На каких?

Тема закрыта
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10
На каких основаниях моя тема под название «Всякие картинки» была закрыта и в итоге удалена? Эта тема — идентична, но в моей что-то было не так. Или то, что её создал обыч. юзер — это проблема? Обязательно должен создать модератор?
Niki четко и ясно написал, что тему закрывает, и её такую же тему может создать любой пользователь портала, не зависим от какой либо должности.
В ЛС пришло сообщение о нарушение правила форума, что-то связанное с оффтопом / флудом. Странно. Ники темы существовал n-кол-ство времени, и что? Никаких нарушений? Или правила были дописаны, сразу после закрытия темы Ники?
Гость_TENb_* На форуме с --
Мб модератор, удаливший тему, просто не знал о закрытии предыдущей ?
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10
TENb, навряд ли.
Гость_SuperKoT_* На форуме с --
part1zan, а от какого модератора пришло уведомление?
Гость_Petrovich_* На форуме с --
То была самая популярная тема на СА. Постоянно заглядывал сам и там всегда было что то интересное.

Не убивайте портал, вот зачем закрывать такие фановые темы, заняться нечем?
Гость_NETMEN_* На форуме с --
part1zan,Поддерживаю! Без картинок форум на 30% потух в интересе!
Сгущенки тему тоже удалили! Вернуть! Удалившего наказать! Жестоко и гласно!
Гость_Рассол_* На форуме с --
Думаю под фразой "Пусть теперь кто то другой создает. " Он имел в виду кого то из модераторов, т.к. кто тему создал, тот за ней и следит. Думаю так, других версий у меня нет.
А вообще согласен, модеры уже в конец поахуевали.
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10

part1zan, а от какого модератора пришло уведомление?

relz

Он имел в виду кого то из модераторов, т.к. кто тему создал, тот за ней и следит.

Его личные неприятности, нужно уточнять.
Гость_Rit._* На форуме с --
Если убрать такие темы, форум вообще будет не востребован.
Фото
Insti Пользователь На форуме с 12 October 10
Я там узнавал много нового.
Фото
RODIOSHA Элита портала На форуме с 02 February 11
На форуме давно абсолютизм, аля что хочу, то и ворочу, я про администраторов (не обобщаю всех). Язычки обычных юзеров запихали им же в задницу и их мнение и воля никого не волнует.
Фото
pwned Пользователь SA На форуме с 05 September 11
Думаю скорее всего новую тему должен создать модератор т.к он будет за ней следить и чистить её :}
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10
pwned, эм, но за той темой следил не только Niki, верно? И, даже, если я создам повторную тему, то за ней будет обязан следить как минимум каждый модератор по возможности. Ведь одно из их обязанностей —*следить за порядком на форуме.
Гость_NETMEN_* На форуме с --
pwned, Вообще модераторы на то и нужны, чтобы следить за темами.
Фото
Adrenalin Пользователь На форуме с 17 April 10
Хорошая была тема.
Гость_Сгущенка_* На форуме с --
Мою тему тоже закрыли, тему не хотел создавать, потому что знаю нашу администрацию, то что они меня куда по дальше в бан пошлют. А карточку не дали.
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10
Kaps, спасибо и на этом.
Но все же, ответа на свои вопросы, я не увидел. Жду.
Гость_NETMEN_* На форуме с --
part1zan, Его и не будет, твою тему удалил "никто" и эту тему закроет тоже "никто". У действий модераторов\администраторов нет публичности, все скрытно. Хотя админы серверов палятся по черному если банят кого. На сайте все иначе. Мб рельз отпишет своим "заумным" языком что-нибудь, типа этого, ухмыльнется себе какой он умный и бб тема
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10
NETMEN, удалил её рельз.

Мб рельз отпишет своим "заумным" языком что-нибудь, ухмыльнется себе какой он умный и бб тема

Его проблемы. Я хочу увидеть аргументированный ответ. Если напишет так как есть, а не «на отвали», то все збс будет.
Фото
RODIOSHA Элита портала На форуме с 02 February 11
Стасон, ты дождёшься ответа заумными словами, а эти слова будут настолько официальными, если можно так сказать, что любые твои требования, вопросы, упрёки или что там ещё может быть, будут повёрнуты против тебя же, имхо.
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10

На форуме давно абсолютизм, аля что хочу, то и ворочу, я про администраторов (не обобщаю всех). Язычки обычных юзеров запихали им же в задницу и их мнение и воля никого не волнует.

В этой ситуации может быть проблема не только в админаx / модерах. У нас — простых узеров, тоже самое. Каждый зависим сам от себя, никто ему не нужен. И каждый «выживает» на форуме — как может.


