выберу AutoCAD
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
926
Server online

ZoS.Strikearena.ru