Стасон, ты дождёшься ответа заумными словами, а эти слова будут настолько официальными, если можно так сказать, что любые твои требования, вопросы, упрёки или что там ещё может быть, будут повёрнуты против тебя же, имхо.

К сожаление, это не мои проблемы. В случае, если я не смогу или же мне не дадут отстоять свое мнение, я буду знать, что то, о чем я говорил именно так, то есть как я и говорил.
У каждого (я надеюсь) на форуме — есть свое личное мнение. И больше половины (думаю) скажут тоже самое, что и я.

Опубликованное фото
Я так понял за «збс» мне предупреждение. Каждый понимает это в меру своей распущенности. Например я, понял это так — здоровый баланс самочувствия. А то, как понял ты, рельз, это твои проблемы, понимаешь?
Считаю, что баллы за нарушение — не справедливы. Прошу разобраться.
Гость_SA.Support_* На форуме с --

Я так понял за «збс» мне предупреждение. Каждый понимает это в меру своей распущенности. Например я, понял это так — здоровый баланс самочувствия. А то, как понял ты, рельз, это твои проблемы, понимаешь?
Считаю, что баллы за нарушение — не справедливы. Прошу разобраться.

Вставив в твое сообщение данную расшифровку, я получил неимоверный лулз. Почитай в интернетах, что такое «завуалированный мат» и как он определяется. А строить из себя непонимающего — не лучший способ ведения полемики.
Тему удалил я и никто это не скрывает. Подобного рода темы логичней быть созданными модераторами, а не обычными пользователями для полноты картины. Я отписал сразу после удаления твоей темы линту, чтобы они решили все вопросы с модераторами по поводу подобных тредов под типом «смешных картинок», но если они ничего не решили, то я тут не виноват. Не в моей компетентности указывать или заставлять что-то делать модераторам.

Прошу удалить пост, так как он не несет смысловой нагрузки, + дать предупреждение за флуд / оффтоп.
/*пикча в удаленном посте*/ (прим. by relz)

Я ничего удалять не буду. Подобного рода картинку все воспринимают в меру своей распущенности. Например я не буду удалять ее, потому что на ней изображен негр™, а удаление пикчи с негром — это явная дискриминация по цвету кожи. Шах и мат, что дальше?
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10

Я ничего удалять не буду. Подобного рода картинку все воспринимают в меру своей распущенности. Например я не буду удалять ее, потому что на ней изображен негр™, а удаление пикчи с негром — это явная дискриминация по цвету кожи. Шах и мат, что дальше?

Я сохраню этот пост, чтобы потом претензий не было :3
Гость_SA.Support_* На форуме с --

Я сохраню этот пост, чтобы потом претензий не было :3

Линк на скриншот дать? Чтобы их еще меньше было. Хотя, что спрашивать... Держи — link.
Касательно самого треда и его смысла вопросы есть?
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10

Подобного рода темы логичней быть созданными модераторами, а не обычными пользователями для полноты картины.

Разница какая? Не зависимо от личностей — модераторы чистят тему.
Гость_SA.Support_* На форуме с --

Разница какая? Не зависимо от личностей — модераторы чистят тему.


То-есть любую тему может создать пользователей? Правила форума, проекта, какие-то новости по проекту или новость об открытии сервера, например? Если так судить, то чем же такие темы имеют разницу смысла, если например автор ты, а не я? Почему это тебя не интересует?
Есть определенная категория тредов, которые должны создаваться представителями администрации и модераторами. И такая тема и находится в этой категории.
Фото
part1zan Пользователь На форуме с 21 February 10

То-есть любую тему может создать пользователей? Правила форума, проекта, какие-то новости по проекту или новость об открытии сервера, например? Если так судить, то чем же такие темы имеют разницу смысла, если например автор ты, а не я? Почему это тебя не интересует?
Есть определенная категория тредов, которые должны создаваться представителями администрации и модераторами. И такая тема и находится в этой категории.

Ничего глупее я не видел. Спасибо за ответ. Ахахаха.
Гость_SA.Support_* На форуме с --

Ничего глупее я не видел. Спасибо за ответ. Ахахаха.


Обращайся. Объяснять более глобально и пытаться что-то расписать — нет смысла. Все равно ты ничего не поймешь, а может и читать не станешь.
Гость_Niki_* На форуме с --
Ребят, темы про КАРТИНКИ без понтов, правила вы не соблюдаете, мол "ха, карточка, ай до пофиг", "я рад" и т.к. Вам пофиг на форум самим, хотите тему? Соблюдайте правила, не кидайте повторов и будут вам темы. А чистить одно и тоже, лично я запарился. Надо ужесточить правила, не давать карточки, а тупо бан, на день. И в правилах четко описать и дать примеры что нельзя закидывать.
Server online

discord.gg/teaByhy

Игровой портал ZoS
562
Server online

ZoS.Strikearena.ru